Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 1 3.13%
Я доволен
1 3.13%
Я не доволен 10 31.25%
Я не доволен
10 31.25%
Это какой-то позор! 21 65.63%
Это какой-то позор!
21 65.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2018, 14:35 #81
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Вот к примеру,если у Вас в селе нет нужного специалиста кардиолога ,стоматолога итд дают ли Вам направление бесплатно пойти к этому специалисту в другую поликлинику ?Или говорят ,что нет у нас такого специалиста ,и Вы вынуждены платно обращаться ?
Просто хочу понять ,распространяется ли российская система и на нашу республику?
Как у нас с этим обстоит дело?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 20:03 #82
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Шейг и специалист вац аьлч по месту жительства и если врач сам не говорит, где он может получить помощь,пациент сам должен потребовать его,сказав,дайте направление,мы же прикреплены к какой то другой поликлинике из-за отсутствия данного специалиста аьл.Наши стесняются это сказать,ша принять варна доккхум хеташ благодарные выходим,хотя бы сказали куда можно платно идти олий.
Четко на бумагах йолш ю и система,мел болу бесплатны специалист болш бу,каждый врач по месту жительства прекрасно знает с его направлением куда пациента надо направить на бесплатное лечение,но пользуются тем .что наш народ не знает ,как это требовать.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 15:13 #83
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Да не стнсняютса они . Просто не охата потом извинятса по телевизору что мол джины нашептали пожаловатса на самую честную медицину в мире .
Единственный правильный выход во всей этой ситуации, собрать свою походную сумку, положить в нее минимум необходимого и свалить куда по дальше и пожить остаток своих лет по человечески.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 15:21 #84
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
визирь

Вес репутации: 888
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

))))))
Старый 08.07.2018, 16:40 #85
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Дело не в стеснении, имхо, а в тотальной правовой безграмотности населения

Я вам точно это говорю!

В силу профессиональной деятельности сталкиваюсь с разными вопросами у наших
Это просто жесть, насколько и специалисты, и люли остальные безграмотны

И вот эти страхи про извинения в телевизоре в 80 процентах надуманы.

Мне приходилось немало правовых наездов делать в отношении различных департаментов и других гос.учреждений, в рамках оказания юридической помощи, и никто в телевизор меня не звал, а стоит в копию адресатов письма поставить главу (это крайняя мера у меня и всего лишь один раз использована), так вообще все решается молниеносно

Нужно просто пользоваться своими правами в каждой сфере и не идти на поводу вымогателям и недоучам
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 18:31 #86
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
И самое ужасное то ,что наши дома не все знают систему здравохранения и врачи не объясняют им,что ,мол ,если у нас этого доктора в селе нет,то мы относимся к этому району ,и вы с моим направлением можете поехать туда и там бесплатно попасть к специалисту.На бумагах это всё ,как и по всей России четко прописано ,а на деле у нас это и не озвучивается населению и не применяется.
Думаю, врачи тоже не в курсе, что нужно и можно людей перенаправлять, а люди не требуют тоже по этой же причине
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 20:22 #87
kvibono kvibono вне форума
пилигрим

Вес репутации: 150
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Единственный правильный выход во всей этой ситуации, собрать свою походную сумку, положить в нее минимум необходимого и свалить куда по дальше и пожить остаток своих лет по человечески.
По мне так мы расплачиваемся за свою спесь . Аллах наслал на нас своих собак в итоге. Другое дело какой урок мы с этого вынесем.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 23:06 #88
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
A.W.O.L.

Вес репутации: 1932
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
По мне так мы расплачиваемся за свою спесь . Аллах наслал на нас своих собак в итоге. Другое дело какой урок мы с этого вынесем.
Не знаю что будет дальше, но пока никто и ничего не извлек...
Старый 08.07.2018, 23:38 #89
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
хабиби

facebook instagram twitter vk

Вес репутации: 391
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Не знаю что будет дальше, но пока никто и ничего не извлек...
Ждем пока кто то сделает все за нас.
Старый 09.07.2018, 00:00 #90
kvibono kvibono вне форума
пилигрим

Вес репутации: 150
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ждем пока кто то сделает все за нас.
Думаю просто ждем . Смакуем в предвкушении))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра