Старый 17.11.2017, 23:09 #51
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 652
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
С другой стороны у них масса очень интелегентных людей, порядочных и с хорошим иманом. Я с ними долго работал, задавал много вопросов. У них тоже как и везде есть свои гуры и их много приехало в европу.. На счет боевые, полностью согласен.. За себя постоят, это точно.
Карфаген всё таки бывший.))) Они долго доставали Римскую Империю. Однажды даже вторглись в самый Рим.:):
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 02:23 #52
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me

Вес репутации: 207
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Проксима. Принадлежность этих граждан к какой либо стране не обсуждается. Да, конечно, они вполне себе могут быть ирландцами. Но, мы в теме обсуждаем фенотипы людей и их георафическое происхождение. У выше указанных мужчин сугубо средиземнорский типаж, первый выше имеет атлантическую внешность, двое итальянскую, а последний греческую.
Ирландия ни в коем случае не является родиной черных волос. Черные волосы типичны Ближнему востоку, передней Азии и Средиземноморью. По внешности этих мужчин можно отследить миграционные процессы их предков.
Кто говорит о гражданстве или стране их проживания? Первый из них-Броснан проживает в Калифорнии и имеет второе гражданство-американское.Но он -ирландец,это когда в венах течет кельтская кровь. Я говорю об их этнической принадлежности ,об ирландцах, как об одном из кельтских народов.Вот здесь он говорит о себе:
http://ethnicelebs.com/pierce-brosnan
Цитата:
It amuses me in some respects that they should confuse me with an Englishman when I’m dyed-in-the-wool, born and bred Irishman..
что-то вроде : мне забавно видеть как меня считают англичанином,когда я являюсь истинным ирландцем...
Вот здесь его генеалогическое древо,глубина в века небольшая, но все же ,и отмечен период с первоначальной фамилией-Brosnahan , которая более звучит
по-ирландски).
http://worldconnect.rootsweb.ancestr...abred&id=I2254
Возможно,ген красных волос наиболее распространен среди шотландцев и ирландцев , а возможно это миф

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Ирландия ни в коем случае не является родиной черных волос. Черные волосы типичны Ближнему востоку, передней Азии и Средиземноморью. По внешности этих мужчин можно отследить миграционные процессы их предков.
Ирландия является родиной и черных волос тоже. Анализ останков ирландского фермера возраста 5200 лет(возраст устраивает?) дает основание считать,что население Ирландии того времени генетически связано с современными популяциями южной Европы, особенно с Испанией и Сардинией...Многочисленные исследования подтвердили схожесть ирландской ДНК и иберийской -по большей части северной Испании. А кто там проживает? Баски,в основном. Кстати,происхождение басков точно не установлено.И эти два факта как-то связаны между собой наверняка).И возможно,движение кельтов по атлантическому побережью со своей культурой и языком было с севера на юг.Никто не доказал,что было наоборот.))
Вот здесь интересная статья,если не читал:
https://owlcation.com/stem/Irish-Blood-Genetic-Identity
не пропусти комменты реальных людей,делавших анализ ДНК. Очень интересный коммент последний,
человек принадлежит к семье,относ. к так называемым "Black Irish", т.е. черные волосы,карие глаза,а тест ДНК выявил:
60% Irish and 38% English, и по одному проценту из Восточной Европы и Iberian.То есть ирландец ,который должен был быть рыжим с веснушками или хотя бы просто светлым,согласно твоей теории, имеет "греко-римскую" внешность,
согласно твоему утверждению).
Старый 18.11.2017, 02:42 #53
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Марроканки невероятно красивые девушки.
Они толстые?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 03:08 #54
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Они толстые?
По моим наблюдениям нация в общем тощая.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 04:14 #55
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 652
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Анализ останков ирландского фермера возраста 5200 лет(возраст устраивает?) дает основание считать,что население Ирландии того времени генетически связано с современными популяциями южной Европы, особенно с Испанией и Сардинией...
А я об чём говорил выше?)) Испания и Сардиния самоё Средиземноморье. )) И фермер этот мигрант черноволосый.)
Мой учитель английского языка был ирладцем, голубоглазый блондин с тоненьким носиком.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 07:07 #56
biba biba вне форума
хабиби

Вес репутации: 2011
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Будьте осторожны с марроканками , марроканец говорил что Марроко королевство сихра )
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 16:31 #57
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)

Вес репутации: 1311
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

сихра х1ун йу?)
с этого континента мне нравятся сомалийки, думаю и не мне одной)
очень изящные они..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 16:36 #58
biba biba вне форума
хабиби

Вес репутации: 2011
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
сихра х1ун йу?)
с этого континента мне нравятся сомалийки, думаю и не мне одной)
очень изящные они..
Колдовство , порча итд
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 16:47 #59
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)

Вес репутации: 1311
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Колдовство , порча итд
алхьамдуллилах1..
Аллах1 сильнее, потому уповаем только на него..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 17:51 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
....

Вес репутации: 2754
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Сомалийки
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра