Grommus

Вернуться   Grommus > Чеченская Республика > Чеченцы > Обычаи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 15:09   #51
BarbaroSSA
died...

Вес репутации: 770
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Вот думаю расценить это как комплимент или я должна разозлиться?kikiki
ишь как нервничает)))) искренне ведь говорюNalei
Старый 16.06.2017, 16:32   #52
Нибиру
Особый

Вес репутации: 466
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ишь как нервничает)))) искренне ведь говорю
А чего мне нервничать? За почти 10 лет в Ченете меня столько раз обвиняли в дурости.)))
Страдай я комплексами или окажись менее вредной поверила бы и давно сдалась бы в дурдом.
"Черную жемчужину" оценила. Дел рез хул.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:46   #53
Сальвадор
хабиби

Вес репутации: 590
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
меня столько раз обвиняли в дурости.)))
Это они зря.))) Им бы самим до тебя подняться.:):
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:50   #54
Сальвадор
хабиби

Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
Мы стараемся чтобы нам так "везло".
Не все. Есть у нас наивные люди.
Цитата:
Амбициозность, тщеславие, жадность да и в основном просто тупо эмоции толкают в большие игры больших, умных и очень опасных дядь хотя мы сами умеем играть только в "Чапаева".
Звон золота ласкает слух и притупляет взор. Перед ним трудно устоять. Вот где ошибка.)
Старый 16.06.2017, 19:56   #55
Сальвадор
хабиби

Цитата:
Самое грустное нет даже понимания куда лезут а если и понимают не утруждают себя изучением и анализом правил игры в которую влезают или хотят влезть.
Нибирууу!!! Эт какое саморазвитие должно быть у людей, чтобы дойти до самоанализа???
Откуда оно у простых смертных? Их никто не учил.

Цитата:
Чем дальше тем больше понимаю как мы общественно неразумны. Нам еще необходимо социально вырасти.
За это я тебе банку пасечного мёду дал бы, да ещё кулёк шоколадок, чтобы мёд ими закусывала.))
Старый 17.06.2017, 06:02   #56
Сальвадор
хабиби

Цитата:
п.с.Не знаю правильно и понятно ли сформулировала последние предложения.
Абсолютно понятно и доходчиво, на простом не комплицированном языке изложено.
Более того сделал бы многие дополнения с глубокими выводами для нас.
Старый 20.06.2017, 16:29   #57
Нелля
пилигрим

Вес репутации: 273
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Д1а яла, тхо шаверг "за" ву, кху чу т1ом беш берш хила а ца хил)))) пацифистыж ма дий вей, нелля подтверди?)))))
Так что ниб, не к тем обращаешься))))
подтверждаю, истинно мы поцифистыmushkiter
Старый 26.06.2017, 15:11   #58
Epsar
Забанен

Вес репутации: 0
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно

Цитата:
Джохар Царнаев приговорен к смертной казни. Убили его брата, друга теперь его очередь.
Сделают смертельную инъекцию..
многоуважаемаянибиру )
Мне приятно "слышат" от тебя патриотичность к своим соплеменникам.
Но, у меня (без внутренней и внешней политики путина) есть ещё вопросы к тебе и подобным тебе нашим сестрам
вопрос: а чем отличается Джохар Царнаев от тех наших соплеменников, которые сегодня обороняют Мосул ?
те и те(говоря и о Царнаевых) считаются террористами во всем христиано шиитском мире

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Дешк, еси чо, то солнцеликий должен за эту инфу с фото-доку, поблагодарить тебя и твой форум. И ничего личного, все из тырнета)
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:16   #59
kvibono
странник

Вес репутации: 68
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

По мне так нормальная у нас репутация .главное влажности сторонитса. ато говорят ничто не сохнет так долго как подмоченная репутация.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 04:31   #60
Epsar
Забанен

Вес репутации: 0
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно

Не уверен, будет ли доволен мной админ?) амма, на всё воля повелителя сайта )

Вчера закинули видео на ютубе из Ирака(Мосул), хаваридж открыл своё лицо перед суицидом.
Хинц ма хьийзор бу оц боьха хума бахьнехь, цуна ц1ера нах .

Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра