Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2023, 21:57 #1021
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
От тебя я их все равно не жажду услышать ))
Почему?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 23:06 #1022
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

спасибо всем за пожелания и дуа, Дела реза хийла шуна массарна, массо бусалб стаган дойла Дала маршал! со мной все в порядке, уже дома) отныне уже официально заявляю что постарел))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 23:21 #1023
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Почему вы Княгине красивые слова говорите, а мне нет? Я чо косая?


Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
спасибо всем за пожелания и дуа, Дела реза хийла шуна массарна, массо бусалб стаган дойла Дала маршал! со мной все в порядке, уже дома) отныне уже официально заявляю что постарел))
Я устала вам говорить, что вы старые уже
Ваааа.. Берегите себя, заботьтесь о себе)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 00:18 #1024
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Брю, Княгиня ца кхоча хьуна хьоьга!) Реза юй хьо?))
хамбиеван дайн, сначала он понял, потом он понял, сейчас я понял)) вац, вац, жима вац, къанвелла, признаю)) все, никакой больше романтики)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 00:44 #1025
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Брю, Княгиня ца кхоча хьуна хьоьга!) Реза юй хьо?))
хамбиеван дайн, сначала он понял, потом он понял, сейчас я понял)) вац, вац, жима вац, къанвелла, признаю)) все, никакой больше романтики)))
Согласна.... Даже близко рядом ни с кем тут не стою...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 01:10 #1026
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Брю, Княгиня ца кхоча хьуна хьоьга!) Реза юй хьо?))
хамбиеван дайн, сначала он понял, потом он понял, сейчас я понял)) вац, вац, жима вац, къанвелла, признаю)) все, никакой больше романтики)))
Неее, Мало красивых слов)) ей вы постоянно и много говорите красивые слова


Мдааа, не думала, что романтика с Княгиней доведет тебя до скорой. Прощай романтика
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 02:03 #1027
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Неее, Мало красивых слов)) ей вы постоянно и много говорите красивые слова


Мдааа, не думала, что романтика с Княгиней доведет тебя до скорой. Прощай романтика
Не наговаривайте на романтику... он черным по белому ясно сказал.. что Брю довела его до инфаркта... Вы тут решите все как нить без Княгини и Романтики..))) Прощайте дети мои)))

Я вообще рядом не стояла с вами... Я вообще далеко от вас...И хочется чего-то нереального замутить. без вас и подальше от вас )))

П с... Ответ на репку.. Я все прекрасно понимаю)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 10:14 #1028
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Knyaginya, и бохаш довела бедного Пейнтбола до больницы, окутав его старое сердце своими чарами безамными))

Эх, безам бохарг хала хум дукх


По теме: хорошие слова пишут, бывает смешное, иногда в моей репке намного интереснее, чем на форуме))
В общем, спасибо за хорошие и веселые слова.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 10:20 #1029
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Довела, да, все-таки? Д1а лац ахь хьайн.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2023, 10:35 #1030
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Довела, да, все-таки? Д1а лац ахь хьайн.
Да, брат. Йар синкхерам ма бу хьун..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017