Старый 10.03.2010, 12:16 #31
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyser Посмотреть сообщение
С Т.Хенксом неплохие фильмы "Изгой" ,"Зеленая миля"..
вчера смотрел "Любовь и голуби" в сотый раз наверное..
Это сила,с любой минуты можно смотреть,а цитат больше чем в любом другом фильме.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:34 #32
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
аха) Мгла поглотит вас..(c)Ловец Снов и Мгла экранизированные по романам Кинга, который знаменит тем, что будет водить тебя за ручку и всю дорогу рассказывать какая у него страшная, огромная, зловещая собака... А потом, в один прекрасный момент, когда ты этого меньше всего ждешь, он покажет тебе её.) И этот момент ты запомнишь навсегда)) Кинг таков.
Согласна, ааатличные фильмы, особенно Ловец.
Мое первая встреча с Кингом как сценаристом-это фильм"Кристина".Его показывали еще по Советскому тв в рамках недели Ворнер Бразерс ))еще тогда показали одну серию Беверли Хилз 97568152786 ...ту где они подъезжают к школе на своих тачках....
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:26 #33
AslanT AslanT вне форума
Hightower
Аватар для AslanT
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
AslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможноAslanT невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
аха) Мгла поглотит вас..(c)Ловец Снов и Мгла экранизированные по романам Кинга, который знаменит тем, что будет водить тебя за ручку и всю дорогу рассказывать какая у него страшная, огромная, зловещая собака... А потом, в один прекрасный момент, когда ты этого меньше всего ждешь, он покажет тебе её.) И этот момент ты запомнишь навсегда)) Кинг таков.
Согласна, ааатличные фильмы, особенно Ловец.
Кинг мой фаворит. Мне очень нравиться его стиль, или может я просто привык так как прочетал все его книги начиная ешё с детства. Жаль только некоторые фильми снятые по Кингу не всегда на высшем уровне.
Ешё виделю фильм "the night flier" , момент когда "Это" говорит с ним очень дикий)
__________________
Enjoy when you can, and endure when you must.
AslanT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:35 #34
Gezg Gezg вне форума
n/a
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Детройт
Сообщений: 443
Вес репутации: 50
Gezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможноGezg невозможное возможно
По умолчанию

туфта правда..но смотрю почему-то..много раз
"Нерожденный"
название фильма «Нерожденный» совсем ни о чем не говорит. Смысл не заключается в ребенке погибшем в утробе матери.
Если только это название не имеется ввиду как, что блуждающий душа диббука — это его НЕ явление на свет.
__________________
Жизнь по принципам абсолютного индивидуализма и неоромантики...
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:40 #35
Б1ов Б1ов вне форума
Нашхо
Аватар для Б1ов
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 166
Вес репутации: 69
Б1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможно
По умолчанию

Терминатор 2
__________________

Отрицать всё
Б1ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:29 #36
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Между прочим, мое знакомство с Леонардом Коэном началось именно после просмотра Natural Born Killers. Там прозвучала мощная The Future, которая по сей день моя песня-фаворит.)) Фильм суперский, дяяя, одни замысловатые диалоги "коварного" тарантино чего стоят))
Властелин Колец. Возвращение Короля , сильный фильм, могу тыщи раз посмотреть, и весь фильм просидеть с бегающими мурашками )))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:49 #37
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Малхолланд - драйв , еще один сюрреалистичный шедевр от Линча. ))) Критики и прочие бездельники до сих пор ломают голову, пытаясь разгадать что это было?) Да и Уотс недурная актриса..
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 11:05 #38
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Малхолланд - драйв , еще один сюрреалистичный шедевр от Линча. ))) Критики и прочие бездельники до сих пор ломают голову, пытаясь разгадать что это было?) Да и Уотс недурная актриса..
я наверное принадлежу к последним))читал на многих форумах расклады по развитию сюжета,но .......А так картинку и игру блондинки и брюнетки заценил.За Коэна хотел дать репку ,но пока не могу.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:14 #39
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
я наверное принадлежу к последним))читал на многих форумах расклады по развитию сюжета,но ......
)) А я знаю, что в оригинальных дивидишках, есть карточка с десятью подсказками от Линча)) относительно смысла МД. в принципе, думаю, что эти подсказки мона у дяди Яндекса выпросить))
Игры Разума-в одно время смотрела его каждый день) меткий фильм=)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:17 #40
Almaz Almaz вне форума
вся блестящая такая....
Аватар для Almaz
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: mejdu nebom i zemley
Сообщений: 409
Вес репутации: 133
Almaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможно
По умолчанию

как поймете подскакзки пто сообщите)))) после них мне все показалось запутаннее))
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, сильный фильм, шедевры кинематографа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы, которые не стоит смотреть Erzu Художественное 168 07.10.2022 21:32


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017