Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2022, 19:44 #801
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
избирательность
во всем, в том числе и людях
меньше информации о себе
гораздо меньше
Хорошо когда человек умеет это балансировать
Я могу впасть в крайность
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 15:43 #802
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Вывод: не знакомить людей)))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 15:46 #803
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

гнуть свою линию, никого не слушать
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 04:21 #804
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Вывод: не знакомить людей)))
Согласен !
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 07:55 #805
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у меня есть уникальный шанс провести один любопытный профессиональный эксперимент, было бы глупо его упускать, дерзну иначе буду жалеть. Вивод:
лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и жалеть.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 23:52 #806
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Вывод: не знакомить людей)))
Можно знакомить, но только умных и порядочных людей, чтобы потом при фиаско не свалили свои глупости и неудачи на тебя словами - "если бы ты нас не познакомила...." Знакомиться вообще нужно чаще и при каждом удобном случае.. Иначе как ты найдешь свое? Чтобы найти хорошего друга, или еще серьезней - спутника жизни даже фильтрация нескольких десятков знакомых недостаточно, тем более в сегодняшнем циничном и игоистичном мире.. Люди иногда за всю жизнь не могут найти друга и спутника жизни.. Не вижу ничего плохого в знакомстве с людьми и думаю при любом раскладе человека, который помог познакомиться с другим человеком следует только благодарить, потому что трудно представить себе человека, который знакомит кого-то в корыстных целях.. В корыстных целях обычно ссорят людей, а не знакомят..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 01:16 #807
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, ну это твоя правда

Знакомить например тех людей в которых я не уверена, точно не стала бы
Но к сожалению есть обратная сторона.

В большинстве случаев приходится быть посредником, и автоматически нести за них ответственность. Особенно если подключаются третьи лица в виде родственников

хотя ты и предупреждаешь что дальше как-нибудь сами) при этом выполнив свою часть обязательств (предоставление необходимой информации)

Роль человека который в курсе, и который должен как-то пояснять почему кто-то сказал именно так-то, мне не подходит.

В конечном итоге есть вероятность испортить отношения с обеими из сторон. Плюс утомляет
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 02:00 #808
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Domovoi, ну это твоя правда

Знакомить например тех людей в которых я не уверена, точно не стала бы
Но к сожалению есть обратная сторона.

В большинстве случаев приходится быть посредником, и автоматически нести за них ответственность. Особенно если подключаются третьи лица в виде родственников

хотя ты и предупреждаешь что дальше как-нибудь сами) при этом выполнив свою часть обязательств (предоставление необходимой информации)

Роль человека который в курсе, и который должен как-то пояснять почему кто-то сказал именно так-то, мне не подходит.

В конечном итоге есть вероятность испортить отношения с обеими из сторон. Плюс утомляет
Дог-аьржаллох дуьзна ду-кх шу!
Хала ду хьуна со ч1ог1а дика к1ант ву ала, хьйна йоьвзачу хазчу йо1е ?
Зудчах кхоьруш велахь а, доьналли кертиг сама яла там ма бу сан кийрахь..
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:57 #809
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Domovoi, ну это твоя правда
Ну да, я просто оглашаю свою жизненную позицию, которой придерживаюсь. Каждый вправе выбирать свою.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 19:22 #810
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Слово знакомство заставило меня вспомнить свой вывод)
Если мне говорят про какого то человека ,что он плохой или хороший , то я верю в это инфо ,смотря кто мне это говорит .Если я хорошо знаю говорящего это инфо, как здравомыслящего адекватного человека ,то я поверю в какой то степени, но если он ,на мой взгляд ,недалекий наивный(такой может быть сам хорошим человеком) то хорошенько подумаю прежде чем поверить ) Верить или не верить зависит от многих качеств характера говрящего это инфо.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017