Старый 12.09.2022, 11:50 #791
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

ну вот я искренне признаюсь человеку ,что он мне надоел и вообще неинтересно с ней и пускай больше не приходит к нам в гости !

на репу: я так не говрила) просто выше об искренности говрилось ,потому представила ,что я буду искренне так и что будет тогда ?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 19:55 #792
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
ну вот я искренне признаюсь человеку ,что он мне надоел и вообще неинтересно с ней и пускай больше не приходит к нам в гости !

на репу: я так не говрила) просто выше об искренности говрилось ,потому представила ,что я буду искренне так и что будет тогда ?)
это из другой оперы)
и называется наглость- ходить к людям в гости, которым она не интересна т.е. навязываться)
к стати, такие г1иллакх принимают за слабость и сигнал к еще большей наглости)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 20:37 #793
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
это из другой оперы)
и называется наглость- ходить к людям в гости, которым она не интересна т.е. навязываться)
к стати, такие г1иллакх принимают за слабость и сигнал к еще большей наглости)
Но все таки с моей стороны такая искренность будет не айс ,ведь если во всем быть искренним , бокх пал ма бай из )

Да ,есть те ,которые эксплуатируют этими г1илкхш)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 21:34 #794
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Но все таки с моей стороны такая искренность будет не айс ,ведь если во всем быть искренним , бокх пал ма бай из )

Да ,есть те ,которые эксплуатируют этими г1илкхш)
нет, это будет твоя реакция на чужую наглость)
а искренность это немного другое..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 15:16 #795
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
зачем мужчине женщина и наоборот? в наше время, когда никто ни в ком не нуждается, вот в чем вопрос?...
для того, чтобы было еще лучше, чем одному
не от того, что тебе плохо одной /одному, а для того, чтобы было лучше, счастливее, радостнее, веселее
но если всего этого нет, если с ним или с ней не так..шли лесом
тогда и впрямь лучше одному
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 15:33 #796
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
для того, чтобы было еще лучше, чем одному
не от того, что тебе плохо одной /одному, а для того, чтобы было лучше, счастливее, радостнее, веселее
но если всего этого нет, если с ним или с ней не так..шли лесом
тогда и впрямь лучше одному
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 21:32 #797
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

баркала деффченки, картина ясна более или менее)
пересадили обезьян
с дерева на машину и результат мы видим.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 22:22 #798
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
баркала деффченки, картина ясна более или менее)
пересадили обезьян
с дерева на машину и результат мы видим.
Наиля ,ты о чем?)

Ца аьл дег бе карор дац!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 23:37 #799
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Наиля ,ты о чем?)

Ца аьл дег бе карор дац!)
))я про нашу невоспитанную молодежь, которую сажают на машины родители и они устраивают дтп
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 18:32 #800
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

избирательность
во всем, в том числе и людях
меньше информации о себе
гораздо меньше
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017