Старый 01.09.2010, 11:57 #31
ichechen ichechen вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: (((((((((((((((((
Сообщений: 175
Вес репутации: 31
ichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможноichechen невозможное возможно
По умолчанию

хотел бы научиться делать миллионы долларов в месяц :-/
__________________
eitk
ichechen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:06 #32
Dulce Dulce вне форума
alien
Аватар для Dulce
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: lost
Сообщений: 107
Вес репутации: 53
Dulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможноDulce невозможное возможно
По умолчанию

А ещё мечтаю научиться играть на рояле) хочу, чтоб в доме стоял белый рояль) или на отдыхе где-нить.. вечером, когда народ просто сидит отдыхает.. попросить пианиста уступить место и сыграть "Когда я закрываю глаза" Крутого, и всех поразить своим талантом))
оч нрава эта музыка, но сыграть могу только маленькую часть)
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.
Dulce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:49 #33
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Плавать не умею и воды боюсь, хотелось бы уметь и не бояться.
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:30 #34
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Плавать не умею и воды боюсь, хотелось бы уметь и не бояться.
где плавать, на море что ли? что-то вас всех в последнее время потянуло плавать на море, где толпы ротозеев и проходимцев.
женщина только мужу имеет право демонстрировать свою скульптуру.
конечно, мы иронизируем, но дела наши идут всё хуже и хуже в этом направлении. тут ещё некоторые деятели вам пытаются всячески поддакивать и подыгрывать, намекая на права человека, демократию, свободу выбора. но демократия - это хорошо управляемые хаос и анархия по моему мнению. для наших устоев - это смерть.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:30 #35
Чора Чора вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 371
Вес репутации: 96
Чора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможноЧора невозможное возможно
По умолчанию

не знаю как и сформулировать так, чтобы было понятным для всех.
Чора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 03:16 #36
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elif Посмотреть сообщение

п.т. иностранные языки хочу знать...
Хочу родным языком владеть в совершенстве)...
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 07:32 #37
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Хочу выучить Коран полностью(как я буду крут)), испанский и танцевать Шафл)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:19 #38
Ранья Ранья вне форума
Пустыня Наска
Аватар для Ранья
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: На краю сердца ...
Сообщений: 292
Вес репутации: 116
Ранья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможноРанья невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
Хочу родным языком владеть в совершенстве)...
Мне бы хотя бы просто их ( родные языки ) знать для начала )))))) :tongue:
Можно дажО без совершенства )))))))))
Цитата:
Сообщение от ibrarocks Посмотреть сообщение
Хочу выучить Коран полностью(как я буду крут)), испанский и танцевать Шафл)
Во ! Тоже самое хочу , кроме Шафла ))) Кстати , Шафл мил ву ? :Laie_80:

От себя добавлю , что больше всего , хотела бы еще научиться собару ! Если он есть , то все остальное приложится .
Ранья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:18 #39
Фрося Фрося вне форума
странник
Аватар для Фрося
 
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 32
Фрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможноФрося невозможное возможно
По умолчанию

Гипнозу....................
Фрося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:35 #40
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Говорить правду,как это не легко.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017