Старый 25.02.2016, 11:27 #251
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
5 марта посмотрим чего стоит на самом деле конор)
У РДА травма
на замену выходит Диаз
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:38 #252
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
У РДА травма
на замену выходит Диаз
да, слышал) РДА теперь точно сломается морально, Конор его заклюет.
У Диаза больше шансов победить, он не боится, ему нечего терять, имеет опыт выступления в полусреднем весе, плюс у него преимущество в росте.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:17 #253
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
да, слышал) РДА теперь точно сломается морально, Конор его заклюет.
У Диаза больше шансов победить, он не боится, ему нечего терять, имеет опыт выступления в полусреднем весе, плюс у него преимущество в росте.
победит Коннор..Диаз не в форме.Для нас лучше был бы вариант Серонне.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 10:04 #254
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

МаГгрегора спустили на грешную землю.
Диас удивлен.)
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 00:11 #255
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
победит Коннор..Диаз не в форме.Для нас лучше был бы вариант Серонне.
как я и говорил Диаз его не боялся и имел преимущество в росте) зато Конор быстро труханул и запаниковал как начал пропускать. И как только был пойман на удушающий незамедлительно сдался в отличии от Холли, которая уснула не сдаваясь. Девчонка оказалась мужественней))) как я рад, что именно Диаз его отлупил)
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 17:32 #256
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
как я и говорил Диаз его не боялся и имел преимущество в росте) зато Конор быстро труханул и запаниковал как начал пропускать. И как только был пойман на удушающий незамедлительно сдался в отличии от Холли, которая уснула не сдаваясь. Девчонка оказалась мужественней))) как я рад, что именно Диаз его отлупил)
Справедливости ради надо сказать, что Диас был больше Макгрегора и первый залез не в свой вес. Эксперимент не удался, в общем. Это примерно как в боксе где лишние килограммы играют большую роль, при условии одинаковой подготовки обоих бойцов, просто не хватает мощи вырубить того, кто крупнее и сильнее.
На самом деле в спорте есть спортсмены куда грязнее и хуже Макгрегора. Я,кстати,впервые посмотрел его бой вчера. Вся это болтовня и понты, я думаю,это часть большого шоу. Вот что мне обидно это то, что этого высокомерного выскочку Мейвезера никто не наказал.
А самый великий спорсмен в истории, кто за свой базар отвечал - это Мохаммед Али.
Однако Макрегор ирландец по крови и у нас к ирландцам всегда были определённые симпатии, потому что ребята они с душком.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 17:33 #257
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Походу опустили с неба на землю не только Макгрегора, но и самого Дану Уайта.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 17:44 #258
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Вот это в тыщу раз грязнее, гнилее и подлее...

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 12:30 #259
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Нет, но пацан в каком то смысле прав, хоть и не во всём, конечно.
Бой был интересный и Макгрегор урвал себе с него один лям.
Только я не понимаю, за что урвал 300 лямов Мейвезер???
Цитата:
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор подвел итог своей попытке заявить о
себе в легкой и полусредней весовой категории, прокомментировав свое поражение Нейту Диасу в
инстаграм.

«Я ворвался штормом и поставил все на кон. Я сделал выстрел и промахнулся. Я никогда не буду извиняться за то, что использовал свой шанс, — пишет Макгрегор. —Дерьмо случается.

Я приму это поражение как мужчина. Не буду избегать его. Я не изменюсь. Если другой чемпион перейдет на две весовые категории, то дайте мне знать.

Если вы утомились от моих разговоров про деньги, то вздремните. Когда проснетесь, я буду на прежнем месте с рекордными показателями продаж PPV и рекордными сборами за билеты. Я все еще буду забирать себе семизначные суммы. Спасибо всем искренне поддерживающим и к черту тех, чья ненависть исходит из деревянных хибар. Я принимаю все. Я все еще ем стейки на завтрак.

Я был в подобном положении много раз в своей жизни. Я справлюсь со всем и стану сильнее.

Альдо, ты тряпка. Дос Аньос, ты тряпка.

Когда история будет написана, там скажут, что я вышел на бой. Вы вышли в твиттер к своим фанатам! Никогда не скрывайся от испытаний. Никогда не беги от сложностей. Неси голову высоко.

Нейт, увидимся снова».
allboxing.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:20 #260
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо сказать, что Диас был больше Макгрегора и первый залез не в свой вес. Эксперимент не удался, в общем. Это примерно как в боксе где лишние килограммы играют большую роль, при условии одинаковой подготовки обоих бойцов, просто не хватает мощи вырубить того, кто крупнее и сильнее.
На самом деле в спорте есть спортсмены куда грязнее и хуже Макгрегора. Я,кстати,впервые посмотрел его бой вчера. Вся это болтовня и понты, я думаю,это часть большого шоу. Вот что мне обидно это то, что этого высокомерного выскочку Мейвезера никто не наказал.
А самый великий спорсмен в истории, кто за свой базар отвечал - это Мохаммед Али.
Однако Макрегор ирландец по крови и у нас к ирландцам всегда были определённые симпатии, потому что ребята они с душком.
Нейт легковес, хотя и выступал в свое время в среднем. Что касается размеров, то Конор точно также выигрывал у своих соперников в полулегком за счет габаритов. Еще надо отметить, что Диаз вышел на бой без какой-либо подготовки. Более того Конор сам его выбрал вместо предложенных Серроне, Петтиса и Хабиба, которые были после тренировочных лагерей. Он ожидал легкой победы. Но не тут-то было)) У Диаза хороший бокс, стальная черепушка и невероятная выносливость. Он занимается триатлоном, что Конор поднял на смех, типа катается со стариками на велосипедах) Братья Диазы настоящие уличные бойцы, у них нет страха, в отличии от предыдущих соперников Макгрегора. Что насчет душка, то Конор сам признался, что был в панике. И поэтому добровольно отдал шею и также быстро сдался. В тот же вечер если ты смотрел бой Холм - Тейт, то был проведен аналогичный прием, и Холм уснула не сдавшись.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017