Старый 04.05.2018, 01:05 #21
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

мне идея Грозной про компоты понравилась, только надо поробовать без сахара..
мороженое у меня получилось заменить на молочно фруктовые коктейли с медом)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 01:24 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
И еще, все хотел спросить. Что такое чечендры?
Тебе скучно и хочется позадавать праздные вопросы?

Чечендры - это мое уменьшительно-ласкательное название чеченцев, используемое уже лет дцать и широко распространившееся
Ты просто в Громмусе переседел, а то знал бы..

И, да, я не намерена от него отказываться, оно очень милое, теплое и родное!
Кому не ндравится - пусть к себе не применяет, делов-то

Про лепешки уточнила: нет, не заменяли, а с питанием часто были проблемы, настолько частые, что лепешка из пшеничной муки были роскошью
Но не к этому я их упомянула, была какая-то мысль полу-иезуитская в голове и не могу ее найти
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 15:54 #23
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Я пью чай без сахара, зелёный , и кофе без сахара, ну кофе не часто, по утрам на работе.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 16:27 #24
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Очень легко проверить,вредную еду вы едите или нет. Поднимитесь в быстром темпе на 7 этаж. Если у вас нет отдышки,то вы в отличной форме. Я раньше когда ел,все ранее перечисленное мною выше,то на 5 этаже,мне требовалось 3-4 минуты,чтоб отдышаться.
Теперь у меня этой проблемы нет. Даже с сумками поднимаюсь и нет отдышки.
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 16:34 #25
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вот, кстати, в теме про "лечебное голодание"
Два врача из Англии,одна из них пакистанка,на протяжении длительного времени изучали распространенные в мире диеты.Вывод-два раза в неделю.Они рекомендуют после всех изысканий голодать с потрблением не выше 600 ккал в сутки,но систематически.
Пакистанка резюмирует -Наш Пророк держал два раза в неделю пост.

Еще.
Многое зависит от генетики. Есть котегория людей,которая вообще не болеет онкологией-это лилипуты.Ген роста и онкология связаны.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 17:52 #26
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

к стати, растущему организму нужны и сахар и жиры и углеводы, тем более если организм находится в стадии физической или умственной активности (работа, учеба, спорт)и если у организма нет лишних кило, конечно)
но предпочтение нужно отдавать нерафинированным продуктам, потому что пользы от них 0..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 04:15 #27
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тебе скучно и хочется позадавать праздные вопросы?

Чечендры - это мое уменьшительно-ласкательное название чеченцев, используемое уже лет дцать и широко распространившееся
Искажением названий национальности пользуются лишь c одной целью, уколоть по больнее, оскорбив национальные чувства. Твое уменьшительно-лоскательное "чечендры", бесценная находка для московских гопников и прочего отребья. Охотно верю, что оно быстро и широко распространилось в данном формате.

Цитата:
И, да, я не намерена от него отказываться, оно очень милое, теплое и родное!
Кому не ндравится - пусть к себе не применяет, делов-то
Боже упаси! Не отказывайся конечно. Скажу больше, от ныне буду называть тебя уменьшительно-лоскательным "чечендра". Могу ник тебе поменять.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 10:28 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Два врача из Англии,одна из них пакистанка,на протяжении длительного времени изучали распространенные в мире диеты.Вывод-два раза в неделю.Они рекомендуют после всех изысканий голодать с потрблением не выше 600 ккал в сутки,но систематически.
Пакистанка резюмирует -Наш Пророк держал два раза в неделю пост.
А я тут вспомнила опять, что в 2016 году Ёсинори Осуми - специалист по клеточной биологии из Японии получил Нобелевку в области физиологии и медицины за открытие процесса "аутофагии", суть которого в том, что при периодическом голодании, сочетащемся с длительными периодами и короткими (но короткие должны быть регулярными.. получается, как Рамадан ит два поста в неделю), здоровые клетки человека утилизируют и перерабатывают ненужные части клеток и просто вредные клетки, разного рода "мусор", накопившийся в организме.

То есть, когда огранизм испытвает стресс от голодания, здоровые клетки обрушиваются не деффектные и как бы "поедают" их, поскольку сами по себе здоровые сильнее и мощнее

По словам доктора, когда у человека нарушается процесс аутофагии, это приводит к таким заболеваниям, как болезнь Паркинсона, диабет и рак

Я периодически начинаю посты по 2 раза в неделю, через месяц-другой перехожу на однодневный, а потом и вовсе забрасываю.. И так по кругу..
Надо бы сделать это дело железобетонно-постоянным


Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
для московских гопников
Представила))))
Д1а вал сун офф-топить ца деш))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 01:13 #29
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мед, оливковое масло, семена черного тмина
Дала с утра по чайной ложке детям и сама тоже приняла..ну и водой запить, иначе слишком сладкий вкус

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 16:08 #30
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Simone, они у тебя не измельченные?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017