Старый 30.11.2017, 10:40 #171
Танзила Танзила вне форума
пилигрим

Вес репутации: 89
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Type 64 Посмотреть сообщение
Ну да, ачё? Всегда буду помочь)
употребляли сами?
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 23:47 #172
Type 64 Type 64 вне форума
мираж

Вес репутации: 0
Type 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
употребляли сами?
Острый вопрос. Вроде как употребляю, но как бы не ради удовольствия, потому как выступаю в роли испытуемого. Всё для науки и человечества.
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:02 #173
Миро Миро вне форума
zef

Вес репутации: 338
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Острый вопрос. Вроде как употребляю, но как бы не ради удовольствия, потому как выступаю в роли испытуемого. Всё для науки и человечества.
И как прошли испытания? Стали ли волосы мягкими и шелковистыми? Я вспомнил один старенький детектив, где на людях испытывали то ли косметику, то ли шампунь и они становились немножечко уродливыми.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 00:08 #174
Type 64 Type 64 вне форума
мираж

Type 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможно

Ништяк .
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 02:23 #175
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Ужалиться чтоли в пятку?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:51 #176
пилигрим

Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
спасибо за смелость и откровенность.
можно взять у вас интервью?
меня интересует ряд вопросов , связанных с состоянием и умонастроением человека, связанного с такими препаратами.
это будет "интервью с вампиром" типа, но с человеком , знающим толк в наркотиках и ощущениях от их употребления.
Вы можете отказаться, что меня опечалит, но я вас пойму.
если вы согласны, я подготовлю ряд своих вопросов и мы с вами, откроем изнутри суть такого явления , как наркомания и наркоман.
Старый 08.12.2017, 15:16 #177
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me

Вес репутации: 205
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Когда-то, примерно лет 20 назад по миру пролетела весть о том, что нашли способ лечить наркоманов путем операции на головной мозг. Отключали участок памяти, человек забывал что он был наркоманом. Были правда и побочные эффекты, он забывал еще и другие вещи, но все лучше чем умереть. Потом все это затухло. Интересно что стало с этими эксперементами..
Не слышала ничего об этом,но не удивительно,что затихло). Современные нейрофизиологи не могут договориться относительно того, какие участки головного мозга отвечают за память,и какой участок за какой конкретно вид памяти в ответе,да и есть ли такие участки вообще. Долгое время считалось,что хиппокампус(часть лимбической системы),находящийся в височном отделе головного мозга, несет эту функцию.Проводились операции постравматическим пациентам, и даже были случаи излечения от эпилепсии.Предполагалось,ч то припадки как-то связаны с памятью. Но множество последующих экспериментов не подтвердило эту теорию. Но,возможно,он принимает участие в процессе запоминания информации. Так в ходе обследования лондонских таксистов обнаружилось,что хиппокампус у них увеличен в размерах, ведь запоминание лабиринтов улиц является частью их профессии. Говорит ли это еще и о том,что мозговая ткань способна увеличиться в размерах от частого использования,как мышечная ткань- от тренировок?) Возможно, ориентирование его функция..А о том,чтобы возлагать на него ответственность за анализ и обработку информации и,тем более, архивирование не может быть и речи. Я уверена,что никакого памятихранилища в головном мозге нет..
Некоторые ученые считают,что память распределена по всей поверхности головного мозга,по всей системе нейронных связей. Эта теория ближе к моему представлению о том,как все устроено(в самых общих чертах). И хотелось бы научного подтверждения, доказательной базы для моей теории).
Старый 08.12.2017, 15:38 #178
Туре 64 Туре 64 вне форума
мираж

Туре 64 кое-как

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
спасибо за смелость и откровенность.
можно взять у вас интервью?
меня интересует ряд вопросов , связанных с состоянием и умонастроением человека, связанного с такими препаратами.
это будет "интервью с вампиром" типа, но с человеком , знающим толк в наркотиках и ощущениях от их употребления.
Вы можете отказаться, что меня опечалит, но я вас пойму.
если вы согласны, я подготовлю ряд своих вопросов и мы с вами, откроем изнутри суть такого явления , как наркомания и наркоман.
Да я согласен. задавайте ваши вопросы.
Туре 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:39 #179
Ида Ида вне форума
Забанен

Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

У меня сердце кровью обливается, глядя на них...
Наша молодежь просто в депрессии. А в такую почву удобно сажать все, что угодно.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 18:06 #180
пилигрим

Просьба к уважаемым форумчанам , не сбивать нас с диалога, шутками и негатиными постами.
Для меня это серьезно . Я прошу с уважением отнестись к нашей беседе. Баркалла.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра