Старый 09.12.2020, 22:53 #221
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Нас из-за патологической гордыни, безудержной любви к понтам, и быстрым деньгам очень легко использовать и используют,уже и здесь.
думаю, что грядут перемены, по крайней мере во франции..
да и экономика, особенно из за этих карантинов, заставит правительства решать некоторые вопросы)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 23:35 #222
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Marty 1.5 процент говорит этот сайт..
И мелочь т1ех ма йетт скажи своему знакомому))

https://www.google.ru/amp/s/amp.dw.c...5B2/a-46001755

Второе есть подлые недовольные равнодушные хорошие отлисные европейцы , обобщать их одним вот такие они сказав неправильно , как и для них обобщать иностранцев ..
Есть и такие как Марио говорит которые тебе улыбаются твои коллеги по работе , люди которые с тобой душевничают в спортзалах хорошо знакомые , но иногда ты видишь их комменты в допустим в фэйсбуке с призывами к резне насилию итд..
Есть которые ты просто удивляешься от их доброты .. ни один раз в германии меня не упрекнули что я плохо говорю на их языке , всегда говорят о ты хорошо говоришь на языке за такой то срок , хотя это реально неправда , я до сих пор очень ломано говорю(я не скромничаю)..последнее было в сравнении с рашкой.. как то так
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 01:19 #223
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Биба, интересная у тебя арифметика) ты сосчитал только то, что они получают деньгами на руки, а за все остальное кто им платит?)
или ты тоже считаешь, что жилье, мед страховка, образование, детские пособия и все остальное падает с неба?)
ты посмотри там общую сумму уплаченных отчислений и налогов, тут даже больше, чем я говорила)
"Наглядно: при ежемесячном доходе в 5000 евро брутто у программиста, не состоящего в браке и без детей, после уплаты всех налогов и социальных отчислений, на руках остается 2923,32 евро. У его женатого (замужней) коллеги с детьми - 3361,50 евро."
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 01:40 #224
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Биба, интересная у тебя арифметика) ты сосчитал только то, что они получают деньгами на руки, а за все остальное кто им платит?)
или ты тоже считаешь, что жилье, мед страховка, образование, детские пособия и т.д им падает с неба?)
Ну да я допускаю что возможно не понимаю нюансы , но оброзование детские пособия получают и их дети ,это не зависит работаешь ты или нет , а мед страхование платится из этого 1.5 процента если правильно понимаю.. то есть если он попрекает за детсткое пособие то этим может его попрекнуть его коллега тот у кого к примеру один ребенок и если у твоего знакомого два сказать ему , мне надоела давать денег твоему второму ребенку и оброзование итд и мед страховку на твоего второго ребенка , так как чем больше детей тем меньше он и налог платит) Marty ты надеюсь поняла что мы не о твоем знакомом говорим) так к примеру взяли его ))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 01:54 #225
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

те кто достаточно зарабатывает т.е.. если их доход превышает социальную шкалу, то они не получают никакие пособия или другую помошь от государства и за все платят сами)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 02:07 #226
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
те кто достаточно зарабатывает т.е.. если их доход превышает социальную шкалу, то они не получают никакие пособия или другую помошь от государства и за все платят сами)
Еще как получают детские пособия , как нет ?! Шумахер даже помню подал на детские пособия)
Государство платит безработицу минимальный прожиточный , рабочий платит государству 1.5 процентов от зарплаты .. пособия детские оброзование получают все , работают или нет..

Согласись Марти что точно 23 процента безработным не платит Рабочий..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 12:57 #227
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Еще как получают детские пособия , как нет ?! Шумахер даже помню подал на детские пособия)
Государство платит безработицу минимальный прожиточный , рабочий платит государству 1.5 процентов от зарплаты .. пособия детские оброзование получают все , работают или нет..

Согласись Марти что точно 23 процента безработным не платит Рабочий..
хорошо, соглашусь, тем более что ты все ровно не читаешь, то что я пишу)
в общем, желаю нам всем хорошей и легкой адаптации в чужой стране)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 14:37 #228
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Еще как получают детские пособия , как нет ?! Шумахер даже помню подал на детские пособия)
Государство платит безработицу минимальный прожиточный , рабочий платит государству 1.5 процентов от зарплаты .. пособия детские оброзование получают все , работают или нет..

Согласись Марти что точно 23 процента безработным не платит Рабочий..
Биба, не знаю как у вас в Джермани, но там где жила я детские пособия платят не всем. Если у семьи высокий доход, то не платят.
Моя подруга будучи школьницей подрабатывала на выходных и ей убрали детское пособие, тк она превысила какой-то лимит, типа если общий доход семьи достигает какой-то суммы, то они решают, что семья не нуждается в помощи от государства.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 18:17 #229
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Биба, не знаю как у вас в Джермани, но там где жила я детские пособия платят не всем. Если у семьи высокий доход, то не платят.
Моя подруга будучи школьницей подрабатывала на выходных и ей убрали детское пособие, тк она превысила какой-то лимит, типа если общий доход семьи достигает какой-то суммы, то они решают, что семья не нуждается в помощи от государства.
Со хьер вел вацахь всем дают детские пособия , помню где то писали что Михаиль шумахер миллионер подавал на детские пособия(бакъ дуй ца хаь)

Шяс леран человека с германии и бельгии спросил они тоже говорят дают ты миллиардер или не зависимо..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 18:26 #230
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну то что они так говорят, не значит, что они на самом деле знают всю систему.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017