Старый 04.09.2022, 17:54 #531
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я забыла добавить щедрый
Точно, не в тебя
Деци, ты не права!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 18:01 #532
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Деци, ты не права!
Воти, все так говорят вначале, а потом счета выставляют
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 19:33 #533
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3428
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
А вот вам пример -девушка принимала дорогие подарки и даже деньги оказывается от парня ,по 100 тыс итд .Но родители не знали .А потмо ,когда отношения не сложились , те приехали к ним в дом и вызвали мужчин на объяснения -что мол так и так ваша девушка принимала то то итд в итоге ее родня дехой йохь 1аьрж х1иттан как говрится на всю ивановскую.Такие взаимоотношения считаются слишком вульгарными ,что не дозволено в нашей среде !
Бам пал бу и, вуно ч1ог1. Амма, баьхкнарш кхи цхьа 100 тыщ дьакхин д1ахьовсо безш хиллер, в знак наказания. Юьхь1аржо юкъахь йекъ йезар инштчарн
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 20:01 #534
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лам, согласна с тобой, по поводу норм подарков, принятых в нашем обществе.
Зудабер оьвхьаз дала ца деза, но родители тоже виноваты, раз принимали такие подарки, считая это нормой. Знаю случаи, когда отец нормально отреагировал, когда его дочери подарили машину. Она заслуживает ее, эчиг бен юй иза аьлла))
И знаешь, это парни сами ввели это- задаривать подарками, теперь пожинают плоды.
А со стороны парня. У меня самой в доме двое пацанов, если они будут дарить дорогие подарки , скажу лишь - только не из моего кармана))
Но никогда в жизни не попросила бы их обратно и засмеяла бы сама своего сына- торчок, сом бахьанехь гуча ма вала аьлла. Да, мне было бы обидно за своего сына, чисто по матерински, но честь дороже денег.
И поверь мне, случай о котором ты рассказала это чисто бабская тупая инициатива, борша нах деш х1ума дац иза и согласна с Агрномом , с них ещё 100 т нужно было снять. Мужчины такие разборки не устраивают, честь девушки/ женщины бывает выше любых денег. Нах болуч наха къамел схьа ца дойта. Так что это бабские разборки.
Надеюсь, мои пацаны, никогда не опустятся до такого, генетически не должны.
Цера да, дехой баган амалан хала нах балахь, амма осалла бац.
Дала лар дойла вай, вай доьзал иштта пайда боцаче довлар.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 20:21 #535
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Так, стоять.

Жимачу сага йо1ан зезагаш луш хила, духи, шоколад. Аз ше чу йог1ач хена цуьн чура божарий нах балахь, ша а оьзд ялахь и совг1аташ къайла а дог1аш йог1у. Аш хил дезарг йа леларг бахахь а, ишт ца леларг йа боьрша йа сие а йа даьхний яц. Кхетан шу...
Цул совнах даьлла совг1ат йо1а эцахь, аз яц ларт1и, цо аз ицийл ца ховш йолу цуьн нана а ю цхьа дрянь.
Дала лардойлакх вай. Оцу лаьхьарчаш ца моьттачу аг1ор юьхь1аржо т1е яхь сем ца хилча.
Дала лардойлакх вай!
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 20:26 #536
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дед, Амин!
Согласна.
Иии Дала хайра ма дойла тхан первый этаж т1ера тётя Машин мел кхаьчна долу зезагаш)) х1инци дагахь дохка суна уьш)
Домой нельзя было заносить. Лишь на ДР, под шумок- от подруг, родственников али.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 21:09 #537
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Понимаете ,то ,что дарящие пришли потом за своими даренными деньгами и кто они :пайда боца нах или нет -это другой вопрос ) Вот именно потому что неизвестно ,что из себя представляют домашние люди молодых ухажеров ,от которого принимают дорогие подарки .для этого и надо держаться девушке в чеченском формате , так как неизвестно ,как обернется ситуация с дорогими подарками.Иштта дага ца дохча аг1ор нахал дола и сан дег ,дийцар хуьлий на всю жизнь.Д1акхаччалц ма ца хаъ уьш х1у нах бу,цундела ма ю чеченски рамкш прописаны на все поколения ) Порою мужская половина в семье и не знает о таких подарках как деньги ,телефоны итд А матери таких детей тоже жертвы соц.сетей .насмотревшись всего этого и еще кичаться среди женщин такими подарками для дочек.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 21:21 #538
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

подаркаш хаац, студенческий столовый чу маг1о, бохуш хьизина сом са нанас)
из за того, что там всегда кто то платил)
но с Агроном я тоже согласна, шаьш сел пайдбоцче бевр хилча, цкьа хьалха шай к1ант кхето везаш хиллера)

п.т. традиционно чеченки любили только Къонахий)
и если честно правильно делали, пайдбоцу адам дегаз дукх, каким бы не было его материальное состояние..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 21:48 #539
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

ва са Даьл ма строгий нах да шо))

цветы и конфеты с парфюмом можно, сейчас это норма, там брюлики, квартиру , машину это уже перебор, я б взяла, но мне никто не предлагает, к сожалению.))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 21:56 #540
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
ва са Даьл ма строгий нах да шо))

цветы и конфеты с парфюмом можно, сейчас это норма, там брюлики, квартиру , машину это уже перебор, я б взяла, но мне никто не предлагает, к сожалению.))
это мая маман вечно что то придумывала)
а мотивировала это тем, что у студентов нет денег, чтобы каждый день за меня платить)
к стати, брюлики мне дарили, до сих пор есть кольцо)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017