Старый 05.02.2023, 21:07 #161
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
3. Прошу объяснить с чем связана победа зла или добра, во что мало верится, при сегодняшней обстановке.
Почему-то я уверен, что Адам и Хьава (мир им), были наказаны за знания. Если это не так, то почему всё зло исходит из "умнейших" стран, и почему "иман" лишь в меньшей численности стран мира? И что "продается" человечеству легче прямо в мозги, "знания" или "иман"? Страны с "знаниями" давно смотрят на "иман" как на древние пережитки человечества, и спокойно разносят в хлам и в пыль любую страну с "иманом". Страны с "иманом" замкнуты на спорах, кто прав, а кто "отступник" в итоге ударом ноги в сапоге, дверь сносит с петель страна с "знаниями". И в повседневной жизни, лишь в своей и то в узкой среде, люди с "иманом" могут поговорить об "имане". В среде с людьми со "знаниями" вас мило попросят заткнуться и обсудить, что-то другое. Победа и Поражение предполагаются для каждого в ином мире. Только там будет последний и справедливый Суд над каждым. В этом мире, сложно понять, кто идет к победе, а кто падет в поражении. Это то, что я понимаю из всего этого, и касается, только лично меня.))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 21:25 #162
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
4. Трансплантология во время войны, это отдельно спонсирумая структура, что об этом известно, поподробнее.
Спасибо)
Вспомнились черные полиэтиленовые мешки с трупами наших людей. Выпотрошенные изнутри и зашитые как обычные мешки.

Война, это самый легкий способ достать органы. Какие угодно и сколько угодно. Если для людей "имана" это сверх порицаемый грех, изъять орган у другого человека без на то доброй воли донара, то для людей с "знаниями" это дело больших денег, спасения жизни своего за счет чужого, эксперименты ради "знаний" и так далее. Естественно, что это налаженная структура, иначе, никак не доставит органы из пекла войны. Если же вывозить людей из зоны войны и там проводить подобные операции, то это опять же в пользу налаженной работы.

Я поэтому и написал, чем больше узнаю мир "человеков" тем сильнее чувствую собственную вину за то, что стал причиной ..... ......!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 23:04 #163
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Огромнейшая благодарность за ответы, думаю мой аппетит только начал разрастаться, так что Борз, я буду еще писать вопросы))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 00:58 #164
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Супница 3 рейх ю бох в описании товара ))
Супница 3-й рейх Steinmann K. St. T. Tiefenfurt 1940 г.
Если честно, я почти ничего не понимаю в посуде. Но с большим аппетитом, съел бы из него суп.))) Я понял тебя, Лаьмнаш. Просто тебе попалась эта посуда созвучная с обсуждаемой темой.)))

Я обязан расписываться за каждую прочитанную книгу из младшего класса. И обычно я спрашиваю, о чем книга, и какие есть соображения из прочитанного. (эта информация была вводная).

В один из дней, я замечаю, что младший читает книжку про вторую мировую. Еле вытерпел со своими вопросами, пока он дочитал. Благо книжки с десяток страниц.

Сходу спрашиваю, о чем книга? - Обычный ответ, название книги и тема. ВМВ про Адольфа Гитлера. И что пишут о нем? - Фашизм, нацизм, война и что он плохой человек. А ты, что сам думаешь? - Думаю поиграть на чем нибудь.

Говорю ему, хорошо, поиграй если все уроки сделал. Но сперва подойди сюда к окну, хочу показать кое-что. Из-за своей любознательности, он почти прильнул к окну с вопросами.

Вот смотри, вон там едет авто "бмв", красивая машина? - Он, да! Вот эта машина - "мерседес", тоже красивая? - да, красивая! Вон та "ауди". А та, на чем катается наша соседка с сильным гулом на всю улицу, жена пилота, это авто "порше". Есть еще авто "опель", и фольксваген есть такая машина, на котором я вожу тебя и других в дальние поездки, которую ты считаешь своей. Вот они все производятся в Германии.

Вижу, что он теряет интерес к этому разговору, перехожу к другой части цели.

Вот все эти машины, были при Адольфе. К примеру "бмв" делал моторы для самолетов Гитлера. А порше, производила танки "Тигр" для него. А фольксваген был сделан доступным для всех немцев при нем. Может и другие авто заводы Германии делали для Адольфа военную продукцию, я этого просто не знаю.

Вижу, что он не уловил мою мысль.

Сразу же спрашиваю его: Ты же брызгаешься парфюмом "Босс" вместо того детского, "Беэтман"? - Да, мне нравится тот желтый (босс).

Так вот, этот парфюм создан немцем Хуго Босс, который жил при Гитлере и шил военную форму для армии Гитлера. - Хорошо, весь ответ.

Показываю ему еще пару вещей по дому фирмы "Bosh". Говоря, что это тоже из той же Германии.

И чтобы он не потерял интерес полностью, говорю ему: - Иди включи свой комп, я покажу тебе еще кое-что, а потом, сразу же поиграешь.

Набираю германскую униформу для офицеров и солдат. Рядом открываю другую отдельную страницу, с военной униформой американцев тех же лет. И третью страницу с формой прусских-русских)).

Он сходу заценил форму от Хуго.

И на каждой из тех трех страниц на мониторе/тв экран в 55", набираю оружие всех этих трех стран.

Он уловил большую кратность оптики на германских снайперских ружьях.

Затем, показываю ему ракету Фау-2 и говорю, что это та самая ракета Адольфа, которая стала примером для всех стран летающих сегодня в космос.

И когда инженеры Адольфа, приделали к бомбе реактивный двигатель и начали их запускать на "великих имперцев" бритов, то они, были настолько "сильны" развиты в военной инженерии, что назвали их гитлеровские "летающие бомбы", когда как Гитлер называл их - "ракетами".

И вот последнее, ты же знаешь, что такое "НЛО"? - Да, знаю!

И они разрабатывались при Адольфе. - Как? В смысле? Вот эти (и показывает с интернета)? Отвечаю ему: - да, именно такие же! И если я начну говорить про немецкий проект по антигравитации, то ты ничего не поймешь, как и я не понимаю эту технологию, вообще. Но если мы напишем в "гуугле"))) - "гитлер нло", то увидим вот эти фотографии.

Он посмотрел их и выключил комп. Сказав, что хочет поиграть на PS4 футбол. Я стал с его дивана, и ушел почти недовольный тем, что не смог его увлечь, хотя бы одной из тем. Чтобы более популярно его разобрать с ним.

Проходит несколько дней. Он настаивает, чтобы я загрузил на свой комп игру "War Thunder", объясняет тем, что мол он, хочет мне показать там что-то. Я согласился и продолжил свои дела, пока он же и скачал эту игру на мой комп. И через некоторое время, показывает мне, мои два танка и самолет, Вермахта Третьего Рейха))). Показывает и свои на своем компе, тот же Вермахт))))))

Я не стал смеяться, а начал спрашивать, почему именно эти? Когда их тут уйма из других стран. Ответ был простой. Они выглядят намного красивей, чем все другие. И я провел тест с ними, с самым лучшим самолетом и танком Германии. И тебе просто надо это попробовать. Какие они мощные))))))

Конечно я попробовал. И подтвердил его заключение. И за одно сказал, а что тут делает флаг Израиля, ведь во вторую мировую, Израиль был лишь в проекте для выполнения Сталиным. Но это он пропустил мимо ушей. Продолжив тестировать танки и самолеты разных стран. Я был нужен ему не для совместной игры, а чтобы в самой игре с ним, мог пробовать разную технику.

И пробовали, пока мое терпение не закончилось. А он продолжил свои тесты. И после них, больше не видел, что он в этой игре.

Ан, нет, на этом ничего не закончилось)))).

На уроке, учительница начала говорить про Адольфа в уничижительной форме, мол плохой, страшный, разрушил мир и тд. И наш зарядил ей, не про игру в лучшие танки, про множество авто или духи. А сказал:

- За то, он создал - НЛО!

Учительница возразила (пишу с его слов), мол НЛО это выдумки американского кино. Наш челенджер парировал, а вы просто наберите в "гуугле" - "гитлер нло", и вы узнаете.)))))

И я не думаю, что хоть кто-то из его класса, хоть что-то понял, о чем спорят учительница и наш челенджер))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 01:39 #165
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
Кстати, очень странно ссылаться на Вику(Википедию). туда может написать любой желающий историю изменить . как то так))
Рулил, да ты прав, туда можно написать свое мнение, и то до проверки и исправления. Это если в том случае, если написанное очевидно разница с названием страницы. А если написать хитро продуманное искажение сути темы, то для сверки существуют ссылки на первоисточники и на косвенные источники в самом внизу страницы. На которые любой может перейти и поискать точную информацию. Чего не делают очень многие.

Вот к примеру: Я всю эту тему стараюсь показать, что петя агент той империи, и поэтому назначен в статус "великого" и "первого", и в подтверждение своего вывода ищу материал. Побудь в моей шкуре, даже без того, что ты должен читать источники из "Википедии", даю даже прямую ссылку, исключая все другие тома, просто найди хотя бы один документ в подтверждение, а я вышел на этот источник читая и Википедию, и просматривая полные собрания томов указов и приказов этих не до деланных императоров из московии, и так далее)): https://imwerden.de/pdf/petr_veliky_..._1887_text.pdf
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 07:20 #166
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Вопросы)

1. Гитлер и Шамбалла
2. Гитлер и оккультные науки и их роль в современности и во власти.
3. Гитлер и Кавказ, кавказцы арийцы?
4. Главные причины выссылки некоторых народов Кавказа.
5. Сибирь и бункера, подводные города властьимущих, имеют место быть. Где и какие?)
6. Маск Илон и кто за ним стоит и его роль в новом мире.
Баркалла заранее)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 10:39 #167
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Почему-то я уверен, что Адам и Хьава (мир им), были наказаны за знания. Если это не так, то почему всё зло исходит из "умнейших" стран, и почему "иман" лишь в меньшей численности стран мира? И что "продается" человечеству легче прямо в мозги, "знания" или "иман"? Страны с "знаниями" давно смотрят на "иман" как на древние пережитки человечества, и спокойно разносят в хлам и в пыль любую страну с "иманом". Страны с "иманом" замкнуты на спорах, кто прав, а кто "отступник" в итоге ударом ноги в сапоге, дверь сносит с петель страна с "знаниями". И в повседневной жизни, лишь в своей и то в узкой среде, люди с "иманом" могут поговорить об "имане". В среде с людьми со "знаниями" вас мило попросят заткнуться и обсудить, что-то другое. Победа и Поражение предполагаются для каждого в ином мире. Только там будет последний и справедливый Суд над каждым. В этом мире, сложно понять, кто идет к победе, а кто падет в поражении. Это то, что я понимаю из всего этого, и касается, только лично меня.))))
почему -то пришло на ум

Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

"В многой мудрости- много печали!"

А может быть так?
мир , до появления людей принадлежал джинам , всяческими правдами и неправдами,
они хотят вернуться на свои исконные места обитания, сбивая людей с толку ,
а знания и предлагая , как наживку, ибо люди из-за своего любопытства выгнаны из рая,
идет территориальная борьба между добром и злом, извечная борьба людей))

язычники-это легион люцифера, а мусульмане - воины Аллаха и началась война над душами?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 02:03 #168
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
Кстати, очень странно ссылаться на Вику(Википедию). туда может написать любой желающий историю изменить . как то так))
Рулил, не задерживай локомотив)))) Дай ходу теме. Жду.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 10:51 #169
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Жириновский предсказывал катаклизмы всем , кто будет против
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 13:08 #170
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 395
Вес репутации: 200
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
кто будет против
Против кого именно ?
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017