Старый 29.11.2018, 19:32 #101
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ничего не браво. Такими темпами вы просто потеряете свою идентичность, можно сказать "обрусеете".
Там, в комментариях к ссылке, некая Ксения сказала
"Да, деградация шагает по стране семимильными шагами. Если бы моему ребенку задали сочинение на такую тему, жалоба в Министерство образования была бы неизбежна. Еще больше удивляет, что это происходит в Чечне. Как это вообще можно увязать с мусульманскими традициями?"
Меня это тоже крайне удивило, я даже поначалу не поверила.
Вери гуд, вери гуд )))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 19:54 #102
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Все б ты писала, неважно с какой характеристикой
Это на форуме можно писать или не писать
А в школах дают задание
Поди еще с Катерины восхищенные сочинения писала
А я тебе говрю, что я бы не писала. Я никогда не делаю и не делала то, что пртиворечит моим внутренним принципам, я бы урок прогуляла лучше.
Что касается Грозы Островского, да, писала, темы были про человеческие характеры героев пьесы, про семью, над которой нависла гроза в небуквальном смысле. Смутно помню, давно было.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:04 #103
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
А что предлагаешь ты для того чтобы не выглядеть уморительными?
Очень просто - называть вещи своими именами или просто молчать, не пытаясь повадки хеченосцев, отрабатывающих заказ, выдавать за их дипломатические способности.
Поверь мне, человек с ярмом на шее, кричащий о своей свободе, выглядит не слишком симпатично. Он смешон.

Стр.11 этой темы
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нормальный у нас менталитет!

А сейчас он даже лучше!.
Стр.5 этой же темы
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Двуличие - вообще чеченская национальная черта, оно в самих одатах пышным цветом цветет (так не скажи, а наври и тп)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:07 #104
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение

Стр.5 этой же темы
Вот и надо его (вранье, одна из главных составляющих двуличия) изживать, редактируя адаты, а не переводить стрелки в стиле "а че бузова тут слонятеся вапще?"
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:12 #105
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Метарнаш - есть такое слово в чеченском?
Вот это проблема, которая актуальна из покон веков, например

Иметь недостатки - это нормально, мы изначально все рождаемся и к нам присоседивается к каждому шейт1
Он и Пророрка савс был, тока позже обратился

Работать над недостатками - правильно
Сокрушаться "алелай, какие все уроды, кроме я" - неправильно
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:12 #106
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Опять тут разборки
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:13 #107
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Уважаемые форумчане, "туго всасывать" на грозненском жаргоне означает быть тугим на понимание чего либо)))))
И сказано это было, когда человек как обычно не понял моего юмора в отношении Нибиру))) а так, как чел прокомментировал мой пост, я ответил))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:14 #108
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Опять тут разборки
Да на само деле от скуки перебалтываемся
Не всегда же межполовые проблемы обсуждать в лице многоженства
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:14 #109
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вот и надо его (вранье, одна из главных составляющих двуличия) изживать, редактируя адаты, а не переводить стрелки в стиле "а че бузова тут слонятеся вапще?"
Вот и я о том же))
Приглашая Бузуву к себе в дом и ставя ее в пример своей дочери, я вряд ли смогу воспитать последнюю в надлежащем образе, если же конечно поведение первой я не считаю эталоном поведения.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 20:20 #110
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да на само деле от скуки перебалтываемся
Не всегда же межполовые проблемы обсуждать в лице многоженства
Ага, шей парг1ат дийц аш, я почитаю
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017