Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 1 3.13%
Я доволен
1 3.13%
Я не доволен 10 31.25%
Я не доволен
10 31.25%
Это какой-то позор! 21 65.63%
Это какой-то позор!
21 65.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 00:04 #1
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Медицинское обслуживание в ЧР

Вопрос, который хотелось бы обсудить в этой теме, относится к качеству обслуживания населения в медицинских учреждениях нашей республики.

В теме приветствуются примеры из собственной практики, продуктивные предложения по улучшению качества обслуживания, здоровая критика, а так же заслуженные комплименты отдельному врачу, или медицинскому персоналу отдельной больницы, или клиники.

Критиканство не подкрепленное фактами, на уровне слухов, cплетен и злобы к роду человеческому, будет удаляться с вынесением предупреждений.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:45 #2
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
странник

Вес репутации: 84
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно

МНогие врачи талантливы, добры, но уровень должен быть как у немцев и канадцев и поменьше возни с бумагами.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:25 #3
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б

Вес репутации: 479
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

У нас хорошие хирурги.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 14:09 #4
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Вай доктор мичахь ву? Пусть отдувается тут за своих коллег.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 18:55 #5
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 642
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Нету там ни врачей, ни лечения. Врачи разъехались в 91-м году.
Приезжают оттуда люди залеченные, никакая мировая медицина не может их потом восстановить. Дежурная фраза немецких медиков: ''В Чечне давно умер бы''.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 21:18 #6
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б

Вес репутации: 479
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

У нас обычно лечат несколькими килограммами лекарств, причем одинаковые лекарства на все случаи болезни.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:28 #7
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
странник

Вес репутации: 84
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно

Не имел желания писать как есть. 3 года назад одна особа называющая себя врачОм зубником (нашальника юкха ш ама ярра), сделала укол одному мужчине под 32 года, у которого 5 детей, он работает, спорт и все такое. Укол на обезболивание зуба, короче умер человек 2 месяца назад, возили в страны, деньги собирали.

Когда человек не идет учиться, а идет на показ моды и протирания одежды в коридорах и стульях, вместо того учится, и затем его папочка окупает корочку своему дебилу, то такой дебил всаживает укол, да не знаю куда и не знает элементарных законов гигиены, то что остается делать?
Перед Аллах1ом она, тот кто дал деньги за ее диплом, кто дал ей работу все совешили ЗУЛАМ! Аллах1 проклял людей преступников. Человек умер, даже дар речи потерял, был парализован. Остались дети сироты, жена, двое сестер, сам человек умерший был специалистом, с двумя заслуженными высшими образованиями (не корочки купленные дитятке дебилу), приносли реальную пользу, а не как вирус сидел с купленным дипломом.
Я не могу понять и нах Делахам ца кхоьрар, зимма адамалла диса дисни теша цагахь? Нет желания писать. Есть у нас умные и которые учились и которые имели серьезную практику, врач, ученый, специалисть всегда должен советоваться с другими, у многих это западло, но за все их преступления на этом свете и на том будет от Всевышнего спрос. Купил диплом, надень свои шмотки и будь мил не работай, не калечь людей, если в твоем мозгу один мусор (мода, айфон, гламур и показуха). Обидно, просто человек был двоюродным братом моего одноклассника. Жаль что дебилов допускают к таким ответственным работам, которые не знают даже делать укол, но врачи.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:35 #8
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 642
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

А сколько неучей еще работает в других важных для людей сферах жизнеобеспечения. Больное общество на всю голову.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 00:55 #9
Boris Boris вне форума
странник

Вес репутации: 637
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно

медицина в Чечне?Неее не слышал.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:03 #10
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2142
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

У нас есть хорошие врачи и есть плохие, точно так же как и все на свете они делятся на хороших и плохих.
На самом деле работа врача очень сложная и ответственная а так же очень низко оплачиваемая,что приводит к низкому показателю интереса врачей к своей работе. Человек который хочет стать врачем должен быть очень добрым, милосердным, отзывчивым и очень,очень спокойным. По другому он не справится. Вообще работать с людьми тяжело, тяжелее с теми, кто не понимает тебя и еще и больные. Почему так часто врачи стали заболевать с страшной болезнью Р,а потому что они понимают больше и их постоянный страх закладывается в мозг а все наши болезни берут свое начало с головы,разума ,потом это все идет по нервной системе.

Для меня самое не приятное в мед персонале это их отношение, не знаю может на их месте я поступила бы так же, но считаю что они должны быть по мягче и внимательнее.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра