Старый 26.03.2019, 09:31 #31
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
здания,музеи,каналы,то что мне нужно.может тебе все приелось.я очень хочу туда.никак не сойдутся погода с моими возможностями))
Нее, ты просто садишься в тачку и едешь, г1алг1ашна а дайн, ийла а ца еж! А то всю жизнь просидишь.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 10:27 #32
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Нее, ты просто садишься в тачку и едешь, г1алг1ашна а дайн, ийла а ца еж! А то всю жизнь просидишь.
я себе так говорю,но не получается.вот в апреле точно поеду ИншаАллах.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:18 #33
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Если жить в европе то выбрал бы Голландию, лайтден кажется там город, говорят очень спокойный городок, не люблю суету. Или Монако ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:41 #34
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если жить в европе то выбрал бы Голландию, лайтден кажется там город, говорят очень спокойный городок, не люблю суету. Или Монако ))
Ляйден, очень приятный, красивый, молодежный и очень велосипедный городок).
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 18:53 #35
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я сейчас живу в этой гааге и непонимаю на что тут смотреть?) Вообще считаю, что голландия по большому счету не туристическое государство. Сюда как правило едут покурить травку..
прожив в европе 15 лет и объездив почти все основные европейские страны и города я тоже считаю, что особо смотреть не на что. особенно недоумеваю например, что такого прекрасного люди находят в той же вене, ницце или копенгагене. вот к примеру стокгольм наш - да, величественный город, столица всей скандинавии)) а так, гаага хаза г1ала ю хьуна иштам, уж покраше того же страсбурга точно, как по мне)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 00:40 #36
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
прожив в европе 15 лет и объездив почти все основные европейские страны и города я тоже считаю, что особо смотреть не на что. особенно недоумеваю например, что такого прекрасного люди находят в той же вене, ницце или копенгагене. вот к примеру стокгольм наш - да, величественный город, столица всей скандинавии)) а так, гаага хаза г1ала ю хьуна иштам, уж покраше того же страсбурга точно, как по мне)
А что именно тебе понравилось в гааге? Гаага нравится, а Вена и Ницца нет. Как говорится: Я в замешательстве)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 22:36 #37
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А что именно тебе понравилось в гааге? Гаага нравится, а Вена и Ницца нет. Как говорится: Я в замешательстве)
честно говоря не помню толком, так-как бывал всего 2 раза, и то по делам, а не в туристических целях, достопримечательности города не изучал, ничего спецом не рассматривал. просто понравился городок, приятный, чистый, старые домики, узкие улочки, прикольные трамваи разъезжающие по центру и все дела. оставил хорошее впечатление, чего не могу сказать об ранее перечисленных городах, например.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 02:03 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
честно говоря не помню толком, так-как бывал всего 2 раза, и то по делам, а не в туристических целях, достопримечательности города не изучал, ничего спецом не рассматривал. просто понравился городок, приятный, чистый, старые домики, узкие улочки, прикольные трамваи разъезжающие по центру и все дела. оставил хорошее впечатление, чего не могу сказать об ранее перечисленных городах, например.
Очень странно, но о вкусах не спорят.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 18:13 #39
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Орел и решка (Rotterdam)

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голландия, кофешоп, марихуана, нидерланды, чеченцы в голландии, шопинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017