Старый 29.01.2020, 17:49 #121
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Что вы сделали с темой гуроны?!))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 17:52 #122
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У нас свой менталитет со своими плюсами и минусами. И из минусов есть такое качество как отсутствие дисциплины и много всего другого. Даже дети которые растут здесь и не видели войны имеют свой менталитет, который отличается допустим от европейцев. Я это заметила когда работала учительницей.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 17:59 #123
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лямнаш, ты предпочитаешь находиться в состоянии исконно русского вопроса «кто виноват?»
А я говорю, что уже хватит прибавлять к нулю нули, а нужно действовать в выявленных направлениях, т.е даже не стоит вопрос «что делать?»
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 18:02 #124
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Что вы сделали с темой гуроны?!))
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
У нас свой менталитет со своими плюсами и минусами. И из минусов есть такое качество как отсутствие дисциплины и много всего другого. Даже дети которые растут здесь и не видели войны имеют свой менталитет, который отличается допустим от европейцев. Я это заметила когда работала учительницей.
О, Биба на днях рассказал, что стеснялся читать стихотворения даже если знал наизусть
Не пристало же
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 18:26 #125
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Лямнаш, ты предпочитаешь находиться в состоянии исконно русского вопроса «кто виноват?»
А я говорю, что уже хватит прибавлять к нулю нули, а нужно действовать в выявленных направлениях, т.е даже не стоит вопрос «что делать?»
Я себе ответила на вопрос кто виноват и поэтому у меня нет резких обвинительных выпадов в адрес людей которых затюкали и обвиняют во всем !

И вообще если мне скажут что я грязнуля не по таким то таким причинам .а просто генетика у тебя такая ,поверь мне это и никому другому не понравится .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 18:33 #126
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Мне без разницы кому что нравится или не нравится
Я говорю то, что считаю нужным

Всякое разумное дело имеет свой предел и только демагогией можно заниматься бесконечно
Найди другого визави
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 18:48 #127
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Война продолжается вижу и я тут вовремя
Ладно
Если сельские такие прям никакие
То ваши бабушки и дедушки тоже гуроны цу т1е даьлч
Наши бабушки и дедушки как раз таки из тех лел хууш нохчи. А гуроны кто, выше описывалось. Будьте внимательны когда читаете, старайтесь что бы пелена неприятия грозненцев не мешала вам в объективности)
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:00 #128
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

...За 200 лет мы так и не смогли создать свою историческую школу, которая подвергала бы беспристрастной оценке наш исторический опыт. Без нее мы стали зависимы от внешнего информационного влияния. Эта зависимость отучила нас от критического анализа самих себя. В нашем сознании больше мифологии, иррациональных образов и смыслов и самого главного нашего бича – всепроникающей апокаллиптичности...
Надирсолта Эльсункаев
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:05 #129
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Хорошо Чиба, истинная и чистейшая горожанка ты наша.
А че эти бабушки и дедушки не воспитали шейх тер т1аьхьло?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:07 #130
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне без разницы кому что нравится или не нравится
Я говорю то, что считаю нужным

Всякое разумное дело имеет свой предел и только демагогией можно заниматься бесконечно
Найди другого визави

Необязательно просить найти другого визави , не отвечай и будет понятно )
Или эта такая тактика у тебя принижения другого ?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гlалара, город, городские, городские фифы, гуроны, колхозники, село, сельские, чеченцы, юртара

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017