Старый 27.07.2018, 16:01 #81
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Аш са тахан реально настроени подняли))
Х1ар х1умш тов))

Кстати .бывает так,что разговариваешь по нашим правилам,а собеседник не понимает ахь муьлш буьйц)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:02 #82
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мегера. А как ещё на русском указывать на НЕГО и на детей? Чё теперь и детей иметь позорно? Ладно на чеченском есть пару терминов которые как-то скрывают что этот человек имеет к тебе какое-то отношение, он просто хозяин дома 'дуйхьун' (с) и случайно оказалось, что ты там живёшь..на детей тоже указывать как на 'х1окхун берш'? Или х1окх чур х1ар х1умш?
нискажу
надоело тебе объяснять
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:05 #83
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
нискажу
надоело тебе объяснять
Объясни а, только для начала побей подушки чтоб зло выплеснуть, а то начнёшь меня ядом своим поливать
Да я прикалываюсь, все равно же буду тут говорить все это, мне кажется только старым идёт вот это 'х1ар вацар' 'тха чурнаг'. Вот через лет 30 так и буду говорить ))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:11 #84
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

лет через 30 это войдет в привычку,а от привычки трудно избавиться ал ас)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:29 #85
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

С этим потерянным поколением г1иллакх-оьзданнал не возродишь. Ты им про ивана, они про болвана.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:53 #86
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
лет через 30 это войдет в привычку,а от привычки трудно избавиться ал ас)
Вообще прикольно было б если наши старушки говоря о муже говорили 'х1ар са кент' ))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:54 #87
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
С этим потерянным поколением г1иллакх-оьзданнал не возродишь. Ты им про ивана, они про болвана.
Нийс лоь хьо
((
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 17:13 #88
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Пейд боцуш ву прежде всего ще ц1ин зуд базар ар яхкхан вол "боьрш" таг, а зудри просто 1овдал букх и пейд боцш хумнаш яза йин лелш бол
Один раз с работы иду с подругой. Решили взять помидорчиков.
Подходим, а там парень (красивый) говорит:
- Мама пожалела меня (марханаш и жара) и сказала, чтобы я дешево все отдал, так что берите по-больше).
И тут у подруги таракан в голове как завёлся и наехала на парня:
- А маму не надо жалеть? Вы должны были заниматься этой торговлей, а не ваша мама! Вы взрослый мужчина, а зарабатывать вам стыдно? Стыдно то, что мама ходит сюда, чтобы кормить вас! и т.п...
- Я вообще-то с 7-ми лет работаю и я сам себя обеспечиваю с тех пор я никогда не был обузой для своей матери. А на рынке она торгует, потому что не может бездельничать.
И тут я встреваю разговор и говорю: Яр мец йолч хен ч1ог1а дера хуьл хьун, тергал ца еш, хьало тхойшин памдорш)

Не всегда все так, как нам кажется.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 17:32 #89
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
С этим потерянным поколением г1иллакх-оьзданнал не возродишь. Ты им про ивана, они про болвана.
Ты знаешь, дома есть хранители, а практика показывает, что чеченствующие чеченцы/ки возникают среди выездных там, где их не ждешь)

Как бы кто себя не вел, не придуривался, на каждом из разумных обязанность по сохранению идентификации остается..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:07 #90
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
И тут я встреваю разговор и говорю: Яр мец йолч хен ч1ог1а дера хуьл хьун...
И бросаю ей Сникерс...
-Лучше?
-Лучше!))))

Когда я впервые в Баку увидел здоровенного мужика в белом халате сидящем рядом с бочкой и разливающим квас я впал в ступор.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017