Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2023, 22:00 #1
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию Форумчанин месяца

Предлагаю выдвигать в этой теме форумчанина месяца, по тем или иным причинам.

Как всегда начну с себя, ответственно заявляю в этом месяце уверенно лидирует Брю, ибо вся движуха вокруг нее, умеет она зацепить. Парни подтвердят (но это не точно).
Давайте поздравим человечка.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:12 #2
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Батиста, спасибо, конечно, но кроме тебя и Терса я мало кому здесь нравлюсь среди парней)
Не факт что и вам нравлюсь))

Но этот мой кот из профиля вам точно должен понравиться))
Он же такой милый
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:14 #3
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Поздно скромничать сейчас, тебя заметили уже а котэ хорош. К тому же в открытую никто и не признается в симпатии кроме меня и Терса.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:33 #4
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,342
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Поздно скромничать сейчас, тебя заметили уже а котэ хорош. К тому же в открытую никто и не признается в симпатии кроме меня и Терса.
Остальные боятся что Брю не ответит взаимностью, а нам стобой боятся нечего, найдем еще сердец не покоренных))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:37 #5
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Остальные боятся что Брю не ответит взаимностью, а нам стобой боятся нечего, найдем еще сердец не покоренных))
Вот здесь, я с тобой согласен, мы не боимся невзаимности, по-любому кто-то ответит взаимностью. Да.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:41 #6
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Остальные боятся что Брю не ответит взаимностью, а нам стобой боятся нечего, найдем еще сердец не покоренных))
Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Вот здесь, я с тобой согласен, мы не боимся невзаимности, по-любому кто-то ответит взаимностью. Да.
Чего боятся вам старой Брю, чтобы признаться, что она вам нравится))) Это вам не молодая и красивая перед которой вы без дара речи стояли бы)))

Дала саг1а дойла дик дош в мой адрес в шутку и не в шутку эл долу)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:48 #7
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,970
Вес репутации: 5309
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Я считаю, что это звание по праву причитается Княгине!
Никто больше так самоотверженно не пожертвовал собой ради форума, чтобы он жил и процветал)) даже тот факт, что все внимание приковалось к Брю всецело заслуга Княгини, она ушла и Брю вышла из под ее тени, на нее упали лучи солнца и славы и только потом она засияла)) почему Брю раньше была неприметной серой мышью? Потому что Княгиня ее затмевала! В общем объявляю минуту молчания в память о ней!
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 22:52 #8
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,342
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Чего боятся вам старой Брю, чтобы признаться, что она вам нравится))) Это вам не молодая и красивая перед которой вы без дара речи стояли бы)))

Дала саг1а дойла дик дош в мой адрес в шутку и не в шутку эл долу)
Дел рез хийла. Я не шутки шучу, ты мне дейстительно нравиться.

П.с. Брю, хватить претворяться тут пенсинеркой, надень очки (солнцезашитные), наконец, иди в паспортный стол и исправь год рождения.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 23:22 #9
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Чего боятся вам старой Брю, чтобы признаться, что она вам нравится))) Это вам не молодая и красивая перед которой вы без дара речи стояли бы)))

Дала саг1а дойла дик дош в мой адрес в шутку и не в шутку эл долу)
Вообще-то мы тебя боимся.

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Я считаю, что это звание по праву причитается Княгине!
Никто больше так самоотверженно не пожертвовал собой ради форума, чтобы он жил и процветал)) даже тот факт, что все внимание приковалось к Брю всецело заслуга Княгини, она ушла и Брю вышла из под ее тени, на нее упали лучи солнца и славы и только потом она засияла)) почему Брю раньше была неприметной серой мышью? Потому что Княгиня ее затмевала! В общем объявляю минуту молчания в память о ней!
Позволю не согласится с вашей гипотизой, она никогда не была в тени Княгини, Брю всегда идет и шла уверенно своей дорогой в белых кроссовках, шайн брайт лайк э даймонд, она не серая мышь она черная пантера из Маугли.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Айшварирай и черная пантера чувствуешь разницу?

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
П.с. Брю, хватить претворяться тут пенсинеркой
Я понял ее фишку, она спецом говорит что старая, что бы ей говорили что она не старая. Прикинуть дехь, она использует обратную психологию.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 23:33 #10
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Я считаю, что это звание по праву причитается Княгине!
Никто больше так самоотверженно не пожертвовал собой ради форума, чтобы он жил и процветал)) даже тот факт, что все внимание приковалось к Брю всецело заслуга Княгини, она ушла и Брю вышла из под ее тени, на нее упали лучи солнца и славы и только потом она засияла)) почему Брю раньше была неприметной серой мышью? Потому что Княгиня ее затмевала! В общем объявляю минуту молчания в память о ней!
Увидев название темы, я, уверенной походкой, зашел сюда проголосовать за Княгиню. Я не умаляю заслуг Брю перед форумом. Тем не менее, надо признать, что больше всего суеты на форуме наводила именно Княгиня.
Но, поскольку Княгиня отсутствует, давайте поздравим Брю — первую после главной. Рад, что ты не укатила на необитаемый остров вслед за Княгиней и поддерживаешь жизнедеятельность форума ради всех нас. Спасибо. Жаль только, что ты упрямая и не хочешь выйти замуж. Еще раз спасибо, у меня все.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017