Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2024, 23:58 #2951
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,813
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Все что надо!!! И остров никакой не нужен .
Такие жилища на природе без панорамных окон, как птица без крыльев)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 02:29 #2952
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 1896
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Все что надо!!! И остров никакой не нужен .
Домовой вне темы.
в этом доме использована разнообразная коллекция древесины: японский кедр, берёза, термодревесина, пробка, разные породы сосны,
это разнообразие пытается соединить посетителя с природой и показать её красоту не только снаружи, но и внутри.
Балкон, гостиная, ванная комната, кухня и спальня - все есть.
Подняв главную платформу дома на высоту 2,5 м, авторы сделали возможным создание крытого первого этажа,
который позволяет использовать все типы помещений и расширяет тень.
Издалека дом имеет своеобразный вид: подвесной прямоугольный объём из японского кедрового кирпича с пробковым трапециевидным объёмом наверху.
Поднявшись по лестнице, вы попадете на подвесной балкон с прекрасным видом на сосны, где находится главный вход в дом в стене из пробковых плит.
По тому же пути, по которому посетитель поднимается по этим ступеням, есть также наклон из металлического листа, который указывает ему путь к выходу.
Первое впечатление внутри дома — отсутствие естественного света из-за тонких жалюзи дома.
Этот выбор был сделан для предотвращения очень жаркого лета и холодной зимы, которые преобладают в регионе Алентежу.
Есть большой световой люк, который на самом деле смотрит на вершину дерева, показывая его величину,
а также работает как лампа, которая освещает верхушку дерева ночью.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Название: Дом на дереве Колумбы (Columba Tree House)
Расположение: Мелидес, Португалия
Архитектура: Madeiguincho
Строительство: 2022
Общая площадь: 24 м2
Фото: Joao Carranca
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 06:42 #2953
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Телевизор 8k 75 zoll , хотя бы 65 zoll
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 09:28 #2954
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,421
Вес репутации: 3303
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Желание сменить работу.
Мое принятие людей , а именно шефа закончилось.
Кровожадность в бизнесе возможно хорошая черта для извлечения прибыли, но...такая бесчеловечность, и позиция выживания сильнейшего и хождения по трупам, мне совсем неблизка.
Пришла к этой точке..
и думаю, к концу месяца, полностью уйду в свободное плавание.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 10:33 #2955
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,427
Вес репутации: 6480
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Желание сменить работу.
Мое принятие людей , а именно шефа закончилось.
Кровожадность в бизнесе возможно хорошая черта для извлечения прибыли, но...такая бесчеловечность, и позиция выживания сильнейшего и хождения по трупам, мне совсем неблизка.
Пришла к этой точке..
и думаю, к концу месяца, полностью уйду в свободное плавание.
в развитие этой темы, хоть и оффтоп, скажу. это пожалуй самое тяжкое из испытаний - деньги. опаснее этого наверное только испытание властью. удивительно как "я хочу" меняет людей. когда ты видишь как твой товарищ, который бывал с тобой в разных ситуациях и проявил стойкость, вдруг начинает халтурить в вопросе с деньгами. в совместной вашей работе, он начинает что-то пытаться скрыть и т.д. и здесь вступает в игру твой нафс, шайт1ан и окружающие. все трое тебе твердят: почему он так с тобой поступает? разве вы не товарищи, братья? почему о тебе он не думает? он что, считает тебя за лоха? разве так поступают братья? и тысяча подобных вопросов. ты проявляешь терпение и игноришь это все, зная, что только это может спасти дружбу. единственное чего ты боишься - повторить то же самое. и просишь Аллах1а спасти тебя.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 12:27 #2956
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,421
Вес репутации: 3303
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
в развитие этой темы, хоть и оффтоп, скажу. это пожалуй самое тяжкое из испытаний - деньги. опаснее этого наверное только испытание властью. удивительно как "я хочу" меняет людей. когда ты видишь как твой товарищ, который бывал с тобой в разных ситуациях и проявил стойкость, вдруг начинает халтурить в вопросе с деньгами. в совместной вашей работе, он начинает что-то пытаться скрыть и т.д. и здесь вступает в игру твой нафс, шайт1ан и окружающие. все трое тебе твердят: почему он так с тобой поступает? разве вы не товарищи, братья? почему о тебе он не думает? он что, считает тебя за лоха? разве так поступают братья? и тысяча подобных вопросов. ты проявляешь терпение и игноришь это все, зная, что только это может спасти дружбу. единственное чего ты боишься - повторить то же самое. и просишь Аллах1а спасти тебя.
А не надо дружбу спасать .
Потому что её и нет в таком случае . И много думать не надо. Если в бизнесе обман, то автоматически теряется статус друга .
У меня ситуация такая , что человек откровенно радуется смертям конкурентов , смеётся на поминках.
Причём я только сейчас увидела это лицо.
Могу забить
Но не могу.
Оказалось , что важно что из себя представляет человек с которым я работаю.
В общем и в целом , сейчас я могу позволить себе выбирать круг людей.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 12:56 #2957
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,427
Вес репутации: 6480
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
А не надо дружбу спасать .
Потому что её и нет в таком случае .
да, ее уже нет. но память предать не могу. понятное дело, дел с ним уже не веду и все такое. но память не могу предать))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:07 #2958
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Желание сменить работу.
Мое принятие людей , а именно шефа закончилось.
Кровожадность в бизнесе возможно хорошая черта для извлечения прибыли, но...такая бесчеловечность, и позиция выживания сильнейшего и хождения по трупам, мне совсем неблизка.
Пришла к этой точке..
и думаю, к концу месяца, полностью уйду в свободное плавание.
Меня тоже отравляют такие люди.
Ты можешь или высказать ему какое он чмо конченное, но это его естественно не изменит, напротив, у такого сорта людей мания величия и они с себя тащаться. Ну или уйти чтоб не видеть это все. И считай тебе повезло что ты можешь с ним просто распрощаться. А представь как он отравляет ежедневно своих близких. И им некуда деться от него.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:11 #2959
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,421
Вес репутации: 3303
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Меня тоже отравляют такие люди.
Ты можешь или высказать ему какое он чмо конченное, но это его естественно не изменит, напротив, у такого сорта людей мания величия и они с себя тащаться. Ну или уйти чтоб не видеть это все. И считай тебе повезло что ты можешь с ним просто распрощаться. А представь как он отравляет ежедневно своих близких. И им некуда деться от него.
какое он чмо я уже сказала )
только он лыбится на это)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:12 #2960
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
какое он чмо я уже сказала )
только он лыбится на это)
Да, потому что ему пофиг, он себя считает крутым победителем по жизни
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017