Старый 20.02.2024, 22:14 #91
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Берзаб1ярг, я просто хотела узнать мнения)) потому что сказал как раз не продавец-менеджер.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 22:48 #92
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,093
Вес репутации: 1670
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Берзаб1ярг, я просто хотела узнать мнения)
я не продавец в автосалоне.
и не обвиняю китай. и даже не могу назвать себя противником всего китайского. да и глупо это, когда процентов 80 если не 90,
всякого товара продаваемого у нас, произведено именно в китае. мой смартфон точно китай.
кстати, многие китайские производители пытаются зашифровать страну производства аббревиатура PRC, а иногда попадается и CPR.
там тоже знают про наше предвзятое отношение к продуктам из поднебесной.
понимаю. есть такое, симпатичны современные китайские а\м.
они кажутся именно современными. и внешний вид уже серьезнее, начинка какая то имеется, а еще и гарантийный срок внушительный дают. многие 5 лет или 150.000 км.
эти предложения выглядят более чем заманчивыми. особенно радует цена)))
и все таки, это же на сколько надо не любить людей, чтобы продавать подобную технику?
i.am , современный китаец это пустая трата денег. и продать его потом на вторичке за адекватную стоимость не получится. так что, считаю, это неоправданная покупка.
мой выбор - японское и корейское.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 23:01 #93
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,229
Вес репутации: 3459
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Американский форд и китайские автомобили у меня доверия не вызывают. Из телефона у меня китайский ксяоми редми 12 5G за 280 евро, шас стоит 240. Пашет нормально как Самсунг.

Как только избавлюсь от своего французского Пежо, куплю что то немецкое, кроме опеля или японское кроме субару.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 06:20 #94
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,296
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Американский форд и китайские автомобили у меня доверия не вызывают. Из телефона у меня китайский ксяоми редми 12 5G за 280 евро, шас стоит 240. Пашет нормально как Самсунг.

Как только избавлюсь от своего французского Пежо, куплю что то немецкое, кроме опеля или японское кроме субару.
Форд ас лелийна. Сам дац цунна ала х1ума. Нормальная машина.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 11:18 #95
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Если честно, тема актуальная. Официальные в России только китайские дилеры
Запчасти других марок нужно ждать, с корейскими ещё как-то можно справиться. Вот с остальными сложности
Ждать запчасть месяц/два не каждый готов. И цены.. то что стоило 5 евро, сегодня уже 400. И все равно приходится ждать

Если так будет продолжаться, все будут вынуждены пересесть на китайские машины
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 20:12 #96
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,093
Вес репутации: 1670
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Если так будет продолжаться, все будут вынуждены пересесть на китайские машины
был вариант ввоза б\у иномарки не китайских марок по параллельному импорту через страны ЕАЭС, а именно через Казахстан и Киргизию.
теперь и этот закрыли. значит , цены на б\у не китайских марок влетят верх.
мой прогноз - бау мерседес или бмв скоро будет стоить в России столько сколько новый мерседес в Эстонии и Литве. а может даже дороже.
в общем, население лишится возможности купить приличный дешевый автомобиль.
мой второй прогноз - через пару лет будет массовый ввоз в Россию бау китайских автомашин.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 22:55 #97
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Берзаб1ярг, купить их не проблема, есть варианты и пути.
А вот обслуживание- да
Если нужна какая-то деталь, ее придётся долго ждать.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017