Старый 30.07.2018, 15:45 #101
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мрамор *разбитое сердце*

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Почти все ее проекты безупречны. Но выходят дороже квартиры ))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 15:49 #102
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Каждый раз проезжаю мимо розового дома, и каждый раз с интересом смотрю ))) вот мне думается там примерно такой интерьер

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:29 #103
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Для меня в разбитом сердце нужно,чтобы стены были чистые или пол ,одно из двух,и стены и пол ,для меня много)А в гостиной кресло заменить,да и чуть чуть тепла и зелени .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 02:55 #104
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сейчас наблюдается возврат к дереву и камню, серые оттенки..
Мне по душе вот этот дизайн:https://freshome.com/two-rivers-house/
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 10:16 #105
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдается возврат к дереву и камню, серые оттенки..
Мне по душе вот этот дизайн:https://freshome.com/two-rivers-house/
Скандинавский дизайн, наверное.
В горах доме хорошо .
Но для меня слишком сурово-мрачно,хотя пейзажи из окон и компенсирует все это.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 09:37 #106
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот была на днях у родственников-в комнате обои с жаккардовым рисунком ,также и тюль, и мебель, и ковер ,и в других комнатах та же песня,то есть нет ничего на чем не было этого рисунка и везде все палитры красок)У меня спрашивают ,как тебе ремонт?)) Я ,конечно, восклицаю-Все красиво!) На что хозяйка,зная меня,просит по точнее сказать)И я говорю:как в сказке!Она опять, просит уточнения и я говорю:такое ощущения ,что я оказалась внутри калейдоскопа)))

Также у сестры была ,помнится ,у нее кухня небольшая ,столовая съела часть кухни,так она взяла огромный холодильник черного цвета( Увидев его,я не удержалась и говорю:зачем ты этот огромный черный гроб купила в такое маленькое помещение,ведь от этого пространство кажется еще меньше.Сестра говорит,что после меня,ей действительно кажется ,что это не холодильник,а гроб.В общем зря я этой так сказала,но моему возмущению не было предела.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 10:13 #107
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вот была на днях у родственников-в комнате обои с жаккардовым рисунком ,также и тюль, и мебель, и ковер ,и в других комнатах та же песня,то есть нет ничего на чем не было этого рисунка и везде все палитры красок)У меня спрашивают ,как тебе ремонт?)) Я ,конечно, восклицаю-Все красиво!) На что хозяйка,зная меня,просит по точнее сказать)И я говорю:как в сказке!Она опять, просит уточнения и я говорю:такое ощущения ,что я оказалась внутри калейдоскопа)))

Также у сестры была ,помнится ,у нее кухня небольшая ,столовая съела часть кухни,так она взяла огромный холодильник черного цвета( Увидев его,я не удержалась и говорю:зачем ты этот огромный черный гроб купила в такое маленькое помещение,ведь от этого пространство кажется еще меньше.Сестра говорит,что после меня,ей действительно кажется ,что это не холодильник,а гроб.В общем зря я этой так сказала,но моему возмущению не было предела.
родственники тебе явно были очень рады )))
пт может я старею, но пришло ко мне четкое осознание того, что главное не все эти дизайны, понты не понты... главное - что бы тебе было комфортно в твоём доме и все тебе по душе.. если твой дом тебя радует - это и есть лучший интерьер!
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 11:01 #108
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

На мой взгляд любой стиль хорош,если соблюдать меру .
Один раз очутилась у одних знакомых дома ,всё в золоте,но так красиво,и это благодаря чувству меры в оформлении стен и обстановки.
Любая вещь-деталь хороша,если она найдет свое место.Даже керосиновая лампа)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 11:06 #109
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
родственники тебе явно были очень рады )))
пт может я старею, но пришло ко мне четкое осознание того, что главное не все эти дизайны, понты не понты... главное - что бы тебе было комфортно в твоём доме и все тебе по душе.. если твой дом тебя радует - это и есть лучший интерьер!
Да,Ляля,комфорт для себя лично это правильно !Но когда приходят много гостей и какие то часто события происходят в твоем доме ,то приходится людям идти в ногу со временем и модой )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 09:05 #110
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да,Ляля,комфорт для себя лично это правильно !Но когда приходят много гостей и какие то часто события происходят в твоем доме ,то приходится людям идти в ногу со временем и модой )
конечно ))) я просто пыталась сказать, что не всегда те, кто оценивают твой интерьер являются профессионалами в этой области... часто чисто давит жаба ( это я не о тебе если че)))
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый навык Б1ов Свободные темы 166 22.03.2022 02:08


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017