Старый 04.09.2022, 22:31 #541
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
Cool

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
это мая маман вечно что то придумывала)
а мотивировала это тем, что у студентов нет денег, чтобы каждый день за меня платить)
к стати, брюлики мне дарили, до сих пор есть кольцо)
ну норма же)), а то вы меня пугаете своей безаппеляционной строгостью,
наши мужчины стали галантными и внимательными джентльменами, разве это не есть хорошо, а девушки научились ценить это, принимая их добрые порывы, мне нравится это нововведение))
пусть дарят и пусть берут)), в этой жизни так мало приятных моментов осталось, этож мелочи, а приятно обеим сторонам.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2022, 22:50 #542
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
ну норма же)), а то вы меня пугаете своей безаппеляционной строгостью,
наши мужчины стали галантными и внимательными джентльменами, разве это не есть хорошо, а девушки научились ценить это, принимая их добрые порывы, мне нравится это нововведение))
пусть дарят и пусть берут)), в этой жизни так мало приятных моментов осталось, этож мелочи, а приятно обеим сторонам.
Наиля, это было еще до войны, тогда многое было по другому)
тахана даьржина массо х1ума..
раньше в селе, прежде чем девушка пойдет "хийисте" или "ирахь1а", вся женская половина ее семьи уже знала всю родословную кандидата на свидание)

п.с. вспомнила про старый нохчийн Илли, где парень умирающий на поле боя посылает "последнее прощай" любимой девушке, но не называет ее имени, а дает вот такой ориентир- "аса четахь совг1аташ кхехьна йо1")
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 09:38 #543
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Наиля, это было еще до войны, тогда многое было по другому)
тахана даьржина массо х1ума..
раньше в селе, прежде чем девушка пойдет "хийисте" или "ирахь1а", вся женская половина ее семьи уже знала всю родословную кандидата на свидание)

п.с. вспомнила про старый нохчийн Илли, где парень умирающий на поле боя посылает "последнее прощай" любимой девушке, но не называет ее имени, а дает вот такой ориентир- "аса четахь совг1аташ кхехьна йо1")
да Марти, многое ушло от нас(


силу, ум, чувство юмора, энергию
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 14:45 #544
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Если задуматься всерьез....то все же...выберут богатого....и все его качества блекнут перед роскошью... Говорят...одно...а делают другое....и даже если сама девушка не захочет выходить...родня сделает все..чтобы она вышла за обеспеченного человека.

А вот кого любят женщины....настоящих мужчин любят....и чтобы от него веяло этой мужской силой....Не путать силу с навеянным страхом..крутизной... накаченным торсом с плечами... и т.д...это все не та сила о которой говорят женщины. В одной походке мужчины она веет издалека.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 02:27 #545
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Фантазии, готов разориться на железные ботфорты.. Йолахь шовдана йисте!
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 07:53 #546
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Вредных любят, таких как выше постом))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 13:17 #547
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

И в богатстве, и в бедности
Я твой самый ярый тыл.

Ты - самое ценное среди
Ценностей,
Что я обрёл
И полюбил.


Таких.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 21:12 #548
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
И в богатстве, и в бедности
Я твой самый ярый тыл.

Ты - самое ценное среди
Ценностей,
Что я обрёл
И полюбил.


Таких.
Х1ара "отче наш" дагахь 1амайчхьан г1улкх хилла ду кх?
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 21:18 #549
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Х1ара "отче наш" дагахь 1амайчхьан г1улкх хилла ду кх?
Главное, пересказать с чувством!)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 02:54 #550
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,895
Вес репутации: 4992
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

резервистов
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017