Старый 07.03.2018, 00:18 #1
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию Мой компьютер

Пришла пора обновить ноутбук. присматриваюсь к Dell. Может есть знатоки у нас?)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 01:16 #2
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Пришла пора обновить ноутбук. присматриваюсь к Dell. Может есть знатоки у нас?)
Если нужна рабочая лошадка и на длительный срок эксплуатации, то достойнее ноутов линейки ThinkPad я пока еще не встречал. Dell тоже производит неплохие ноуты, но в РФ, например, туго с сервисом и часто читаю отзывы владельцев ноутбуков марки Dell, что на какие-то серьезные баги техподдержка реагирует очень вяло.
Я вот тоже хочу обновить свой ноут и, скорее всего, возьму вот этот: ThinkPad X1 Carbon
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 11:16 #3
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,401
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Пришла пора обновить ноутбук. присматриваюсь к Dell. Может есть знатоки у нас?)
Мне тоже нужно.
Но с учетом того, что я не в Европе, посоветуйте оптимальный вариант.
Чтобы цена не кусалась и качество не разочаровывало.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:04 #4
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Если нужна рабочая лошадка и на длительный срок эксплуатации, то достойнее ноутов линейки ThinkPad я пока еще не встречал. Dell тоже производит неплохие ноуты, но в РФ, например, туго с сервисом и часто читаю отзывы владельцев ноутбуков марки Dell, что на какие-то серьезные баги техподдержка реагирует очень вяло.
Я вот тоже хочу обновить свой ноут и, скорее всего, возьму вот этот: ThinkPad X1 Carbon
Это конечно отличный аппарат от марки Леново. Тут он примерно около 2 т.евро стоит. Мне бы еше хотелось что бы ноут трансформировался, удобно для чтения в путешествиях. Поэтому присматривался к этому аппарату.

http://www.dell.com/no-no/shop/2-i-1...laptop/cn57902

или такой же, только с 17 экраном. Но он потяжелее немного.

Будем думать. Сегодня поеду пощупаю их.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 17:06 #5
Alberta Alberta вне форума
Золото
Аватар для Alberta
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,918
Вес репутации: 1012
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Монитор стал глючить, экран становится черным на мгновение.
Монитор куплен в 2007 году. ( Столько не живут)Это конец?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 03:30 #6
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

После долгих и мучительных раздумий остоновился на етом аппарате. Если не понравится, верну. На ето у меня есть....внимание...- 50 дней.) Причем возврашаешь без каких либо доп-х обьяснений. Люблю ету страну за ето.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 21:00 #7
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,229
Вес репутации: 3459
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Мой постарел, да и слабый, когда найдется лишняя сумма, обновлю. Был у меня любимый ASUS , за 5 месяцев моего отсутствия брат использовал как футбольный мяч, экран испортил а затем жесткую диску сжег.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:28 #8
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
После долгих и мучительных раздумий остоновился на етом аппарате. Если не понравится, верну. На ето у меня есть....внимание...- 50 дней.) Причем возврашаешь без каких либо доп-х обьяснений. Люблю ету страну за ето.)
Вернул я этого красавца после почти месяца использования. Как то экран маловат мне показался. Привык к 15,6, а тут 14. А для мобильности, в рамках моих потребностей, хватает с лихвой и планшета.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 21:45 #9
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,432
Вес репутации: 8808
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

у меня макбук про уже 5ый год и я очень довольна
а на работе дали старый hp который еще и барахлит))
так вот я недавно пролила воду нечаянно (вру) и думала еееес наконец таки дадут новый. и что вы думаете они поменяли мне клавиатуру на нем жмоты. теперь думаю что еще сделать может переехать машиной)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 21:47 #10
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 2692
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Тоже макбук про 2017года, прошел со мной огонь и воду. Сколько я на нем видосов смонтировал, обработал фоток и записал аудио, а он живёханький.

Думаю в следующем году обновлю ин ша Аллах, пока без надобности
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017