Старый 15.10.2018, 20:05 #421
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Нохчичоьхь вахарал деза ду суна Нохчичоь сайна чохь яхар (с)

Так что не напрягаемся особо и живем на парг1ате в любом уголке мира))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:06 #422
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Нохчичоьхь вахарал деза ду суна Нохчичоь сайна чохь яхар (с)

Так что не напрягаемся особо и живем на парг1ате в любом уголке мира))
Эхх)) все бы так мыслили как ты Ами
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 21:59 #423
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Между тем, подрастает молодое поколение на которых вы крест поставили, не одному нет и 30)

Он, как и большинство других, баллотировался от христианско-демократического союза Бельгии.
Ну тут реально смешно
Какой союз, такой и символ(:
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 23:31 #424
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я тут совсем запутался... я вот слушаю вас, тех, кто занял непримиримую позицию по отношению к нашим европейским нохчи... вот ведь совсем недавно, сами же меня учили, что каждый мусульманин перед сном должен прощать других. Но, однако, сами денно и ношно поносите своих же собратьев по разным причинам в большинстве своем уехавшие на временное пмж за границу. И это при том, что лично никому из нас эти люди ничего плохого не сделали. Более того, многие из них так же богобоязненные, не теряют связи со своей исторической родиной и при возможности желают вернуться домой. Как мне разобраться в подобных коллизиях, ума не приложу.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 23:38 #425
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Я тут совсем запутался... я вот слушаю вас, тех, кто занял непримиримую позицию по отношению к нашим европейским нохчи... вот ведь совсем недавно, сами же меня учили, что каждый мусульманин перед сном должен прощать других. Но, однако, сами денно и ношно поносите своих же собратьев по разным причинам в большинстве своем уехавшие на временное пмж за границу. И это при том, что лично никому из нас эти люди ничего плохого не сделали. Более того, многие из них так же богобоязненные, не теряют связи со своей исторической родиной и при возможности желают вернуться домой. Как мне разобраться в подобных коллизиях, ума не приложу.
Так же опускается такой момент как, что многие покинули родину спасая свою жизнь, убегая от преследования тех кого сутками крутят по ЧГТРК)
И по сей день таких немало.
Не все сюда халявить приехали
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 01:38 #426
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Я тут совсем запутался... я вот слушаю вас, тех, кто занял непримиримую позицию по отношению к нашим европейским нохчи... вот ведь совсем недавно, сами же меня учили, что каждый мусульманин перед сном должен прощать других. Но, однако, сами денно и ношно поносите своих же собратьев по разным причинам в большинстве своем уехавшие на временное пмж за границу. И это при том, что лично никому из нас эти люди ничего плохого не сделали. Более того, многие из них так же богобоязненные, не теряют связи со своей исторической родиной и при возможности желают вернуться домой. Как мне разобраться в подобных коллизиях, ума не приложу.
Хьа гайтал и непримиримы позици лаьцнарг,вай вуург вукх иза
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 04:31 #427
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 10:31 #428
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ц1а дуьйла олар кхара , а белхаш да меттигаш буй ?Ц1ахь берш без работы сидят !Зарплаты больше тех.европейских пособий ? Люди смогут на эти зарплаты достойно бохар дацар , а просто не голодать ?За дом/ газ/свет/воду /сад/огород/кур/коров налог заплатить и еще месяц кушать останется зарплата ?Не все вернувшиеся займут рук.посты,где зарплата от 70 тыс и выше руб.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 10:37 #429
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ц1а дуьйла олар кхара , а белхаш да меттигаш буй ?Ц1ахь берш без работы сидят !Зарплаты больше тех.европейских пособий ? Люди смогут на эти зарплаты достойно бохар дацар , а просто не голодать ?За дом/ газ/свет/воду /сад/огород/кур/коров налог заплатить и еще месяц кушать останется зарплата ?Не все вернувшиеся займут рук.посты,где зарплата от 70 тыс и выше руб.
спецы по любому без работы не должны остаться, так как это реальный дефицит. но в целом, да. армия безработных пополнится))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 10:50 #430
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
спецы по любому без работы не должны остаться, так как это реальный дефицит. но в целом, да. армия безработных пополнится))
Тогда пускай конкретизируют свой посыл,сказав ,что нужны специалисты дома , а остальные рядовые живите в европе до лучших времен , таких как вы девать некуда аьлла) Цара бохачух теша таьшна ц1а бохар берш ма бу , и миск нах 1еха х1унд бо,шей уьш ц1а баьхкач царна да х1ум дацахь?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017