Старый 11.04.2017, 12:19 #71
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Марионетка своей дочери))

СМИ узнали о роли дочери Трампа в его решении нанести удар по Сирии

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/04/201...794710e43505a7
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 08:31 #72
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

На саммите Трамп нахально оттолкнул президента Черногории и вылез вперед. Алелай какой же он противный старикашка с заносчивой физиономией. Это особо заметно именно в этом эпизоде))
Вот интересно окажись на месте президента Черногории президент России он оттолкнул бы его вот так бесцеремонно?
И если оттолкнул как бы отреагировал Путин? Он вроде каратист. Представила пикантную картинку)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 17:58 #73
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Интересно чем они привлекли Трампа эти сатанисты массонисты или каратисты, что они им наообещали ?! Обычно эти люди не верят не в Бога не в дьявола, так что же могли наобещать миллиардеру Трампу сатанисты массоны и прочие ?!
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:08 #74
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:50 #75
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Президент США Дональд Трамп так сильно пожал руку вьетнамского премьера, что на ней остался белый след. На данный факт обратила внимание газета The Independent. Нгуен Суан Фук встречался с хозяином Белого дома в Вашингтоне 31 мая.

«Те, кто находился в комнате, могли заметить отпечаток на руке, так что господин Трамп подтвердил свою репутацию в качестве обладателя необычного рукопожатия», — отмечает издание.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

https://lenta.ru/news/2017/06/02/ruka/
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 12:55 #76
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

10 секретов успеха Дональда Трампа

Об образовании

Лучше всего начать собирать средства для оплаты обучения ваших детей в тот день, когда они появляются на свет или даже раньше. Хорошее образование стоит больших денег, и чрезвычайно важно гарантировать своим отпрыскам хорошие возможности для старта в жизни. Немедленно откройте счет для накопления средств на образование вашего ребенка!

О продаже жилья

Мой отец говорил, что любое здание, которое предполагается продать, должно сверкать как новенькая монета. Он все время повторял эти слова, и это один из лучших советов, которые мне дал мой отец. В конце концов, ведро краски ценой не более 15 долларов может увеличить стоимость вашего дома на целую тысячу долларов, тогда как та же тысяча, вложенная в ландшафтное обустройство прилегающей к нему территории, повысит ее на 10 тысяч долл. А если уж вложить эти 10 тысяч долларов в реконструкцию, стоимость дома возрастет уже на 100 тысяч долларов Думаю, идея понятна?

О работе

Я никогда не хотел, чтобы на меня работал тот, кто не хочет трудиться в моей компании; вы должны поступать так же: не оставайтесь там, где вам не нравится. Жизнь слишком коротка, а работа слишком важна, чтобы растрачивать силы на занятие, которое не приносит ни удовольствия, ни пользы.

Об одежде

Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете. Именно одежда создает образ человека, будь то мужчина или женщина. Поэтому, если вы желаете преуспеть в бизнесе, следует начинать с собственного гардероба. Конечно, не нужно тратить на его приобретение целое состояние, но все же необходимо купить несколько высококачественных фирменных вещей, которые потом можно будет чередовать или комбинировать в течение недели. Ничего не поделаешь: чтобы делать деньги, требуются средства, а собственный гардероб — это весьма удачное вложение.
О внешнем виде

Современные люди следят за собой еще хуже, чем одеваются. Судите сами: грязь под ногтями, заляпанная одежда, несвежее дыхание, некрасивая стрижка, нечищеная стоптанная обувь, плохо выбритое лицо. При этом для того, чтобы хорошо выглядеть, требуется не так уж много времени. Почаще смотритесь в зеркало: вы должны гордиться тем, что в нем отражается.

О семье

Друзья — хорошо, а семья — лучше. Гораздо разумнее доверять членам своей семьи, чем друзьям. Когда я был молод, я спросил одного из владельцев большого бизнеса: «Вы встречаетесь со своими братьями и сестрами?» Он посмотрел на меня и, чуть помедлив, ответил: «Да, Дональд, я встречаюсь с ними в суде». Это произвело на меня такое впечатление, что с тех пор я стараюсь сохранять близость со своими братьями, сестрами, детьми и даже бывшими женами.

О семейном бюджете

Важно помнить о денежном аспекте взаимоотношений между будущими супругами. Это означает, что вам необходимо заранее позаботиться о своих финансах, точно так же как о физическом здоровье. Это залог вашего будущего благосостояния и благополучия вашей избранницы как отдельных людей и как супружеской пары. Мне не раз приходилось слышать от разных людей: «О! Мы никогда не говорим о деньгах. Это так вульгарно». Как будто деньги — это что-то священное или, наоборот, постыдное. По-моему мнению, такие заявления — полнейшая глупость. Это все равно что радоваться собственному невежеству.

О любви

Хотите верьте, хотите — нет, но я весьма романтичный парень. Если бы романтика и влюбленность не занимали существенного места в моей жизни, то откуда бы я черпал силы и вдохновение для того, чтобы стать лучшим? Это одна из причин, по которым я люблю женщин. Они великие мотиваторы и вдохновители. Думаю, что любой честный мужчина со мной согласится. Именно любовное томление, страсть заставляет нас становиться лучше, карабкаться все выше и впитывать новые знания. Любовь должна лежать в основе многих жизненных решений.

Об экономности

При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире. Я торгуюсь даже в самых дорогих, престижных магазинах. Логика проста: чем больше вы платите за что-то, тем большую скидку с цены может сделать продавец. Вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом. При этом всегда следует быть готовым к отказу, но после того, как вы поступите таким образом несколько раз, цену непременно снизят.

О вкусах

Всегда помните, что самое известное еще не означает самое лучшее. Самое лучшее — это то, что можно найти только в результате долгих поисков. Совершенствуйте собственные вкусы, не довольствуйтесь тем, что считается хорошим или удовлетворительным. Не пейте вино только из тех соображений, что это делает вас в глазах других людей гурманом или знатоком вин. Это нелепо. Если вам действительно нравится то, что налито в ваш бокал, постарайтесь узнать историю этого вина, а если оно вам не по вкусу, найдите другой объект для траты ваших денег.

нормальный парень!
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:21 #77
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Все учат как жить, как стать влиятельным, успешным и богатым, стремиться быть лучше и выше других людей.
Но никто не учит, как быть лучше и добрее, справедливее и честнее, богаче и красивее душой.
Все только и мечтают, как подняться выше над головами простых смертных и потом тешить своё больное эго и самолюбие- какой он типа крутой чувак и как много у него денег, которые он не истратит даже за тысячи жизней.
Это не тот мир, в которым праведный и честный человек мечтал бы пребывать до бесконечности (как недавно умерший на 102 году Рокфеллер, которому пересадили 6 или 7 сердец, и который никак не хотел умирать) потому как в нём нет желания других таких же людей думающих как он сам и которые хотели бы и мечтали чтобы этот мир стал лучше и в нём хватило места под солнцем абсолютно всем.
Вот что я считаю настоящей романтикой, а не то, что Трамп проповедует. Все они проповедуют только одно - деньги и власть. Остальное всё - даже при том, что Трамп говорит и проповедует - это на везунчика. Людей способных и толковых в мире много, но шанс выплыть на самых верхний уровень есть только в единичных случаях. Так что эти трактаты писать может каждый, надо ещё при этом напрочь забыть о вашей совести, порядочности и других вещах, которые мешают достойному человеку выплыть из этого болота невежества, из которого вылез этот самый тип, который рассказывает нам сказки о том, как добиться успеха, не поправ при этом законы чести, совести и морали.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 18:52 #78
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Мусульманину трудно принять их, но они живут ценостями этого мира.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 20:04 #79
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, Я не поняла что такого аморального ты увидел в его советах?
Что плохого в призыве заботиться о будущих детях, о приличном внешнем виде, экономии. Трамп призывает дорожить семьей, искать ту работу которая принесет и деньги и удовлетворение моральное. Что в этом плохого?
Трамп советует не ленитесь ни душой, ни телом ни мозгами. И будет вам если не счастье то уж комфорт точно. Я полностью с ним согласна.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 20:22 #80
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Gubash, Я не поняла что такого аморального ты увидел в его советах?
Что плохого в призыве заботиться о будущих детях, о приличном внешнем виде, экономии. Трамп призывает дорожить семьей, искать ту работу которая принесет и деньги и удовлетворение моральное. Что в этом плохого?
Трамп советует не ленитесь ни душой, ни телом ни мозгами. И будет вам если не счастье то уж комфорт точно. Я полностью с ним согласна.
Ничего плохого. Только если эти ценности проповедует нормальный, честный и действительно богобоязненный человек, а не Трамп. Ты думаешь Трамп проповедует твои ценности и его так беспокоят все эти наши с вами семейные ценности? Так какие семейные ценности может декларировать этот ярый и открытый исламофоб? Его программа состоит из "Америка превыше всего". Намёк не ясен? Совсем недавно ты осуждала Трампа, а теперь семейные ценности.. Так это ж лицемерие. А то, как он над инвалидом публично глумился, любил ущипнуть какую-нибудь понравившуюся красоту... Какие такие ценности может проповедовать этот невежественный и грубый хам и мужлан?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017