Старый 22.09.2018, 01:25 #171
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Эм, это же мало денег, ахь х1у дуьйц? 18-23 т это 300 евро примерно. Этого недостаточно на нормальное проживание даже для Чечни. Ладно если ты умеешь очень хорошо экономить, люди то живут имея ещё меньше, но все же.
на самом деле я потом подсчитала.там коммуналку надо будет,расходы непредвиденные,в итоге что бы месяц протянуть это по 250-300 рублей в день только можно будет тратить.это нужно что бы на такую зп ещё и муж работал(если он есть),плюс пенсии всякие
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 01:59 #172
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Этих денег на одного человека хватит )
Хотя люди семьями живут на эту зарплату, строят дом, и на хорошего железного коня хватает )
Но как не знаю ))
Ага, и все это на 20 тыс.
Плюс еще сбережения на черный день и все это с тех же 20 тыс.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 03:05 #173
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда еду на такси из аэропорта минвод в грозный и вижу на протяжении всей дороги гаишников в кустах и многочисленные блокпосты с вооруженными вымогателями словно на границе палестины с израилем, то хочется вернуться в минводы и улететь назад.. Потом уже заехав в чечню, хочется быстрее доехать до дома и не выходить из него, что в общем я обычно и делаю. Куда возвращаться? Вы о чем?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 03:17 #174
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Во Франции зарплата почасовая, в этом году в час платят 9.88 евро. В день человек работает обычно 7 или 7.30 часов. 5 дней в неделю, 35 часов. Если работаешь в субботу, почасовая плата увеличивается на 25%, если воскресенье, на 50%.

http://www.smic-horaire.com/

Работать за 20 тысяч рублей, проживая в горном селе наверное можно, когда не надо платить за коммунальные услуги, кроме газа и света. Но, в городе было бы лучше, если в день платили по 1000 рублей для начала.

p.s. Правда, тут не у всех одинаковая зарплата.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 21:42 #175
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

можно на два дома жить)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 21:49 #176
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Не живут , а выживают бохаг дукх
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 21:59 #177
Lechi Lechi вне форума
только что тут был
 
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 247
Вес репутации: 107
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию

интересная тема) я тоже считаю не обязательно дома работать каждый человек может работать и жить там где ему по душе)) мир большой)
__________________
Не бойтесь что жизнь закончится..бойтесь того что она так и не начнется...
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 22:10 #178
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ишттам дар иза , амма цхьаъ хуьлшехь олла баьхьан йей сан ц1а доьлха вай ( и последни фрази смысл кхи к1оргер ца хаа суна , так говорили старшие )
Вай латта ишттам вай дуй хууш лар да деза , а то приедем , а там уже другие народы живут )
Приятный показатель , что люди знают и считают важным свою историческую Родину ,это то , что люди из - за границы приезжают домой и строят дома в своем родовом селе или где живут их родственники итд .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 01:16 #179
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Когда еду на такси из аэропорта минвод в грозный и вижу на протяжении всей дороги гаишников в кустах и многочисленные блокпосты с вооруженными вымогателями словно на границе палестины с израилем, то хочется вернуться в минводы и улететь назад.. Потом уже заехав в чечню, хочется быстрее доехать до дома и не выходить из него, что в общем я обычно и делаю. Куда возвращаться? Вы о чем?
Вчера поставила машину в запрещенном месте,зашла в больницу,потом в аптеку, на все примерно минут 20 ушло. Выхожу, смотрю машина ГАИ маячит,я сажусь в свою, он ровняется с моей и говори:
йиши протокол хотич ху дар теш?
а может не будем?
но ты ведь нарушаешь.
я знаю,но я в обед вышла и мне в течении часа нужно вернуться на работу,а поставлю я ее далеко, не успею.
а я без обеда работаю. Ладно Дала некъ нис бойл.

А я еду и думаю,а как бы это проходило в другом городе...протокол или эвакуатор?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 01:30 #180
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

В другом городе тоже есть свои плюсы )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017