Старый 25.10.2018, 00:22 #51
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Слушайте, вот если уж решили пристыдить за купальники, то скажите мне тогда, в чем разница между спортивным татами и морским пляжем? Я занимался вольной борьбой, это один из самых энергозатратных видов спорта, после тренировок чувствуешь себя как выжатая до капли мочалка. Но это же спорт, елки-палки, там есть свои правила, свои требования. Но я согласен с критикой, что этот вид спорта не для меня, а вот согласны ли вы с моей критикой, это большой вопрос.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 00:26 #52
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
если ты в Европе возможно возможен еще такой вариант , дзюдо наверное звучит круче и зрелищнее
но вольная борьба намного эффективнее.. и так в европе обычно будь это дзюдо бокс борьба бывают два или три раза в неделю , пусть ходят на дзюдо и если борьба в другие дни то и пусть на борьбу ходят, на тренировках не обязательно трико одевать .. побольше пусть едят фрукты
они дополнительно на гимнастику ходили.ни в какую не смогла уговорить их на борьбу.и да,у нас только в этом обмундировании можно было посещать тренировки.первый,пробный можно было в спортивной одежде а вот со второго занятия сказали все прикупить.в общем все норм.они у меня ещё на водное поло ходят. на сл год на греблю на байдарках планирую отдать.думаю хватит с них вполне спорта.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 02:24 #53
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
они дополнительно на гимнастику ходили.ни в какую не смогла уговорить их на борьбу.и да,у нас только в этом обмундировании можно было посещать тренировки.первый,пробный можно было в спортивной одежде а вот со второго занятия сказали все прикупить.в общем все норм.они у меня ещё на водное поло ходят. на сл год на греблю на байдарках планирую отдать.думаю хватит с них вполне спорта.
ну если цель просто занять спортом то норма..
только какая польза будет от гребли ?!
ведь смысл помимо спортивного тела еще и постоять за себя обычно у кавказа.. а гребля вроде даже не денежный спорт, в теннис хотя бы отдай)
просто борьба на самом деле очень сильная вещь, у единоборств база борьба у рукопашки база бокс..
потом очень возможно дети скажут спасибо дяде с форума)) жаль что в спортивках нельзя у вас.. а на самом деле мне нравится что дети так реагируют на этот духар , у них фитра чистая .. я раньше вообще не задумывался об этом..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 09:42 #54
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
ну если цель просто занять спортом то норма..
только какая польза будет от гребли ?!
ведь смысл помимо спортивного тела еще и постоять за себя обычно у кавказа.. а гребля вроде даже не денежный спорт, в теннис хотя бы отдай)
просто борьба на самом деле очень сильная вещь, у единоборств база борьба у рукопашки база бокс..
потом очень возможно дети скажут спасибо дяде с форума)) жаль что в спортивках нельзя у вас.. а на самом деле мне нравится что дети так реагируют на этот духар , у них фитра чистая .. я раньше вообще не задумывался об этом..
нет цели что бы они занимались денежным спортом. цель что бы они чувствовали себя уверенными в себе,стали самодостаточными.среди наших и кавказцев словами/деньгами/крутым папой определяется уверенность в себе,но это глубокое заблуждение.папы/деньги/слова уходят а чувство самодостаточности должно подпитываться постоянно.поэтому моя цель не то,что бы они умели драться а то,что бы они не влезали в драки,были выше этого.одним словом,не стали гуронами.это мое имхо.меня никто не переубедит.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:26 #55
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Ещё добавлю.плавание необходимо и очень полезно для дыхалки и фигура оттачивается.задействован основные мышцы спины,ног,рук. гребля развивает и крепляет так же мышцы спины и рук.поэтому сила удара будет не меньшей чем у боксера.но тут я могу ошибаться)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:56 #56
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

я бы поспорил) получится что спорю куда отдать тебе твоих детей.. в любом случае спорт это хорошо.. Дала аьтту бойл
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 23:19 #57
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию



Разамбек Чамизо , очень крутая схватка , в ютуб можно глянуть..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 19:56 #58
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 11:20 #59
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

https://sportmail.ru/news/wrestling/...frommail=ft_ml
К1енти ледара бац!
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 13:34 #60
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Юниоры все из чеченцев состоят, да

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017