Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 1 3.13%
Я доволен
1 3.13%
Я не доволен 10 31.25%
Я не доволен
10 31.25%
Это какой-то позор! 21 65.63%
Это какой-то позор!
21 65.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 13:45 #21
Madison Madison вне форума
Дога

Вес репутации: 457
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно

В чечне идти больницу страшно . Живя в Москве ни копейки врачу не заплатила , все что надо прошла, что с детьми что сама. И врачи внимательные, по полочкам все разложат.
Старый 27.07.2016, 23:43 #22
Mika Mika вне форума
пилигрим

Вес репутации: 501
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Таки надо смотреть в корень, "зри в корень" бахьна Козьма Прутков-ин дайна. Всех преподов из мед.факультетов мира1 бетш гнать и вместо них пригласить других, на лучших условиях, чем они имели там, где работали прежде.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 03:35 #23
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б

Вес репутации: 479
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
В чечне идти больницу страшно . Живя в Москве ни копейки врачу не заплатила , все что надо прошла, что с детьми что сама. И врачи внимательные, по полочкам все разложат.
Если честно ...% старого состава я бы отправил на волю, хотя бы за то как они по скотски разговаривают с пациентами.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:11 #24
Ночь Ночь вне форума
*

Вес репутации: 2300
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Не знаю как в ЧР, но по России обслуживание примерно вот такое -было бы смешно, когда бы не было так грустно..

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 18:00 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
A.W.O.L.

Вес репутации: 1932
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

некомпетентных полно, как и в любой другой области. помню случай, пацан лет шести был вялый весь, никак ото сна не может проснуться толком даже. пьет воду и вырывает. ничего не ест. повезли в больницу. прописали пить регидрон, мол дескать отравился. прошло два дня, а он все так же в шоке. короче нашли какого то там врача детского, тот проверил, оказца у пацана ангина.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 00:27 #26
Mika Mika вне форума
пилигрим

Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Мне очень посоветовали гематолога из Респ. больницы. Кандидат наук ю бахар, сильный спец. в своей области. Имя не помню, необычное тако. Посоветовал ревматолог из 5 гор. больницы, цуна ц1е йиц йели, очень хороший специаист, раньше в в 8 кажется работала.Очень порядочная, деньги не берет категорически.
Старый 07.08.2016, 18:51 #27
Vashtaro Vashtaro вне форума
хабиби

Вес репутации: 1490
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

У меня не мало случаев среди моих родственников , соседей и знакомых , где по вине врачей был летальный исход.
И это только среди моих знакомых. А сколько их по республике?!

Если вы хотите грохнуть человека и не понести за это наказание перед законом , не надо нанимать дорогостоющего киллера , оплатите ему лечение в ннашей больнице.
Старый 07.08.2016, 19:35 #28
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б

Вес репутации: 479
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Думаю без новых кадров с новым подходом к медицине будем барахтаться еще долго.
Медицина в чр всегда была в самом плачевном состоянии. Опытные врачи всегда покидают это логово, один Хасан Баиев чего стоит, такого человека потеряли.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 10:34 #29
Vashtaro Vashtaro вне форума
хабиби

Вес репутации: 1490
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Думаю без новых кадров с новым подходом к медицине будем барахтаться еще долго.
Медицина в чр всегда была в самом плачевном состоянии. Опытные врачи всегда покидают это логово, один Хасан Баиев чего стоит, такого человека потеряли.
Мы в мир, без всякого протеста,
как Божье детище благое,
из одного приходим места,
чтоб жить потом … через другое.
Старый 09.08.2016, 21:31 #30
Mika Mika вне форума
пилигрим

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Хасан Баиев чего стоит, такого человека потеряли.
Мух потеряли? Не работает он в Грозном?

Иштам , ребята, без медиков не останемся. Те кто в Европе учатся, не сидят сложа руки и взятки не дают за зачеты. Вай Му1мина ю иштам дохтор заграничнай-импортнай И выучилась заграницей и работает там же. Маца еан ца йог1ара ю , кхузахь 1ин дер ду вай?. Poet
Ответ

Опции темы
Опции просмотра