Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2020, 21:24 #181
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Рассмешила всех нас дочка ,которая слушала разговор наш в семье ,где обсуждался вопрос относительно звука и скорости звука итд
В какой то момент пропадает звук и человек вообще не слышит ничего
Потому что он летит со скоростью быстрее скорости звука итд
И она сидит развесив уши, и в итоге, понимая ,что ничего не понимает и также понимая ,что если задаст вопрос ,мы будем с нее смеяться ,говорит
-столько глупостей говорите и потом сидите пытаетесь это объяснить другу другу!и охота вам!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 23:10 #182
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Зашел как то в салон евросети. Народу много, спрашиваю кто крайний? (по чеченски) Пару человек из толпы оборачиваясь, неуверенно указывают на мужика средних лет. Направляюсь к этому мужику и по чертам лица определив представителя не нашей национальности, спрашиваю у него по русски, ты крайний? Не отвечает. Подхожу ближе и повторяю вопрос, ты крайний?! Отвечает: Вац, со кхеч г1улкъан веьан ву). И далее у нас пошел диалог на чеченском и я в спешке пытаясь исправить ситуацию, делаю еще хуже), сказав ему что я это, спутал тебя, с этими, (пытаясь вспомнить слово, гастробайтеры). Он с пониманием отвечает: да да брат, я понял. Но я не угомонился и желая сделать еще лучше, говорю ему: Ты брат наверное на солнце много работаешь?)) (а в мыслях себе говорю, вот ты дурак, кто тебя заставляет это говорить). Но человек попался понимающий и даже на мою невольную но упорную попытку подвергнуть сомнению его чистокровность отреагировал с юмором).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 11:20 #183
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В последнее время попадаются неудачные стиральные машинки и потому внимательно слежу ,как она выполняет свои функции.
В очередной раз вытаскиваю постиранные вещи и говорю вслух (рядом стоит сын)
-почему стиралка при этой функции по разному стирает по времени ?один раз быстро , другой раз долго идт
И сын отвечает на полном серьезе так убедительно)
-потому ,что все зависит от состояния вещей !если совсем грязные долго,если немного,то быстро .Ты так и не поняла до сих пор ?!
Я смеюсь с него ,говоря -ты чересчур переоцениваешь возможности стиральных машин! Хуур даркх сразу хьа мел бала хилла стиралкшиц,нахан хезаш ма алалахь из!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 00:14 #184
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Пересказывая, не так смешно получается.
Поехала, после работы, ключи от квартиры забрать. Уже итак было около восьми вечера.
Пока с подругой поболтали, десятый час, вышла ни такси ни маршрутки не ездят.
Делать нечего, решила голосовать.
Стоим с подругой, останавливается машина.
Она просто битком забита парнями. Мы в недоумении:
-Аша х1у до?
- Вай шу дацар голосовать деш)) багажник чохь меттиг ю ишттам))
И смеются все))
причём это не нагло, не пошло , а просто по доброму стебутся)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 04:57 #185
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Только приехал сюда в европу, нахожусь на птичьих правах, бумаг нет, дома нет, разрешение работать нет, ничего нет и вдруг мне начали звонить русскоязычные незнакомые люди с просьбой принять их на работу. Я сначала не понимал в чем дело, говорил ошиблись номером, а потом один мне говорит - в объявлении на сайте указан Ваш номер как номер работадателя, владельца яблочными плантациями).. Зашел на сайт, вижу объявление и мой номер.. Ну я резко вычеслил, кто дал это объявление с моим номером и когда мне звонили, всем говорил - да, да, нам нужны рабочие руки! Затем давал им номер телефона этого Штирлица давшего объявление говоря им, что он мой администратор по приему рабочих и если будет отказывать дать работу, чтобы настаивали и указывали, что это мое поручение принять на работу). Через неделю объявление исчезло)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 21:02 #186
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Только приехал сюда в европу, нахожусь на птичьих правах, бумаг нет, дома нет, разрешение работать нет, ничего нет и вдруг мне начали звонить русскоязычные незнакомые люди с просьбой принять их на работу. Я сначала не понимал в чем дело, говорил ошиблись номером, а потом один мне говорит - в объявлении на сайте указан Ваш номер как номер работадателя, владельца яблочными плантациями).. Зашел на сайт, вижу объявление и мой номер.. Ну я резко вычеслил, кто дал это объявление с моим номером и когда мне звонили, всем говорил - да, да, нам нужны рабочие руки! Затем давал им номер телефона этого Штирлица давшего объявление говоря им, что он мой администратор по приему рабочих и если будет отказывать дать работу, чтобы настаивали и указывали, что это мое поручение принять на работу). Через неделю объявление исчезло)
А была ли плантация?)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 13:51 #187
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
А была ли плантация?)
Какая там плантация? Все что у меня было, это мое имя и то на незнакомом мне языке. Только приехал, живу в лагере беженцев.
Тут сайт для русскоязычных был, rus.nl. Так он зарегился там от моего имени и дал объявление, что ищу рабочих на якобы мои плантации.
Решил потроллить меня. Так я всю эту армию безработных переправил на него, говоря всем что он мой администратор по приему на работу)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 22:02 #188
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня наш 2-годовалый племянник пропал, пока другие дети играли во дворе в мяч. Поднялась паника.
Пошли искать.
В конце улицы, перейдя через мостик поставили небольшую детскую площадку, там наш мальчик стоял и раскачивал качели, на которые не смог сесть)
Возвращая блудного сына домой, каждый встречный спрашивает его на повышенном тоне: Хьо мич вахнер?!
Он не поднимая опущенную голову, смотрит кто возмущается и опускает взор.
Зашел во двор и я в том же тоне спрашиваю.
Отвечает шёпотом: Тёть, со качелиш те ма вахнер.

Типа, ругать его не за что, заступись за меня)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 22:48 #189
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Не помню рассказывала ли я про соседку-старуху, которую за глаза называют "коброй")
Заходит в один вечер во двор и говорит племяннице "позови свою бабушку", та бежит, открывает дверь и кричит во внутрь: "Баба, кобрас хьайол бох хьоьг!"

Недавний случай про нее же.
Мы со снохой сидим на кухне, приходит племяшка и рассказывает, что отправила ее старушка к новым соседям хлеб просить.. Спрашиваем:
- Дали?
- Нет, у них не было.
- А как ты сказала?
- Ну сказала, что меня кобра отправила к ним за хлебом.

И тут мы начали укатываться со смеху, а девочка наша обиделась и ушла.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 01:03 #190
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Мама приехала.
От нашей будущей снохи пришло сообщение: как хорошо, что она нормально доехала, теперь я спокойно засну.
Передала маме, она довооольная, растаяла прямо, она любит такие нежности.
Ну а я, в силу своего вредного характера, не потому что мне эта девочка не нравится, она-то хорошая, выдаю: в жизни такое не смогла бы сказать.(думала бы, что надо мной будут смеяться, якобы так хочу замуж за их сына)
На что, рядом сидящий папа, говорит: вот поэтому она выходит замуж, а ты дома!( тройной *фейсофф)
Мама резюмирует- да, йо1 а шии ши 1овдал, хьо воьвзачун и йо1 хьан йина хуар дукх)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017