Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2024, 23:34 #1391
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить

Кстати , завтра понедельник )
Понедельник для меня как любой другой рабочий и нерабочий день....Хочется хэппи энда.... в конец...на острове где счастье льется через край...где море плещется...а я ...подставив к солнцу личико... и вдали играющими бликами на водной глади...заворожено смотрю и тихо наблюдаю за горизонтом....))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:30 #1392
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,591
Вес репутации: 5473
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Эта тема еще жива

Хочу на безлюдный остров
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:19 #1393
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,983
Вес репутации: 5372
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

княгиня спустя 4 года видимо наконец нашла с кем поехать на этот злополучный необитаемый остров и поэтому благополучно забросила свою короную тему)) брю официально приняла на себя функции и обязанности княгини на форуме торжественно обещав продолжать ее дело))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:26 #1394
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,591
Вес репутации: 5473
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
княгиня спустя 4 года видимо наконец нашла с кем поехать на этот злополучный необитаемый остров и поэтому благополучно забросила свою короную тему)) брю официально приняла на себя функции и обязанности княгини на форуме торжественно обещав продолжать ее дело))
Как страшно за остров, если его оставили положившись на меня
Княгиня, вернись к своему острову, пропадет тема без тебя(
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:40 #1395
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,619
Вес репутации: 4068
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Оказывается необязательно ехать на необитаемый остров, чтобы отгородиться от людей . Я на необитаемом острове уже месяц и это очень неплохо)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:17 #1396
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,639
Вес репутации: 3987
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Оказывается необязательно ехать на необитаемый остров, чтобы отгородиться от людей . Я на необитаемом острове уже месяц и это очень неплохо)
Мне переодически необходимо время от времени отдыхать от людей. Сейчас именно такой период. На остров одна не хотела бы, там ведь ещё выживать надо, туда только с трудолюбивыми и смелыми.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:33 #1397
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,501
Вес репутации: 8619
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Каждый может создать свой необитаемый остров там, где он находится.
Более того, он обязан его создать.
Личное пространство, в которое не должно быть доступа никому, кроме самого себя.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:26 #1398
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,639
Вес репутации: 3987
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Каждый может создать свой необитаемый остров там, где он находится.
Более того, он обязан его создать.
Личное пространство, в которое не должно быть доступа никому, кроме самого себя.
Согласна! Только мои дети не в курсе всего этого.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017