Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 16:54 #31
Седой Седой вне форума
-
Аватар для Седой
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 459
Вес репутации: 242
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию

А не разводиться не вариант?)
__________________
Седой жил, Седой жив, Седой будет жить © Jizn'
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:32 #32
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А не разводиться не вариант?)
Даже после разводаъ тарлуш ца хилч, как жить то под одной крышей?
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:56 #33
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
столько трагедий с детьми иштта берш бахьан.
Это еще одна причина не размножаться как бешенные кролики вовщех кхет бовлий

А вот еще не редко встерчающиеся ситуации.
Безусловно, каждая женщина имеет право устроить свою жизнь, обрести рядом плечо.
Женщине действительно одной с детьми сложно, как бы мы тут шашкой не размахивали.

Но, например, умер один из родителей.
Ну, с мужиками понятно. Они женятся.

А как быть с детьми, у которых умер отец?
Женщина должна положить свою жизнь на алтарь этих детей, которым лет с 18 она не станет нужна особо, которые устроят свою жизнь, а она должна довольствоваться положением приживалки у них, потеряв основные, в том числе детородные годы, на них?

Я считаю, что дети должны оставаться с де вежри или де йижри, если они есть, не позднее чем лет с 7-8, в каком бы их возрасте не умер отец.

Или, если будущие супруги оба не против, а также дехой и ненхой этих детей, они могут оставаться с матерью, которая выйдет замуж.
И даже если родственники против, но не берут на себя опеку над детьми или мать просто решила их воспитывать сама, в том числе будучи замужем, все равно она имеет полное право облегчить себе жизнь.
Как и те родственники, что живут в своих браках
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:13 #34
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

На мой взгляд, дети должны быть там, где им хорошо. На практике, больше, чем матери, они редко кому-то нужны. Тетям и дядям, у которых есть свои семьи, так и вовсе могут стать обузой. Я за интересы детей в полном объеме.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:14 #35
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я бы не советовала делать обычную практику брать детей с собой замуж. Я не верю что из этого получилось бы что-то хорошее.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:19 #36
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это еще одна причина не размножаться как бешенные кролики вовщех кхет бовлий

А вот еще не редко встерчающиеся ситуации.
Безусловно, каждая женщина имеет право устроить свою жизнь, обрести рядом плечо.
Женщине действительно одной с детьми сложно, как бы мы тут шашкой не размахивали.

Но, например, умер один из родителей.
Ну, с мужиками понятно. Они женятся.

А как быть с детьми, у которых умер отец?
Женщина должна положить свою жизнь на алтарь этих детей, которым лет с 18 она не станет нужна особо, которые устроят свою жизнь, а она должна довольствоваться положением приживалки у них, потеряв основные, в том числе детородные годы, на них?

Я считаю, что дети должны оставаться с де вежри или де йижри, если они есть, не позднее чем лет с 7-8, в каком бы их возрасте не умер отец.

Или, если будущие супруги оба не против, а также дехой и ненхой этих детей, они могут оставаться с матерью, которая выйдет замуж.
И даже если родственники против, но не берут на себя опеку над детьми или мать просто решила их воспитывать сама, в том числе будучи замужем, все равно она имеет полное право облегчить себе жизнь.
Как и те родственники, что живут в своих браках
вай нах дуккха а жоьжаг1ате чу оьхар болш бу

женщина должна умереть вместе с мужем оказывается

цуьн дег1 лаъмаш бац аз бревно ду елки

вай шар1ац далхьар нахац лелш зударий намного к1езг хиг бар

а вай маре ца яг1чхьан нахалл ца даьлчхьан шадерг мегш ду
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:27 #37
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вати, мне неловко с тобой в этом ключе обсуждать этот вопрос..
Но, полагаю, эта часть тоже имеет место быть.

Дег1 ль1машанам х1у дендар, просто реально зудчун хал ду боьрш таг улехь ца хилч.
Когда она одна, то на ней 100% вопросов, требующих решения, внимания, когда есть супруг, то на ней не больше половины
Я на собственном опыте знаю, что дело это нелегкое.

Альхьамдулиллах1, что Всевышний создает мне возможности решать эти вопросы при помощи денег. Но не всегда это удобно. Да и не все зарабатывают
Со времнем накапливается дикая усталость и срывы ввиде лени или тихих слез
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:30 #38
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Со х1у ал йоллара
Пойду подумаю сперва
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 18:33 #39
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

бакъ дукх аз

вообще зуд экам ю какой бы она сильной не была и во всех сферах ей приходится сталкиваться с разными трудностями
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 15:55 #40
Седой Седой вне форума
-
Аватар для Седой
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 459
Вес репутации: 242
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Даже после разводаъ тарлуш ца хилч, как жить то под одной крышей?
Сошлись же они на почве чего то, вот эту почву и надо, рыхлить,
удобрять, одним словом холить и лелеять)
__________________
Седой жил, Седой жив, Седой будет жить © Jizn'
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017