Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 13:14 #391
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Дочка говрит
-Мам ты понимаешь ,тебя все племянники племянницы избегают?!
-на вору шапка горит , значит есть причина меня избегать))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 18:50 #392
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,518
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дочка говрит
-Мам ты понимаешь ,тебя все племянники племянницы избегают?!
-на вору шапка горит , значит есть причина меня избегать))
Что ты вредная не допускаешь вариант?)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 19:09 #393
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Что ты вредная не допускаешь вариант?)
конечно) она то мне на это и говорит,а я перенаправила стрелки))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 22:01 #394
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,518
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
конечно) она то мне на это и говорит,а я перенаправила стрелки))
Да она грамотно сказала))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 12:53 #395
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Дочка приходит из школы и говрит ,что половине класса поставили двойки .
-ты представляешь .не смогли на такой простой вопрос ответить !
-если он был простой ,почему ты не ответила ?
-а меня он не спрашивал и вообще .если многие не знают ,лучше не показывать ,что знаешь.
-почему ,что в этом такого ?
-я заметила,что тех ,кто показывают ,что они знают лучше других предмет какой то . их постоянно потом дергают на уроках ,заставляют спасать ситуацию ,объяснять другим на доске ,потому и не показываю ,если что-то знаю.зачем мне это ,лучше спокойно сидеть на уроках!

Вот такая логика у дочки !Кхерам бац цо шен хало ярна ) Свой личный комфорт превыше всего)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 16:16 #396
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

На днях срочно надо было сделать генеральную доверенность и успеть в налоговую , понимаю ,что пробки итд и бегом в метро ...
Добралась до нотариуса и от нее пытаюсь успеть в налоговую (конец рабочего дня) спускаюсь в метро ,прохожу турникет и тут меня останавливают две работницы метро ,чтобы проверить проездной ,а он у меня бесплатный (льгота) Показываю ,они проверяют и потом на меня смотрят и спрашивают дополнительно паспорт ) Я в бешенстве ,потому что опаздываю ,заглядываю в папку .где у меня все документы собраны и свои, и детей итд ищу паспорт , но его там нет .Я в панике ,понимая,что я забыла у нотариуса его ,ведь мне надо в налоговую .А эти марфы о своем -паспорт паспорт .как будто поймали вора))) Я о них уже забыла и в голове мысли -рассчитываю время ,успею или не успею .Этим двум говорю -нет ,паспорта , и вообще почему вам паспорт нужен? А эти две мне давай задавать вопросы-а вот у вас паспорта , там нет вашего ?Говорю-нет! А эти чьи-спрашивают у меня ? Ну тут я уже сорвалась)))-какое ваше дело чьи это паспорта ?Вы вообще кто ? И чего вы от меня хотите???? Я вам показала проездной ?вы проверили ? Топайте дальше проверяйте у других ? А они мне -вы на фото на проездном не похожи на себя и мы хотим по паспорту проверить !!Я тут совсем уже разозлилась и говрю ,то что вы меня не можете разглядеть ваши проблемы ,если вы обе такие старые слепые дуры какого черта устроились работать сюда итд В общем пришлось поорать на них и бежать обратно в контору ))) Вот так мне везет ))
Х1окх г1аскхишн юккъехь 1аш совсем испортилась я , грубиянка хамка ....
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 12:58 #397
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 4031
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
На днях срочно надо было сделать генеральную доверенность и успеть в налоговую , понимаю ,что пробки итд и бегом в метро ...
Добралась до нотариуса и от нее пытаюсь успеть в налоговую (конец рабочего дня) спускаюсь в метро ,прохожу турникет и тут меня останавливают две работницы метро ,чтобы проверить проездной ,а он у меня бесплатный (льгота) Показываю ,они проверяют и потом на меня смотрят и спрашивают дополнительно паспорт ) Я в бешенстве ,потому что опаздываю ,заглядываю в папку .где у меня все документы собраны и свои, и детей итд ищу паспорт , но его там нет .Я в панике ,понимая,что я забыла у нотариуса его ,ведь мне надо в налоговую .А эти марфы о своем -паспорт паспорт .как будто поймали вора))) Я о них уже забыла и в голове мысли -рассчитываю время ,успею или не успею .Этим двум говорю -нет ,паспорта , и вообще почему вам паспорт нужен? А эти две мне давай задавать вопросы-а вот у вас паспорта , там нет вашего ?Говорю-нет! А эти чьи-спрашивают у меня ? Ну тут я уже сорвалась)))-какое ваше дело чьи это паспорта ?Вы вообще кто ? И чего вы от меня хотите???? Я вам показала проездной ?вы проверили ? Топайте дальше проверяйте у других ? А они мне -вы на фото на проездном не похожи на себя и мы хотим по паспорту проверить !!Я тут совсем уже разозлилась и говрю ,то что вы меня не можете разглядеть ваши проблемы ,если вы обе такие старые слепые дуры какого черта устроились работать сюда итд В общем пришлось поорать на них и бежать обратно в контору ))) Вот так мне везет ))
Х1окх г1аскхишн юккъехь 1аш совсем испортилась я , грубиянка хамка ....
Нет худа без добра ) успела хоть в налоговую?
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 14:29 #398
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Нет худа без добра ) успела хоть в налоговую?
Да ,успела ) Если бы ты видела этих двух теток -черные волосы распущены у одной до плеч и по бокам два хвостика на верху ,как у первоклашки , )глаза накрашены тенями ярко-узумрудного цвета ,у другой волосы ярко-рыжие и какие то пряди зеленого цвета и когда они появились перед мной .я даже не знала кто они ,хотя в форме метрополитена , я мысленно про себя думала ,глядя на них -им бы в комедии сниматься , такие прикольные персонажы бохш иду им навстречу .а они в итоге меня остановили)))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 15:52 #399
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,477
Вес репутации: 8549
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да ,успела ) Если бы ты видела этих двух теток -черные волосы распущены у одной до плеч и по бокам два хвостика на верху ,как у первоклашки , )глаза накрашены тенями ярко-узумрудного цвета ,у другой волосы ярко-рыжие и какие то пряди зеленого цвета и когда они появились перед мной .я даже не знала кто они ,хотя в форме метрополитена , я мысленно про себя думала ,глядя на них -им бы в комедии сниматься , такие прикольные персонажы бохш иду им навстречу .а они в итоге меня остановили)))
С таким описанием история веселее)))))))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 16:07 #400
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
С таким описанием история веселее)))))))))
На самом то деле переферийные г1аскхи зудри так прикольно выглядят ,румяна нанесут как матрешки итд и прически )
Доцца аьлча Марины Федункивы))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017