Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 1 3.13%
Я доволен
1 3.13%
Я не доволен 10 31.25%
Я не доволен
10 31.25%
Это какой-то позор! 21 65.63%
Это какой-то позор!
21 65.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 11:47 #61
Luntik Luntik вне форума

Вес репутации: 55
Luntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможноLuntik невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
а наши не справляются?
- про них и речь, они же учатся где-то)
Luntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 14:56 #62
Lara Lara вне форума
Saudade

Вес репутации: 1149
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Дийна кара ма г1олиш)
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 15:31 #63
Нелля Нелля вне форума
пилигрим

Вес репутации: 276
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

хотелось бы узнать фамилии, адреса, пароли 5% врачей, потому что у нас в соседней республике ситуация не лучше.
Старый 05.05.2017, 21:31 #64
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
странник

Вес репутации: 84
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно

Выпускники немецких, японских, китайских, английских и др. медецинских учреждений вы наверное видели. Кто-то занят там показать у кого круче тачка, красивее одежда, айфон, губы, бицепс, куда ездил летом ... Боже мой. Попробуй просто сделать намек заплатить за экзамен из перечисленных стран и как они подходят к каждой операции. Мой родственник умер в этом году, Дала геча дойла цуьна, поставили диагно 5 лет назад и он оказался неправильным, к нескольким ходили и все давали ложный диагноз. Через знакомого прокопал историю одного из этих "врачей", обычный пижон, купишвий диплом. Есть, которые учатся, мы не про них же. Те кто покупают диплом не имея знаний, практики, навыков работы, они сознательно убивают людей, они самые худшие преступники перед Всевышним, и еще они обманывают и он есть те самые продажные лицемеры, сколько людей было убито их ложными диагнозами. Iожал ю бах, ше хан тIи кхяч велла баха. Дик ду. И бохага арахь цхьа боьха хIумно коьртаха тапча тоьхна вича, иза Iожал юкха? Иза зуламхо вацкха. Ишт дукха цаага хяттича.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 00:28 #65
Dafna Dafna вне форума
странник

Вес репутации: 129
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно

Прожив в Европе 15 лет и переехав сюда я просто НЕНАВИЖУ здешние больницы. И персонал..... Боже...как будто их силой посадили и заставляют работать. А попробуй спроси что-то или покажи что ты сомневаешься в прописанным ими лечением, нее ну что ненормального если ребенку прописывают 10 разных лекарств против стоматита, нормально, посадим весь организм сразу. Не странно что люди тут 'просто так' умирают. Дебилизм полный и живя тут просто с ума можно сойти.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 05:14 #66
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
A.W.O.L.

Вес репутации: 1940
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

сун цхьа х1умам хаъ, многие из "высококвалифицированны светочей врачевания" не захотят приехать на родину, в чечению, движимые тупо патриотизмом, дабы помочь племени. Это в наши дни стало лишь достоянием показухи в соцсетях. Это стало мишурой, пафосом, пиаром и т. д.
Х1окх къома дуьхьа шайн хало ян луъша инзаре к1езг нах бу по факту. Амма къамелашм до. Любой позорный наркоман в подворотне даст полноценный расклад как дерьмово лечат, учат, кормят в чечении.
Цхьа х1ума а ду. Суна схьа хетарехь, в процентом соотношении, вай нах санна дукх жоьжаг1ате чу оьг1ар болш нах хиг буй теш...
Старый 08.05.2017, 09:39 #67
Gubash Gubash вне форума
пилигрим

Вес репутации: 873
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Прожив в Европе 15 лет и переехав сюда я просто НЕНАВИЖУ здешние больницы. И персонал..... Боже...как будто их силой посадили и заставляют работать. А попробуй спроси что-то или покажи что ты сомневаешься в прописанным ими лечением, нее ну что ненормального если ребенку прописывают 10 разных лекарств против стоматита, нормально, посадим весь организм сразу. Не странно что люди тут 'просто так' умирают. Дебилизм полный и живя тут просто с ума можно сойти.
15 лет - это очень солидный срок для заграницы. И что же побудило вас поменять шило на мыло?
У моего друга умер мужчина с работы лет чуть за пятдесят. Друг говорит: врачи там что-то не так сделали, но, говорит, 1ожал юй и так далее.
Я ему говорю: но это не значит что врачи должны выполнять свою работу на два с минусом. Есть разница, что пациента угробили или ему попытались облегчить страдания. То же самое, что лечить больного гриппом аскорбиновой кислотой или таблетками от головной боли. Каждый должен хотя бы на твёрдую четвёрку знать свю профессию. Вот у меня, например, сделали ремонты местные строители. Просто смотреть страшно. Я им, конечно, заплатил всем, но в других регионах России им бы за это не заплатили. Всё надо переделывать почти на 90%. Я сам строитель со стажем, но такое безобразие вижу впервые в своей жизни.
Так что медицина - это ещё мягко сказано. Надо повышать всем уровень квалификации.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:41 #68
Legion Legion вне форума
Out

Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно

Движимые патриотизмом может и есть, но это чувство патриотизма быстро выбивается из них системой сборов. У главврача есть план и он должен быть выполнен, дальше объяснять смысла нет. В этой системе новый квалифицированный врач который приехал с чувством патриотизма, встаёт перед выбором... он становится таким же или уходит с работы...
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 18:43 #69
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
визирь

Вес репутации: 888
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ас сайн ц1ах динаг дюцур ду шун,на днях))))
Рассказываю.
Лето 2008г.
У меня идет стройка,как обычно это бывает и я наступил на ржавый гвоздь.
Звоню другу и он меня в везет в 3 поликлинику,что в Олимпийском.
Прихрамывая и оставляя кровавый след входим в фойе.От прохлады в помещении становится лучше..
Через некоторое время определившись с направлением начинаем шариться по зданию,но все кабинеты странным образом закрыты..
В глазах друга читаю недоумение..
Спршивает меня
-Сегодня какой день недели?
-Точно не выходной..отвечаю я
-А че тут никого тогда нет,давай в 9 поехали..
И в этот самый момент появляется миловидная женщина в халате
-Тхун лор везаркх йо1, скороговоркой говорит мой друг..
-Шавег тезет вахан вукх,шун ху оьшар?
Еле сдерживая раздрожение мой спутник показывая на меня обьясняет суть дела.
Она в это время пристально смотрит на меня и заявляет
-Со даг ёг1и хьн!?
Я поправил свои растрепавшиеся волося,стер разводы пота и пыли с леца и немного приосанившись
-Терам хет,ц1арц даг ца яг1ахь..
-Со молодежны кафе чохь ма яр повар болхбеш..
Смотрю у моего друга глаза начали на лоб лезть,я не успел предупредить его вопрос как он тут же и выпалил-
-Повар!? А кху чохь хьу деш ю х1о!?
Немного смутившись она парировала
-Спецалистш ба ма баци,со медсетра юкх по хозяйству..
Друг хотел еще что-то спросить,но я сдовил ему чуток пальцами локоть,мол кончай,поехали..
В эту же минуту она всплеснув руками
-Делах шун ху дир дар тяхь?
-Если есть чем,мне бы рану обработать и против столбняка укол..
Повела она нас в процедурный,как умела обработала рану перевезала и стали ждать настоящую медсестру,которая работает в кабинете УЗИ.
Пришла ,благо оказалось живет тут-же недалеко.
В общем все как обычно,шприц,ампула,спирт..
Кроме одного)))
-Ваша кечлол. И с этими словами она начала делать, как говорится забегание с зади.
Отвечаю-Кич вукх!..и еще более обозначая место куда следует делать этот укол более интенсивно закатываю рукав рубашки,хотя она и так с коротким..
Она не унимается..Просит освободить площадку...
Поняв ,что тут, что-то не так я мило так говорю
-Дукхяхаг,подкожно пх1арсех тухш ма бу и,сун хьалха а биттан и,сун точно хаъ хьун..
Она передает мне шприц и говорит
-Халацал хар,телефон тог1и ас..
Черз некоторое время она возвращается и наконец делает этот злосчастный укол со словами
-Ваша, ахьам цец якхи со,вообще лерах тера а вац х1о, а исан хумнаш хаакх х1ун..
Старый 05.07.2018, 22:58 #70
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2142
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

У нашего коллеги 4 летний мальчик погиб и вчера ездили на похороны,но не все. Мы всегда определяем двоих дежурных в нашем отделе кто остается и так же в других отделах.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра