Старый 13.05.2022, 11:59 #61
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,619
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Зачем я это прочитала, ещё и на ночь
Что-то моя впечатлительность со временем только усугубляется

Дал лар Дойла моссо )
амин:::
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 17:16 #62
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Халид когда-то ответил на мою просьбу и поделился очень полезной книгой
Хотела бы закинуть сюда, если вдруг кто-то не читал
Советую прочесть всем, и периодически перечитывать

Этикет и манеры - это очень важный элемент для человека
Это попытка избежать неудобных ситуаций для окружающих
Это интеллект, воспитание, культура

Исламский этикет:

https://azan.ru/upload/Мин%20адаб%20аль-Ислам.pdf
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 08:41 #63
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 724
Вес репутации: 821
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Этикет – важный элемент социального взаимодействия, который во многом характеризует человеческую цивилизацию.
Этикет и щепетильность...
- К сожалению, не все понимают, что разговоры в общественном транспорте по телефону, разговоры с набитым ртом, отсутствие желания пользоваться салфетками, столовыми приборами и подобное пренебрежения элементарными правилами этикета, вызывают ненависть и приступы тошноты у окружающих.

Разумеется, ты можешь забить на мнение незнакомых людей, но разве приятно быть животным, которое неспособно следовать простым правилам этикета?

Нашла любимую тему. Для меня этикет очень важная вещь в поведении, в разговоре. Я всегда обращаю внимание на ахляк.
Очень раздражает когда на улице, в парке люди после себя оставляют кучу мусора, даже раздражает, когда мусор бросают на пол, любую бумажку, вместо того чтобы выбросить её в урну. Когда после семечек насорят и уйдут. Когда из окна еду выбрасывают, причем в том месте, где люди ходят. Раздражает когда соседи постоянно мусор в подъезде оставляют (почему донести до урны они не могут я не знаю).
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 19:23 #64
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 151
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
К вам приходят гости ,которые галушки не едят вилкой , просят столовую ложку) Я так поняла по религиозным причинам.
В зловещем свете города грехов, где даже столовая ложка становится священным артефактом, приходят гости, отдавая предпочтение ложке вместо вилки, словно исповедуя свои кулинарные догмы. Пусть будут услышаны молитвы о столовых ложках, и да будет вам даровано терпение в этом свете греховном с такими СУМАСШЕДШИМИ ГОСТЯМИ.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 16:17 #65
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,962
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Около часа назад получила сообщение от соседки. Соседка армянка, очень приятная, добрая женщина. Пишет мол извини за шум. Решила сделать ремонт в ванной и будет очень шумной неделя. Я конечно ответила, что не страшно. У меня нет маленьких детей, которым мешал бы этот шум. А свои консультации могу проводить у мамы.
Хаз г1илкх хаз хуьл.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017