Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2021, 15:54 #291
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
может всем опять поесть кусок мяса что бы успокоиться))) выходные ведь людиии где ваш позитив!))
мясо давай, мясооо!- яхи 1а))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:57 #292
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
И передо мной за одно извинись. За что сейчас точно не помню, но осадок остался. Ну в общем извинись, можно на перед, за будущие косяки.
Только после тебя!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 16:06 #293
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я знаю одного человека, который убил свою сестру из-за подозрения, что она хотела выйти замуж и любила мужчину не ингуша, потом он спился и до сих пор несет наказание и мучается от своего поступка.
я чтобы помочь ему и понять правильно ли он поступил, попросила Чумакова Хьамзата, помочь ему , как это по исламу , правильно он поступил или нет.
Чумаков на хутбе, рассказал об очень праведном мусульманине, которому доверили свою сестру братья и уехали куда-то...но черт не дремал и сделал свое черное дело и этот праведник согрешил и потом убил и закапал эту женщину...
смысл был в том, что никто не имеет права за этот грех лишать жизни другого человека.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 16:45 #294
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, это очень сложная тема..
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 17:00 #295
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Наиля, это очень сложная тема..
это я к теме о милосердии .
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 17:53 #296
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А посещает их кто? По статистике это женщины у которых очень темное и плохое детство в большинстве случаев, сломанная психика, так же это женщины которыми торгуют МУЖЧИНЫ, отобрав у них документы, избивая их, подсадив на героин. Нашли кого ненавидеть.
Боже, и тут они жертвами решили выставить их, а негодяев мужчинами.
Особо смешно, когда среди них ходят барышни, откровенно говорящие "я чем за месяц уборки/фабрики за полторы тысяч, буду так в месяц брать 10 тысяч"
Темное и плохое детство - сказки придуманные для чувствительных, чтобы отмазать свою деятельность.
Это как маньяки, которые после поимки любят сваливать всё на тяжелое детство и плохого отца.

И самое обидное - не я в этом виноват! (с)

The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 18:22 #297
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 18:36 #298
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,096
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я знаю одного человека, который убил свою сестру из-за подозрения, что она хотела выйти замуж и любила мужчину не ингуша, потом он спился и до сих пор несет наказание и мучается от своего поступка.
я чтобы помочь ему и понять правильно ли он поступил, попросила Чумакова Хьамзата, помочь ему , как это по исламу , правильно он поступил или нет.
Чумаков на хутбе, рассказал об очень праведном мусульманине, которому доверили свою сестру братья и уехали куда-то...но черт не дремал и сделал свое черное дело и этот праведник согрешил и потом убил и закапал эту женщину...
смысл был в том, что никто не имеет права за этот грех лишать жизни другого человека.
Ты читала книгу С.Чахкиева Волчьи Ночи?
Эта книга о времени гражданской войны,о сложном периоде ингушского народа и на фоне военных событий разворачивается печальная история юной Дэби, чью судьбу сломали чужие домыслы и злые языки. И как ценой за сказанное по глупости слово может стать чья-то жизнь.
Я её читал будучи юношей,но помню до сих пор.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 18:58 #299
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ты читала книгу С.Чахкиева Волчьи Ночи?
Эта книга о времени гражданской войны,о сложном периоде ингушского народа и на фоне военных событий разворачивается печальная история юной Дэби, чью судьбу сломали чужие домыслы и злые языки. И как ценой за сказанное по глупости слово может стать чья-то жизнь.
Я её читал будучи юношей,но помню до сих пор.
нет не читала, даже не знала, что есть такое произведение. прочту обязательно.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 19:49 #300
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,096
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

О личных пространствах.
Работа у меня была ненармирована мог и сутками не приходить домой.Как-то поздно ночью приехал с работы,калитка,открыта,две ь в дом открыта,на кухне свет,а за столом сидя спит бери нана. Стою смотрю на нее и мне стало очень жалко её. Думаю-Надо дать ей отдохнуть. Утром говорю-Старших двоих оставь со мною,а младших двоих забери с собою и поезжай к матери.
До сих пор помню удивление в её глазах))
-За что!?
-Что я сделала!?
Я минут пять смеялся наверное..
-Ничего не сделала..Просто ты..Она мне не дала даже договорить
-А за,что ты меня тогда отправляешь?
-Я хочу,чтобы ты отдохнула,ты устала,побудь у матери немного.
Уже успокоившись,но твердо так отвечает -Ничего я не устала,не поеду я никуда,мне помидоры сажать надо.
И все-же я её отвез,но через день она уже была дома...
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017