Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 13:53 #501
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Капризы которые описала сима как раз от избытка внимания и потаканию во всем ребёнку.
Вот вот
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:09 #502
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
значит мало отхлестала))) ребёнок не может ненавидеть мать из-за того что она наказала заслуженно,может были ещё причины,или наказание было незаслуженным?
Мало? Достоточно для того чтобы я до сих пор, спустя годы это помнила и расценивала этот ее поступок неадекватным, мерзским, вообще не люблю истеричных дам. Как говорится, боль прошла, но осадочек то остался. И не может маленький ребенок заслуживать насилия , не может и всё тут. Сколько раз я вступала в диалоги с мамами на форумах, где обсуждается насилие над ребенком, ни одна мамаша, которая прутиком лупит свое дитя, меня не убедила в обратном.
И я ведь не стала ее бояться после этого, мне было нестрашно и я могла делать ей назло. Зло порождает только зло. Мне тогда было 4 года, еще один раз она меня ударила когда мне было 9, за какие то дурацкие падежи, которые мне никак не давались. Ударила головой об стену один раз так, что кровь пошла. Это был конец нашей взаимной любви на всю оставшуюся жизнь. Так что прежде чем поднимать руку на ребнка думайте о последствиях.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:14 #503
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
о терпении тоже поговорим когда будешь вынуждена относиться с терпением и пониманием к марнан/марда/майр/марйиш/марваш/кхин особое терпение)соседи и тд и тп.на детские капризы уже мало что остаётся.
недостатка внимания тоу,не смешите мои тапки. капризы которые описала сима как раз от избытка внимания и потаканию во всем ребёнку.
Алпату а где ты видешь , что я написала будто застрахована от того что ударю .
Я просто вижу что говорит об этом Ислам , как он расценивает битье
Я чётко знаю что бьют за непоклонение
И то это так чтобы не было больно . Буквально сиваком.
По лицу ни в коем случае
И не злость срывать от того, что кто -то из родственников мужа тебя достал
Дети все впитывают как губка
Успеет их ещё жизнь набить
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:28 #504
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Мало? Достоточно для того чтобы я до сих пор, спустя годы это помнила и расценивала этот ее поступок неадекватным, мерзским, вообще не люблю истеричных дам. Как говорится, боль прошла, но осадочек то остался. И не может маленький ребенок заслуживать насилия , не может и всё тут. Сколько раз я вступала в диалоги с мамами на форумах, где обсуждается насилие над ребенком, ни одна мамаша, которая прутиком лупит свое дитя, меня не убедила в обратном.
И я ведь не стала ее бояться после этого, мне было нестрашно и я могла делать ей назло. Зло порождает только зло. Мне тогда было 4 года, еще один раз она меня ударила когда мне было 9, за какие то дурацкие падежи, которые мне никак не давались. Ударила головой об стену один раз так, что кровь пошла. Это был конец нашей взаимной любви на всю оставшуюся жизнь. Так что прежде чем поднимать руку на ребнка думайте о последствиях.
Субхьаналлах,это конечно перебор. головой за падежи,я в шоке кнчн.
меня никогда не била Мама, но поругать могла,и я боюсь и сейчас ее строгого взгляда.боялась всегда.папа даже голос не повысил на меня,даже не помню в свой адрес строго взгляда,но я знала что может ему не понравится и не хотела разочаровывать его.
своих детей я не избиваю, но и не утверждаю что это совершенно недопустимо. потому что знаю что они могут и до инсульта довести.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:32 #505
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Alberta, думаю, мама тебя в целом не любила
Дети чувствуют, что они не любимы или не желанны
И в том, что она тебя не любила нет ничего необычного
Читаю давно одну группу закрытую, там женщины, имеющие детей разных возрастов
Так вот они пишут, что не любят своих детей и что вынуждены поддерживать стереотип в обществе, когда мама якобы в восторге от соплинки и тп
И каждая из этих мам в этой связи чувствует себя мли неполноценной, или ненормальной, но все они стесняются сказать об этом в открытую
Кто-то бросает таких детей, кто-то всю жизнь с ними проживают, считая их чужими, но нанесшими немалый вред их организму и нервам

Просто у них так сложилось
Они хотели бы любить своих детей, хотя бы чтоб в своих глазах казаться полноценными
Но не могут

И твоя мама наверняка этим мучилась, если у нее была такая проблема
Не загоняйся и не вини никого
Дети в принципе испытание, начиная от зарождения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:36 #506
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

............................
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:42 #507
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Алпату а где ты видешь , что я написала будто застрахована от того что ударю .
Я просто вижу что говорит об этом Ислам , как он расценивает битье
Я чётко знаю что бьют за непоклонение
И то это так чтобы не было больно . Буквально сиваком.
По лицу ни в коем случае
И не злость срывать от того, что кто -то из родственников мужа тебя достал
Дети все впитывают как губка
Успеет их ещё жизнь набить
ты пишешь что нельзя бить и тд,мамашам у кого дети и не один.

это тоже самое что я буду указывать тебе и иде как вам лучше себя вести со своими клиентами не зная на практике и не имея опыта в вашей сфере.

ислам дуьйц вай?и да,я же забыла,наша жизнь это в копирку правила жизни по шариату,лол.

по лицу бить нельзя это понятно,и лиц моих детей касалась только моя щека и мой поцелуй,подзатыльник давала в шуточной форме, ну и ладонь моя знает тепло шлепку по мягкому месту моих детей(было за что и они знали это).

а где ты увидела что мы срываем злость на детях? дети впитывают как губка и родители им в пример, в теории все чётко,в жизни же приходится подстраиваться под обстоятельства и характеры каждого ребёнка.
один поймёт после того как ты запретишь ему айпад на неделю,второму пофиг айпад,его только наказание физическим трудом испугает,третий же не слышит просьб и уговоров и так же ему пофиг наказание в ограничении и тд, в какой то момент его остановит только хлест прутика по ногам.
поэтому
повторюсь,родите сами и на своём опыте учите нас как поступать или не поступать в разных случаях. в теории я много чего знаю,могу до бесконечности умничать,книжек вычитала кучу,но только сама выбрав из всего вывела свою форму воспитания.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:49 #508
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

раздражает что я должна не тут сидеть,а заниматься своим делом,но и радует то что скоро обед))) и пол дня за спиной)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:52 #509
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ты пишешь что нельзя бить и тд,мамашам у кого дети и не один.

это тоже самое что я буду указывать тебе и иде как вам лучше себя вести со своими клиентами не зная на практике и не имея опыта в вашей сфере.

ислам дуьйц вай?и да,я же забыла,наша жизнь это в копирку правила жизни по шариату,лол.

по лицу бить нельзя это понятно,и лиц моих детей касалась только моя щека и мой поцелуй,подзатыльник давала в шуточной форме, ну и ладонь моя знает тепло шлепку по мягкому месту моих детей(было за что и они знали это).

а где ты увидела что мы срываем злость на детях? дети впитывают как губка и родители им в пример, в теории все чётко,в жизни же приходится подстраиваться под обстоятельства и характеры каждого ребёнка.
один поймёт после того как ты запретишь ему айпад на неделю,второму пофиг айпад,его только наказание физическим трудом испугает,третий же не слышит просьб и уговоров и так же ему пофиг наказание в ограничении и тд, в какой то момент его остановит только хлест прутика по ногам.
поэтому
повторюсь,родите сами и на своём опыте учите нас как поступать или не поступать в разных случаях. в теории я много чего знаю,могу до бесконечности умничать,книжек вычитала кучу,но только сама выбрав из всего вывела свою форму воспитания.
Ты знаешь , мне практика не нужна , для того , чтобы делать ссылку на Ислам .
Я говорю о том, как смотрит на это религия , не более.
И от того , что мы живём не по правилам шариата ,это не значит что я не могу ссылаться на Коран , на хадисы.
Не нужно сарказма.
А так , ради Бога , делайте , что хотите .
Просто все взаимосвязанно . Сегодня детей бьют , завтра они также будут выказывать своё раздражение престарелым родителям.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:53 #510
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
но я знала что может ему не понравится и не хотела разочаровывать его.
Вот это ключевой момент!!
Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
знаю что они могут и до инсульта довести.
А я знаю, что любовь, терпение и спокойствие творят чудеса.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017