Старый 23.11.2016, 20:19 #1
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию Интересные места в интернете

Отписываемся, кто где бывает и где классно :):

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 20:38 #2
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Gillan в курсе всех новостей)) в последнее время на Громмус зачастила- читаю, вспоминаю, ностальгирую). На одноклассники иногда захаживаю. Ну и кулинарные сайты посещаю, если не могу придумать что б приготовить
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 20:50 #3
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Гил, а дома бывать успеваешь?)
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:13 #4
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Гил, а дома бывать успеваешь?)
набегами)...

слушаю Веллера

точнее смотрю в ютубе его выступления)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 01:07 #5
Zeppelin Zeppelin вне форума
Noble
Аватар для Zeppelin
 
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 269
Вес репутации: 89
Zeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможно
По умолчанию И

Нигде.Здесь небыл четыре года,случайно вспомнил.
__________________
Я-часть той силы,что вечно хочет зла.И вечно совершает благо...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 02:17 #6
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня инстаграм без моих фоток и твиттер, где я наркоманю иногда, но чаще просто читаю

Подписана в инсте на акк археологов ЧР.
В интересных местах они бывают.

И вообще ребята молодцы. С минимальным фин.обеспечением, огромную работу выполняют
Если кому интересно, то акк - arheolog_chr

У кого есть еще интересные акки?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 01:01 #7
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

reddit, facebook, instagram, linkedin . Нигде не бываю, фоток не выставляю, фамилию не пишу , ограничиваюсь инициалами (я про linkedin) . Дни рождения везде придуманные- ни дата, ни год не соответствуют действительности. Лайки не ставлю, комменты не пишу.
Между прочим, так как я всегда работаю в компаниях известными во всем мире или не работаю совсем ( ну такая я , такая амбициозная скотина ) то и проверяют меня будь здоров, о чем честно предупреждают. В общем, баб-с сан де аш , пайд ца балахь зулумам даг дац Дала мукълахь
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 01:10 #8
вёхнарг вёхнарг вне форума
странник
 
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: аргун
Сообщений: 155
Вес репутации: 0
вёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможновёхнарг невозможное возможно
По умолчанию

https://www.9111.ru/#block_submit Ида, может знаешь, может тебе и не интересно будет, нужна была юрид.консультация, нашел. Анекдоты иногда бывают не плохие.
Хотя..., это не совсем соцсети, но люди там общаются

Последний раз редактировалось вёхнарг; 13.02.2018 в 01:12. Причина: дополнение
вёхнарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 21:18 #9
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Кто может узнать где-в какой стране зарегистрирован этот сайт?
http://www.yaplakal.com
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 21:58 #10
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Кто может узнать где-в какой стране зарегистрирован этот сайт?
http://www.yaplakal.com
В канаде, судя по инфе ресурса http://whois.domaintools.com/yaplakal.com
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017