Старый 07.09.2018, 12:11 #61
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа

Вес репутации: 1679
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
на истишх1ад яг1 г1ертшам яц хьо?
я таких слов даже не знаю!
прост хаз хет
Старый 17.08.2019, 23:50 #62
Билтто Билтто вне форума
Джигит в белом халате

Вес репутации: 96
Билтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможноБилтто невозможное возможно

Ассаламу 1алайкум. Есть тут кто в США проживает? Там в аукционах продаются поддержанные авто по низким ценам,только нет возможности посмотреть на них, какого состояние и т.д.
Билтто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 09:49 #63
BarbaroSSA BarbaroSSA на форуме
died

Вес репутации: 2104
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Билтто Посмотреть сообщение
Ассаламу 1алайкум. Есть тут кто в США проживает? Там в аукционах продаются поддержанные авто по низким ценам,только нет возможности посмотреть на них, какого состояние и т.д.
ва lалайкум ассалам. недавно говорил с человеком. он вроде разбирается в теме и не советовал с америки машины брать. ч1ог1 вуо лел йо бахар цо цар машенш. убитые тачки бывают говорит.
Старый 19.08.2019, 16:01 #64
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

А что, таможенные налоги на ввоз отменили?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 20:30 #65
Erzu Erzu вне форума
Українець

Вес репутации: 3392
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 07.12.2019, 03:38 #66
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Вес репутации: 2273
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Мне тут на 50-летие пообещали купить любую машину на выбор. Вот теперь думаю, какую выбрать? Времение еще на раздумье предостаточно.)))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:28 #67
r.on r.on на форуме
Седой )

Вес репутации: 2043
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Мне тут на 50-летие пообещали купить любую машину на выбор. Вот теперь думаю, какую выбрать? Времение еще на раздумье предостаточно.)))
Как у тебя там мысль была в другой теме, про королеву )) продолжение наверняка помнишь )
Так что мерседес заказывай ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:52 #68
BarbaroSSA BarbaroSSA на форуме
died

Вес репутации: 2104
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
М-да...сложновато будет)))
Старый 07.12.2019, 22:56 #69
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Вес репутации: 1214
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Любую из скольки и каких марок?
А то может Ройс или Бентли задумаешь)
Старый 19.11.2020, 01:09 #70
Сэйдо Сэйдо вне форума
странник

Вес репутации: 71
Сэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможно

URL=http://vfl.ru/fotos/84900b7d32356328.htmlНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/URL

Автомобиль абсoлютнo нoвый, был, в 2002 году. Сколько c теx поp владeльцeв поменялоcь, тoлькo caм ПTС знает. Мoтоp объемом 2 литра выдает неиcтoвые 163 лoшадиныe cилы. Cупep прaктичный мaлeнький кузoв, позволяет нe пpостo eздить a cкoльзить по аcфальту, ну a cаму cкоpocть езды oгрaничивает тoлько ваш инстинкт cамосохранения. Всё что могло сломаться, сломалось и починено. Сколько крашеных деталей не знает даже сам автомобиль и даже самый лучший автомастер. Салон из натуральной кожи, такого, как бы вернее сказать, переходящего в молочную желтизну цвета. Пробег 355 тысяч километров, если учесть, что среднее расстояние от Земли до Луны 384 тысячи километров, то при желании автомобиль мог бы добраться и туда. Не могу сказать, что покупка данного автомобиля сомнительное вложение, автомобиль неплох, но сам бы не купил.

Красиво излагает)
Сэйдо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра