Старый 23.03.2022, 01:35 #121
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

никогда не заморачиваюсь на чужую брехню)
местами даже сочувствую, что у человека какие то комплексы)
хотя и знаю, что нельзя таким повышать самооценку, йуг1а бале бовла уьш- пытаются на голову сесть)

ответ на репу- от меня нос воротить дан таронаш хилла гена бевра бацар теша, а то собрала весь колхоз на свою голову))) хотя колхоз собрала уже не я)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 08:03 #122
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
никогда не заморачиваюсь на чужую брехню)
местами даже сочувствую, что у человека какие то комплексы)
хотя и знаю, что нельзя таким повышать самооценку, йуг1а бале бовла уьш- пытаются на голову сесть)

ответ на репу- от меня нос воротить дан таронаш хилла гена бевра бацар теша, а то собрала весь колхоз на свою голову))) хотя колхоз собрала уже не я)
А ещё бывает так , что человек хочет тебя в чём то уличить и очень злится когда ты не даёшь повода.
Тогда он начинает клеветать на тебя , чтобы окружающие приняли за реальность то , что ему кажется или хочется.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 10:56 #123
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Vashtaro, А ты дай повод, осчастливь человека)) ему ведь тяжело столько думать, выжидать..))

По теме: главное самому своей правде соответствовать)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 20:51 #124
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
А ещё бывает так , что человек хочет тебя в чём то уличить и очень злится когда ты не даёшь повода.
Тогда он начинает клеветать на тебя , чтобы окружающие приняли за реальность то , что ему кажется или хочется.
отныне повод им будет)))
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 21:24 #125
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Vashtaro, А ты дай повод, осчастливь человека)) ему ведь тяжело столько думать, выжидать..))

По теме: главное самому своей правде соответствовать)
Я лучше придержу своих демонов )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 16:21 #126
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Правда...это редкость...Когда-то то на правде держались люди и мир между людьми...А сейчас правду заменили на ложь...интриги.. лизоблюдство...Все что раньше считалось наказуемым....стало позволительным...и это считается нормой современной жизни.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 17:23 #127
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Увидев тему, откуда- то всплыл термин: переменная величина. Которая зависит от других величин: места, времени, обстоятельств...
Так что, при всем желании -не всегда и не везде...
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 18:02 #128
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Увидев тему, откуда- то всплыл термин: переменная величина. Которая зависит от других величин: места, времени, обстоятельств...
Так что, при всем желании -не всегда и не везде...
Я бы сказала никогда никому никакой правды )
Проходит время и тебе твоя правда, сказанная тобою когда то , кажется глупостью ,а не правдой))

кстати , а вам не было стыдно за вашу правду ?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 18:20 #129
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
кстати , а вам не было стыдно за вашу правду ?)
За правду стыдно не должно быть.
Скорее, сожаление. И как глупость рассматриваешь свою правдивость ( искренность) через какое-то время, если осознаешь, что не тем, и не там она была выражена.
Ну, здесь скорее подходит выражение про бисер, который мечешь не там)
Хотя случается, что ошибаешься...
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 18:30 #130
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
За правду стыдно не должно быть, я думаю.
Скорее, сожаление. И как глупость рассматриваешь свою правдивость ( искренность) через какое-то время, если осознаешь, что не тем, и не там она была выражена. Ну, здесь скорее подходит выражение про бисер, который мечешь не там)
Хотя случается, что ошибаешься.
Если правда расстроила человека , мне ,например , не по себе ,и если даже при мне кто-то сказал кому -то правду ,которая неприятна человеку ,тоже не очень.

А так ,если меня разозлить , то могу на эмоциях ляпнуть якобы правду ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017