Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 1 3.13%
Я доволен
1 3.13%
Я не доволен 10 31.25%
Я не доволен
10 31.25%
Это какой-то позор! 21 65.63%
Это какой-то позор!
21 65.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 23:19 #141
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Уже от нескольких врачей услышал что по республике с десяток случаев заболевания полеомелитом. Повез младшего и привил. Если такой сигнал есть, думаю причину сделать и предохраниться.
Очень правильно сделал.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 23:21 #142
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Те, кому сделали прививку и те, кому не сделали не могут находиться в одном помещении, а справки продаются/покупаются.
Какие же рисковые нынче родители.
Почему не могут?
Старый 21.08.2019, 10:06 #143
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Почему не могут?
От привитого ребенка могут заразиться первые 2 недели или неделю.Но не как от гриппа воздушно капельным путем,а скорее этот вирус содержится в поте ,слюне итд ребенка .И пока прививка/полиомиелит не завершит свой процесс в организме ребенка и не выведутся полностью остатки ее через пот итд , видимо, опасно для других .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 12:24 #144
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
От привитого ребенка могут заразиться первые 2 недели или неделю.Но не как от гриппа воздушно капельным путем,а скорее этот вирус содержится в поте ,слюне итд ребенка .И пока прививка/полиомиелит не завершит свой процесс в организме ребенка и не выведутся полностью остатки ее через пот итд , видимо, опасно для других .
Ты это серьезно?
Старый 21.08.2019, 12:42 #145
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Ты это серьезно?
Да.
Заболеть могут от привитого ребенка только те,у кого нет прививки от нее.К примеру , у меня племянник ,ему нет и 3 месяцев , а первый полиомиелит прививку делают в 3 месяца, а у этого ребенка есть по старше братик, которому сделали прививку, так вот этого малыша ,который никогда вообще не привит , оберегали от привитого , точно не помню,более двух -трех недель.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 16:16 #146
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да.
Заболеть могут от привитого ребенка только те,у кого нет прививки от нее.К примеру , у меня племянник ,ему нет и 3 месяцев , а первый полиомиелит прививку делают в 3 месяца, а у этого ребенка есть по старше братик, которому сделали прививку, так вот этого малыша ,который никогда вообще не привит , оберегали от привитого , точно не помню,более двух -трех недель.
Понятно. То есть тут речь идет только о прививке от полиомиелита. Кстати врачи говорят, чтобы заразиться от привитого, ребенок должен находиться в иммунодефицитном состоянии. В других случаях вроде не опасно.. Да и что он может передать не привитому больше, чем получил сам с прививкой?
Старый 22.08.2019, 12:48 #147
biba biba вне форума
хабиби

Вес репутации: 1244
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Как приятно читать позитивные отзывы и знать, что есть у нас и такие врачи и мед учреждения.
Вспомнила невролога от Бога -Исмаилов Али Русланович:
Вообще молодец.. Дал аьтту бойла цун.
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:37 #148
Незвонит Незвонит вне форума
жираф

Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
Talking

Цитата:
К нему я точно не попаду) У меня тут хорошая мед-страховка. Если конкретно про Исмаилова.. Верю, что он добрый и религиозный человек, но при всем уважение у меня большие сомнения в его профессионализме как врача высшей категории.
Цитата:
Вопрос, который хотелось бы обсудить в этой теме, относится к качеству обслуживания населения в медицинских учреждениях нашей республики.

В теме приветствуются примеры из собственной практики, продуктивные предложения по улучшению качества обслуживания, здоровая критика, а так же заслуженные комплименты отдельному врачу, или медицинскому персоналу отдельной больницы, или клиники.

Критиканство не подкрепленное фактами, на уровне слухов, cплетен и злобы к роду человеческому, будет удаляться с вынесением предупреждений.
Хахаха
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 23:42 #149
BarbaroSSA BarbaroSSA на форуме
A.W.O.L.

Вес репутации: 1932
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Детская травмотология дети от двух до шестнадцати лет йа Аллах1...переломы, порезы,укусы один травмотолог дежурный. парень работает на износ. на ходу спит ёлки...
Старый 23.08.2019, 00:03 #150
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Хахаха
Ты хочешь факты? Для желающего углубиться, они есть в открытом доступе. Если я не стал в конкретном случаи заострять внимание, это не говорит, что я болтаю от балды, как это делают наши некоторые уважаемые братья.. Это говорит о моем уважение к этому человеку, именно как к человеку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра