Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2022, 17:39 #1601
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
это для нас нормальное логичное состояние,думаю)
я тоже так подумала бы
ну это не мешает некоторым уьш хьакхарчи бахк ба или
тут сидеть и их хвалить какие они золотые.. )) тоже замечала
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 18:13 #1602
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я тоже так подумала бы
ну это не мешает некоторым уьш хьакхарчи бахк ба или
тут сидеть и их хвалить какие они золотые.. )) тоже замечала
Кстати , это мое нормальное логичное состояние , мне не мешает здраво понимать ,что в целом простые русские ни в чем не виноваты и моя агрессия, и неприятие не просыпается до тех пор ,пока меня не трогают ) А так неприятие есть и относительно их культуры так называемой ,хотя это скорее отсутствие культуры )
А хвалить в чем ? тем более нам их) а вот хвалить их на фоне всего что было ,вот это ненормально и противоестественно для природы/психики человека ,который на себе ощутил все самое ужасное, что может человек испытать .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 18:19 #1603
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кстати , это мое нормальное логичное состояние , мне не мешает здраво понимать ,что в целом простые русские ни в чем не виноваты и моя агрессия, и неприятие не просыпается до тех пор ,пока меня не трогают ) А так неприятие есть и относительно их культуры так называемой ,хотя это скорее отсутствие культуры )
А хвалить в чем ? тем более нам их) а вот хвалить их на фоне всего что было ,вот это ненормально и противоестественно для природы/психики человека ,который на себе ощутил все самое ужасное, что может человек испытать .
я в принципе тоже не конфликтный человек но каждый раз когда забываю они умудряются даже тут напомнить что они из себя представляют) будь это на улице в школе в магазинах , сразу их замечаешь цер лелар ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 18:40 #1604
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я в принципе тоже не конфликтный человек но каждый раз когда забываю они умудряются даже тут напомнить что они из себя представляют) будь это на улице в школе в магазинах , сразу их замечаешь цер лелар ))
вот вот , чем вежливее ты обратишься к человеку ,даже если они не знают кто ты .сам факт того,что ты нерусская уже настраивает их против тебе и они думают что могут показывать тебе свое неприятите ,даже не сколько неприятие,а сколько вот это желание быть барыней и вести себя так ,как будто ты какая то крепостная)) Ну вот и приходится в такой момент давать человеку знать кто она ,из какого болота и ставить на место )
А больше всего ,во мне просыпается неприятие ,когда у нас дома бывают элементы в каких то учреждениях,ведущие себя также ,алее ты смотришь на таких ,думая-делахь ма нохчи бух боц неха ю хьо олий ,мягко говря
Следовательно надо жениться один раз и на своей ,и если она будет ,как в моем последнем предложении , тогда вторую привести ,чтобы выбить из первой всё это несвойственное нам поведение)

Последний раз редактировалось Лаьмнаш; 26.11.2022 в 18:41. Причина: с
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 19:29 #1605
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
вот вот , чем вежливее ты обратишься к человеку ,даже если они не знают кто ты .сам факт того,что ты нерусская уже настраивает их против тебе и они думают что могут показывать тебе свое неприятите ,даже не сколько неприятие,а сколько вот это желание быть барыней и вести себя так ,как будто ты какая то крепостная)) Ну вот и приходится в такой момент давать человеку знать кто она ,из какого болота и ставить на место )
А больше всего ,во мне просыпается неприятие ,когда у нас дома бывают элементы в каких то учреждениях,ведущие себя также ,алее ты смотришь на таких ,думая-делахь ма нохчи бух боц неха ю хьо олий ,мягко говря
Следовательно надо жениться один раз и на своей ,и если она будет ,как в моем последнем предложении , тогда вторую привести ,чтобы выбить из первой всё это несвойственное нам поведение)
со всем согласна, кроме последнего пункта ))))

считаю не правильно наказывать сунной делать из этого наказание, вай диннах чам бохкш так как вторая приводится никак наказание первой, хоть и наши любят это делать .
это разрешено в исламе даже если первая хорошая. как бы нам это не нравилось.

а таких как ты говоришь надо просто гнать домой что бы воспитали, что бы завершили свою работу ее родители.
таких тем более не перевсопитаешь ни первой ни второй дрянь она останется дрянью. извиняюсь
че с ней мучится .
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 21:48 #1606
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
мне не мешает здраво понимать ,что в целом простые русские ни в чем не виноваты
Всякие "хорошие" вещи в Чечне вытворяли не простые русские? может были сыновья депутатов, министров и олигархов?
Сегодня радушные возгласы по поводу убийств украинцев идут не от простых?
Не простые сегодня грабят, насилуют, пытают и убивают?
Не простые сидят днём и ночью в инете и хейтят абсолютно все народы вокруг?
Кажись, именно простые и отличаются самым что ни есть диким зверством и отсутствием каких либо моральных и человеческих качеств.
Сын какого-то там министра, видевший жизнь в цивилизованных странах средь цивилизованных людей, и близко не сравнится с жестокостью ивана из местной деревни, который всю свою жизнь только и видел как в пьяном угаре родня друг друга топорами рубила.

Нужно отставить эти наивные мысли о простых и не простых. Именно эти "простые" и отличаются везде своим бесчеловечным зверством, да так что "не простые" сами удивляются этому быдлу.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 23:11 #1607
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Всякие "хорошие" вещи в Чечне вытворяли не простые русские? может были сыновья депутатов, министров и олигархов?
Сегодня радушные возгласы по поводу убийств украинцев идут не от простых?
Не простые сегодня грабят, насилуют, пытают и убивают?
Не простые сидят днём и ночью в инете и хейтят абсолютно все народы вокруг?
Кажись, именно простые и отличаются самым что ни есть диким зверством и отсутствием каких либо моральных и человеческих качеств.
Сын какого-то там министра, видевший жизнь в цивилизованных странах средь цивилизованных людей, и близко не сравнится с жестокостью ивана из местной деревни, который всю свою жизнь только и видел как в пьяном угаре родня друг друга топорами рубила.

Нужно отставить эти наивные мысли о простых и не простых. Именно эти "простые" и отличаются везде своим бесчеловечным зверством, да так что "не простые" сами удивляются этому быдлу.
Ну пока простые люди, которые не были уличены в том, что перечислено , я не могу обвинять в том ,что у нас произошло .Живя с соседкой ,которая не имеет никакого отношению к тому, что у нас происходит, чего мне ее обвинять в чем то ?!Все по факту .А то что она простой человек может быть в какой то ситуации будет зверствовать итд это конечно не развиваю.потому что и не собираюсь с ней строить родственные отношения )А в целом простой люд -быдло способно на зверства , ясно и по их культуре в целом .
Я бы не разделяла сына министра итд и простого человека ,в этом для меня они все одного лица !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 00:22 #1608
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,385
Вес репутации: 3525
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Не засоряйте тему)
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 00:49 #1609
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,485
Вес репутации: 3498
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Специально зашла сюда чтобы посмотреть сообщение Агронома)))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 14:26 #1610
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,385
Вес репутации: 3525
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Специально зашла сюда чтобы посмотреть сообщение Агронома)))
Не дождётесь)
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017