Старый 12.06.2012, 12:39 #61
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, для меня лучший идеал чеченского мужчины - это образ мужчины с добрым человеческим лицом, который и в трудную минуту не ударит в грязь лицом.
Такой и в дружбе не предаст, и в милосердии к людям не откажет, и своими поступками вдохновит других. Его поведении и воспитанность - это для меня как образец для подражания и терпение его тоже образец для подражания для меня.

Следующий, мною уважаемый чеченец - это Имран Усманов.

http://youtu.be/V8TDgxfadwA
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:48 #62
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

отличная песня!

"Хьетте а зударшна и къонах ца хетахь, хаалахь и къонах воци"

Имран Усманов - Къонах !

http://youtu.be/rqPqAYVfJ2k
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 01:54 #63
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Когда я был маленьким мальчиком,я обожала Атоса,хазючие я на тот момент не встречала)
http://www.youtube.com/watch?v=O3bUYzpugvA
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:50 #64
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Хас-Мохьмад къонах из той старой обоймы, которых в наше время осталось не так много.

Маршо я Iожалла - Хас Магомед Хаджимурадов

http://youtu.be/VsniDWlGN3I
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:00 #65
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Эталон мужчины это любовь к Богу и к своей семье!
Всё остальное не принципиально! )

Если у вас этого нет , никакой вы не мужчина!...)
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:47 #66
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Эталон мужчины это любовь к Богу и к своей семье!
Всё остальное не принципиально! )

Если у вас этого нет , никакой вы не мужчина!...)
Цитата:
Сообщение от Shans Посмотреть сообщение
любишь ты меня вечно в пример ставить...))) по теме ещё спорт тропинка к эталону...)
Физкульт- привет этолонным -спротсмЭнам)))):148:

п.т. мускулы ... шмускулы... лицо.. всё финя - Человеком надо быть в любой ситуации!
п.с. не за мясо мы вас любим.
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 14:58 #67
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Я вырос в семье где был такой мужик во всех смыслах этого слова.
Характер железный, природный, самородковый. никакой лирики, никакой романтики, никакой сентиментальщины, никаких эмоций.
Там был реальный законный пахан, который никого и ничего не боялся на свете, был здоровый как бык, руки были - как выразился один знакомый мужик - как лопаты. Душок был почти без всяких примесей, четыре девятки. Никакого страха в нём не было. Когда кто-то его видел впервый раз, то сразу вычислял в нём достойного соперника. Когда он видел перед собой кого-то, то так же мгновенно определял мужик перед ним стоит или лох. Язык тоже был на том уровне какой соотвествовал его статусу: говорил коротко, но доходчиво и ясно. Если недоходчиво, то улавливал этот момент и точно знал когда нужно бить. Был очень жёсткий и иной раз даже жестокий. Но никакой - даже самой малой подлости - в нём не было. Иной раз смотришь на льва в окружении гиен и думаешь : вот она правда жизни. Так и здесь.
С другой стороны в душе был ещё и где-то мягкий, мог пожалеть где-то чего-то несчастное или убогое. Но даже в его жалости к чему-то никогда в нём самом не чувствовалось слабости.
Когда он был в доме, то в доме стояла мёртвая тишина. Вот эта тишина мне полюбилась навсегда. Даже полёт мухи в этой тишине. Даже любой шорох, и слышен был шелест листьев за окном.
Чувствовалось, что ты как будто за каменной стеной и ничего тебя не беспокоило, что происходит за этой стеной.
Было у отца две жены и жили мы в одном дворе. но при таком отце в доме были полный порядок и гармония.
И мы все боялись сделать что-то плохое. Мы боялись вести себя плохо. Мы не были капризными детьми, а были спокойными и послушными.

А сегодня даже совсем юные и молодые девицы разговаривают с тобой - даже тут, не отходя от кассы, - такими трёхслойными выражениями, что начинаешь думать, а в их доме есть настоящие мужики, что они ведут себя так распущено.
Видимо, какие мужчины, такие и женщины в доме.
пост дня! перенести не умею.

по теме: да это и есть настоящий мужчина, добавлю от себя, что даже после смерти его комната стоит и туда никто без почтения не заходит, а когда заходит садится на стул и вспоминает как было надежно и спокойно, когда он был жив.
когда умер мой дедушка, его кровать никто не трогал, не ложился спать на нее, даже мы детишки игрались в комнате, но не подходили к ней, знали что там спал дада...
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:55 #68
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Есть у меня эталон красоты: красив , как Аполлон, умен, как Аристотель, добрый и веселый, как ребенок.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:02 #69
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Есть у меня эталон красоты: красив , как Аполлон, умен, как Аристотель, добрый и веселый, как ребенок.
почти как я в молодости
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 13:53 #70
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Есть у меня эталон красоты: красив , как Аполлон
мужчине не нужна красота, если она есть он становится женоподобным
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017