Старый 22.03.2010, 02:02 #61
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figo7 Посмотреть сообщение
Что вытворяет Месси в последних матчах ...
Фантастика.
Опять хет-трик
Да Месси в ударе, вполне бы мог сегодня заколотить минимум 5 мячей, но желание дать возможность забить Ибре все испортило, по настоящему жаль шведа. Фиго видел 2-й мяч, в стиле Марадоны?
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:21 #62
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Месси оформил второй хет-трик подряд.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:38 #63
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фк. Барселона Посмотреть сообщение
Да Месси в ударе, вполне бы мог сегодня заколотить минимум 5 мячей, но желание дать возможность забить Ибре все испортило, по настоящему жаль шведа. Фиго видел 2-й мяч, в стиле Марадоны?
Конечно видел.
http://www.youtube.com/watch?v=Ucb70YPyiJc
Левую ногу использует он как клюшку.
До него тоько у Крис Уодлла видел такую левую.
А по координации его можно уже поставить в ряд с Марадоной Зиданом.
На скорости его не остановить ... только можно свалить.
И все это в таком возрсте ...
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 16:31 #64
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figo7 Посмотреть сообщение
Конечно видел.
http://www.youtube.com/watch?v=Ucb70YPyiJc
Левую ногу использует он как клюшку.
До него тоько у Крис Уодлла видел такую левую.
А по координации его можно уже поставить в ряд с Марадоной Зиданом.
На скорости его не остановить ... только можно свалить.
И все это в таком возрсте ...
Наставник "Сарагосы" Хосе Аурелио Гай, например, до сих пор находится под впечатлением от блестящей игры Лионеля Месси, чей хет-трик предопределил выездную победу "Барселоны" над арагонцами (4:2). "Мы оказались бессильны остановить великого игрока. При этом мои подопечные сделали все, что в их силах. Матч вообще выдался великолепным, такое ощущение, что я вновь увидел Диего Марадону в его лучшей форме".
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 18:31 #65
Liliana Liliana вне форума
мираж
Аватар для Liliana
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Neverland..with MJ.
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Liliana как-то
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фк. Барселона Посмотреть сообщение
Да Месси в ударе, вполне бы мог сегодня заколотить минимум 5 мячей, но желание дать возможность забить Ибре все испортило, по настоящему жаль шведа. Фиго видел 2-й мяч, в стиле Марадоны?
А мне кажется, наоборот, Месси пытался все голы сам забить..
И Марадона как то об этом говорил "Иногда Месси играет для самого себя и забывает о партнерах по сборной.
Как будто есть такая отдельная команда - Месси." Но я думаю Лео как никто другой, может себе это позволить!))
А пенальти, даа, отдал Ибре. Это было красиво с его стороны! Бедный Златан, если бы даже с пенальти не забил,
думаю у него бы нервный срыв был)) Я так боялась, что он промажет))
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:29 #66
Murat Murat вне форума
КАНОНИР
Аватар для Murat
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ст.Наурская
Сообщений: 308
Вес репутации: 42
Murat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможно
По умолчанию

Арсенал VS Анри((((((((((((((
__________________
w w w . f c - a r s e n a l . c o m
Murat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 14:25 #67
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Анри: "Не хочу играть против Арсенала"

Цитата:
А придется! Расстроился француз, когда узнал результаты жеребьевки 1/4 финала ЛЧ.
"Жребий, который выпал нам в Лиге чемпионов, меня совсем не порадовал", - сказал 32-летний экс-Канонир.

"Я не говорю, что не буду выкладываться на полную или что-то вроде того, ведь таков футбол. Но против Арсенала я играть не хочу".

"Для меня будет странным выйти на поле не в футболке Арсенала, пусть даже не на поле Хайбери, а Эмирейтс".

Когда его спросили о том, будет ли он праздновать возможный гол в ворота своего бывшего клуба, ТиТи ответил категорически: "Забудьте об этом, нет. Я ведь даже играть против них не имею желания".

"Те отношения, которые у меня были с фанами Арсенала, я больше нигде не получу. Я ведь долгое время думал, что не буду играть за другую команду. Восемь лет... не думаю, что будет другая команда, за которую я сыграю восемь лет, я ведь старею".
источник: Sky Sports
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:18 #68
Murat Murat вне форума
КАНОНИР
Аватар для Murat
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: ст.Наурская
Сообщений: 308
Вес репутации: 42
Murat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможноMurat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Анри: "Не хочу играть против Арсенала"


источник: Sky Sports
Мдааа очень странно будет(((. Ну уверен, что фаны встретят Анри стоя! Если конечно он будет играть.
__________________
w w w . f c - a r s e n a l . c o m
Murat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:58 #69
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Участие Жерара Пике в матче с «Осасуной» под вопросом

Сегодня к вечеру медики клуба объявили, что участие Жерара Пике в матче против «Осасуны» в среду под вопросом – игрок страдает от небольшой травмы колена.

Напомним, что Пике получил травму левого колена в матче против «Сарагосы» и вынужден был покинуть поле на 68-й минуте матча. Его заменил Карлес Пуйоль.

Решение об участии каталонца в матче будет принято взависимости от его прогресса в ближайшие два дня. В понедельник Пике тренировался отдельно от всей команды.
Источник: www.fcbarcelona.cat
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:00 #70
Фк. Барселона Фк. Барселона вне форума
.............
Аватар для Фк. Барселона
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: vdhfuur
Сообщений: 174
Вес репутации: 42
Фк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможноФк. Барселона невозможное возможно
По умолчанию

Фабрегас: «На «Барсу» будем настраиваться так же, как на любую другую команду»

Сеск Фабрегас признает, что «Барселона» «возможно, лучшая команда в мире», но при этом заявляет, что «Арсенал» будет настраиваться на игру с каталонским грандом точно так же, как и на игру с любой другой командой в Лиге Чемпионов.

Каталонский хавбек признал, что пятничный жребий взбудоражил всех игроков «Арсенала», но также отметил, что никакого благоговейного страха перед «Барселоной» «пушкари» не испытывают: «Это очень волнующе. Нам предстоит сыграть против лучшей команды Европы и, возможно, всего мира. Все ребята с нетерпением ждут этой игры, поскольку это шанс сыграть против великой команды на знаменитом стадионе. Будет очень захватывающе», - пообещал Фабрегас.

Сеск продолжает: «Но если бы нам выпали «Бордо» или «Лион», мы бы настраивались на них точно так же. «Барселона» – великая команда, но мы всегда выходим на поле с одним и тем же настроем, и готовимся всегда только к победе».

В заключение Сеск сказал: «Если хочешь победить в этом турнире, придется обыграть всех, с кем сведет жребий».
Источник: www.arsenal.com
Фк. Барселона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017