Старый 12.06.2018, 19:28 #701
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
В Грозном не знаю, говорят в Чечне перед марханаш дефицит продуктов питания.
В Чечне есть все,были бы деньги.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:20 #702
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
примечательный факт: чем дальше человек от религии, тем сильнее его предпраздничная суета.
Именно это суета чуть раздражает, раньше когда денег не было у людей, было интересно ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:50 #703
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А что делать? Надо же наготовить еды, чтоб хватило всем гостям. Ну и порядок везде навести, почистить все..это такая стандартная процедура перед мархнаш..или вы о чём-то другом
К сожалению почти половину выбрасывают.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 01:10 #704
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Что там марханаш, сегодня государственный праздник отмечали. В кокошниках поверх хиджабов, имитировавших русские национальные платья.
Я думал, что я видел все. Оказывается - нет))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 09:10 #705
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,481
Вес репутации: 5308
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Жаль не видела кокошник поверх хиджаба))

В Грозном люди собираются на работу, а кто-то не хочет вставать
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:03 #706
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Понравился мне Ифт1ар в Грозном.
Будь я на Родине, побыл бы там до глубокой ночи!
Улыбался бы всем, благодарил бы всех!

Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:25 #707
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:02 #708
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
В последнее время культура вождения в Грозном изменилась в лучшую сторону, пешеходов начали пропускать, меньше стали подрезать.
Радует что есть прогресс) но мне кажется есть куда стремиться)
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:05 #709
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Что там марханаш, сегодня государственный праздник отмечали. В кокошниках поверх хиджабов, имитировавших русские национальные платья.
Я думал, что я видел все. Оказывается - нет))
No comments ))))))
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:06 #710
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Бакх дукх из)))

114,113,112 суры и 255 аят мне в помощь.

Ну спасибо)) мне встречаются в жизни только хорошие люди. А на счет ментов так я не в курсе была,что что-то могут и подкинуть (я же только хороших людей встречаю)

Действительно страшная картина.

В один вечер когда я ехала домой а дома ожидали покупатели машины,а мне не хотелось с ней расставаться,на дороге стояли две женщина,я обрадовалась от души,ведь это был шанс последние минуты с этой машиной потратить на добрый поступок и я его не упустила.


Мне не попадаются больно болтливые,да я сама не располагаю людей на беседы в дороге.

Правильно и не приезжай.
так и делаю.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017