Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 1 3.13%
Я доволен
1 3.13%
Я не доволен 10 31.25%
Я не доволен
10 31.25%
Это какой-то позор! 21 65.63%
Это какой-то позор!
21 65.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 03:02 #121
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Жалобу не примут, нет состава преступления в неграмотности. Она ведь наверняка уверена, что использует в высшей степени профиссиональный сленг. Прокуратуре следовало бы поинтересоваться мед.учебными заведениями из который массово выпускаются дипломированные дауны.
Жалобу не имеют права не принять, любую. Отдать лично под штампик как входящий документ или заказным письмом. Далее обязаны, я подчеркиваю, провести проверку и в течении 30 дней дать обоснованный ответ, в котором будет указаны результаты проверки.
Здесь ненадлежащее оказание медицинских услуг, если женщина лежала и ей не оказывали помощь.
Я этих жалоб кучу в свое время писала, на все пришли ответы.
Пусть родственники опишут подробно всю ситуацию и вот это словечко "тромбанулась" упомянут. Не уверена, что возбудят уголовное дело, но нервы им потрепят за такое отношение к людям. Не молчите!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 03:13 #122
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Жалобу не имеют права не принять, любую. Отдать лично под штампик как входящий документ или заказным письмом. Далее обязаны, я подчеркиваю, провести проверку и в течении 30 дней дать обоснованный ответ, в котором будет указаны результаты проверки.
Здесь ненадлежащее оказание медицинских услуг, если женщина лежала и ей не оказывали помощь.
Я этих жалоб кучу в свое время писала, на все пришли ответы.
Пусть родственники опишут подробно всю ситуацию и вот это словечко "тромбанулась" упомянут. Не уверена, что возбудят уголовное дело, но нервы им потрепят за такое отношение к людям. Не молчите!
Я тоже посоветовал потрепать им нервы через минздрав рф и прокуратуру.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 03:38 #123
Забанен

Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я тоже посоветовал потрепать им нервы через минздрав рф и прокуратуру.
Да, пусть пишут подробно в обе инстанции.
Нельзя молчать потому, что это может коснуться каждого из нас.
Старый 07.10.2018, 23:49 #124
Daisy Daisy вне форума
мираж

Вес репутации: 23
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно

Это ДНО, Днище.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 16:36 #125
Unique Unique вне форума
хорошая я

Вес репутации: 251
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Да, пусть пишут подробно в обе инстанции.
Нельзя молчать потому, что это может коснуться каждого из нас.
Боюсь им сейчас не до этого, им бы с тезетом справиться и со своим горем...
А позже, когда придут в себя, скорее откажутся от этой идеи , как большинство людей.
- Есть ли в этом смысл когда человека уже не вернешь?,- будут думать они.

А смысл есть. и Смысл и необходимость есть.
Старый 08.10.2018, 20:23 #126
Забанен

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
А позже, когда придут в себя, скорее откажутся от этой идеи , как большинство людей.
Да, это так.
Все эти ситуации от нашего молчаливого согласия.
Старый 10.10.2018, 01:59 #127
Gubash Gubash вне форума
пилигрим

Вес репутации: 873
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Пару-тройку лет назад приезжает значит сюда ко мне старший брат. Короче, начал терять кровь, но не мог понять причну. Пошел к нашему местному врачу, гастроэнтерологу. Тот ввел ему шлаг через рот и долго крутил его туда-сюда. Ничего не нашел. И вот, встречаю брата с поезда. Увидев его я испытал шок. Он был весь БЕЛЫЙ. Много крови видать потерял. Я никогда не видел человека, который потеряв много крови, стал настолько белым, что цвет его кожи стал похож на белый мрамор. Я тут же везу его в больницу, там он повторно глотает шланг. Вы подумайте: врач вводит ему шлаг и буквально через секунду вытаскивает и ставит диагноз: язва двинадцатиперстной кишки. Тут же его кладут на носилки и в реанимацию. А там он пролежал до утра, ему кровь закачивали. Короче, Дел кьинхетамц, выжил. Ему просто повезло что я живу здесь в мегаполисе. Вот такие вот врачи и медицина.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 13:55 #128
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2137
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Ох уж эта медицина.
На днях повезла мальчика в республиканскую больницу,рассказываю дежурному врачу симптомы а она мне говорит - "у тебя ресницы свои" я забыла вообще о чем я говорила.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:06 #129
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 2729
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Аллах могшал лойл вейн массарна.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 00:18 #130
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ох уж эта медицина.
На днях повезла мальчика в республиканскую больницу,рассказываю дежурному врачу симптомы а она мне говорит - "у тебя ресницы свои" я забыла вообще о чем я говорила.
Дала маршал дойла.
Тоже поехала в больницу , и попала первый раз к этой врачихе, начала рассказывать симптомы ребенка , а она мне в ответ цхьа резко меня перебивая : а Вы кто по национальности ? Я ей : а Вам какую ?
Она не поняла меня, также ,как я не поняла, что я ляпнула))
Она начала мне объяснять , мол из-за фамилии поинтересовалась , я ей говорю :я думала вы по нац.признаку подбираете терапию аьл коча яха со ))
Короче, когда я волнуюсь из-за ребенка ,лучше не отвлекаться врачам , я очень-очень злюсь)
В итоге мой диагноз оказался правильным.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра