Старый 24.08.2018, 21:48 #1451
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ма хаз ду цигахь!Все лето жить я бы поехала с удовольствием!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 21:52 #1452
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Еще пара постов и все.

Как я писала ранее, мы (Тапч, Грозная, Жизнь, Райя, я) ходили на спектакль в драмтеатр им Лермонтова.
Он сейчас немного в другом месте, не поняла каком.

Очень красивое здание и внутри, и снаружи.

После спектакля мы душевно посидели в сквере при театре)
Не прокричал и петух, когда я уже слопала коробку Рафаэлло Тапча))

ФОтку оттуда я кидала ранее.

Вообще, понравились в театре и актеры, и охрана, и все-все. Было классно)

Еще раз Дел рез хил шун!!!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:07 #1453
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Встретиться где-нить с Симой мы договораивались еще с зимы.
Была идея встречи в аэропорту Мск, но не состоялась.
И вот я приехала в Грозный.

Сима была в Европе в то время, за несколько дней до моего отъезда вернулась

В общем, она меня так перегрузила метаниями между марнан, школами и садами детей, прочими бытовыми вопросами, что я решила, лучше ее не отрывать в этот приезд, а встретиться с ней в следующий, о чем ей и сообщила)

А Пистон, оказывается, обиделся)))

Захожу в форум (оставлся 1-2 дня до отъезда, и один из дней я решила таки посвятить самому Грозному), а Сима тут пишет, мол, как клево седня дует в Грозном ветерок, а мне встретиться, значится, не предлагает))

Обидка, короче)))

Встретились мы с этим лучом Солнца, много смеялись, обнимались и разъехались, посетив несколько мест, что в этом посте)

А встретились мы с ней на территории Сердца Чечни, у этого вот фонтана. Там очень прикольно, можно целыми днями сидеть.
Ты вроде и в гуще города, но внутри территории тишина и умиротворение)
Саму мечеть не кидаю, она похожа на Гудермесскую.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Обалденный сад цветов, сделанный как в Дубае
Пока растения еще не очень густые, но через год будет супер.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Ну и бывший проспект Ленина вам сверху безаман, это фотка со смотровой площадки Грозный-Сити

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Пожалуй, все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:14 #1454
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мм, самый интересный пост вот этот последний) фотки обалденные
А вообще обида была обоснованная.
Я пыталась ее просто проинформировать о своих делах и какие моменты у меня между ними свободные, в какой день я могу приехать в город. А эта мадам такая 'ой, столько суеты, давай лучше осенью'.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 22:21 #1455
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А вообще обида была обоснованная.
Я пыталась ее просто проинформировать о своих делах и какие моменты у меня между ними свободные, в какой день я могу приехать в город. А эта мадам такая 'ой, столько суеты, давай лучше осенью'.
Имхо, проще определиться со своими днями и временем и назвать их, чем перечислять сколько у тебя вопросов и дел
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 00:05 #1456
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Ида, я почти нигде не был, где ты была. Я превращаюсь в местного жителя автоматически по призду. А местным как правило не до музеев и прогулок. А ты молодец!
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:11 #1457
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вот еще что хотела сказать:
Дороги в республике отменные, в том числе горные районы (ну, еслиине лезть в поднебесье, как мы)

Даже в самом высокорье проложен газ и свет
Газ, как мне пояснили, большей частью проложен, чтоб сохранить и приумножить флору и фауну этих райнов, т.е чтоб люди не вврубали леса, что способствовало бы уничтожению видов.

За время поездки мы видели целые ппстбища диких лошадей, диких коз, еще каких-то неведомых животных и даже одного медведя)

В общем, руководством республики вложены огромные ресурсы, как финансовые, так и физические во восстановление и налаживания различных инфрастуктур буквально в направлении всех районов республики

Реально, меня просто поражают масштабы всего что сделано и что делается, потому что я хорошо знаю (по работе), сколько усилий стоит построить хотя бы одну заправку и содержать ее, не говоря об остальном

Просто невозможно не замечать всего этого, обладая хотя бы минимальным разумом

Конечно, не все прям в идеале, но и мы не в фирдаусе, а в дунья
Ни один из нас не может наладить идеальных условия даже в пределах своей семьи, как по ее быту, содеожанию, так и взаимоотношениям
А в масштабах республики это еще сложней.

Но нам вынь и положь, когда речь касается любых других, кроме самих себя.

В общем, я в ауте была. И это я только пятую часть объяла
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 15:51 #1458
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

надо отдать должное)
я правда в чечне уже несколько лет не была, но и тогда масштаб изменений впечатлял..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 14:59 #1459
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Зашли сегодня в мое учреждения работники префектуры и от порога:"Вот приедет мэр и скажет, кто ты такая, почему флаги низко висят?!"

Всегда удивлялась наличию у наших этой спеси. Чем ниже социальный статус, тем больше гонора. Уверена, что мэр со мной поговорил бы совсем в другом тоне. Впрочем, скоро узнаю
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:01 #1460
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Зашли сегодня в мое учреждения работники префектуры и от порога:"Вот приедет мэр и скажет, кто ты такая, почему флаги низко висят?!"

Всегда удивлялась наличию у наших этой спеси. Чем ниже социальный статус, тем больше гонора. Уверена, что мэр со мной поговорил бы совсем в другом тоне. Впрочем, скоро узнаю
Скажу ,что они Вам в поклоне застыли эр дукх))
Ваа ма йели ахь со))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017