Старый 21.01.2018, 14:20 #231
Мечтатель Мечтатель вне форума
мираж

Вес репутации: 11
Мечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможноМечтатель невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Сколько раз помогать, два, три, десять? Всю свою жизнь?
Может Альберта и права , и тут надо просто смирится , как с потерей руки , ноги , зрения ?
Старый 21.01.2018, 15:01 #232
Gubash Gubash вне форума
пилигрим

Вес репутации: 873
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Я общался с солнцеподобной красавицей по имени Седа. Ей тогда шел 21-ый год. Мама её привозила и увозила с занятий. А дело было в универе в 1997 году. Если вы спросите меня видел ли я что-либо солнцеподобней в своей жизни, то я отвечу: нет и никогда. У Седы была тётя, она училась в том же вузе. В один день она говорит мне: ты знаешь, Хеда вышла замуж. Я говорю: как и за кого? Она говорит: ему 35, он живёт в Саратове. Парень был обеспечен и богат. Вся семья была "за", Седа "против". Ни в какую она не хотела выходить за него замуж и говорила что всё-равно вернётся домой. Ситуацию переломили две вещи: давление со стороны родных и упорство жениха. Он приехал и подарил ей огромный букет цветов на днюху и золотую цепь-верёвку. Ну, по меркам 1997 года это роскошный подарок, как толстый намёк на очень жирные обстоятельства. И она сдалась. А я бедный студент такой. Кроме романтики ничего не мог ей предложитт. Ну, и куда же без руки и сердца, чувств то было хоть отбавляй. В общем, мы простились. Мои подарки в её списке значились: это любительские несколько стихов для неё и видеокассета, где мой младший брат даёт концерт вместе с нашей местной грозненской группой "Дейнджер Блок". Кстати, эта кассета сейчас у меня. Сейчас объясню как она у меня оказалась. Короче, здесь я познакомился с её односельчанином. Он то и сообщил мне что она давным-давно не замужем и живёт у себя дома. Но телефон её я раздобыл не через него, а через одну нашу форумчанку с Амины. Кстати, она и сейчас среди нас на этом громмусе. В общем, наша встреча состоялась. Оказывается она сохранила мои подарки. При первой же встрече принесла мне ту кассету и вернула обратно. Очень приятный сюрприз был, потому что больше таких кассет ни у кого не осталось. А с мужем первым она развелась, потому что он оказался наркоманом. Кстати, какое то время ему удавалось это скрывать от неё. Приходил домой и жаловался на недомогание. Но потом, когда она всё узнала, то тут же ушла от него. Вот такая одна из жизненных историй. Вывод для меня в данной ситуации только один: если ты наркот, ьо нафига ты женишься? Зачем тебе жена, семья, дети, если для тебя важнее кайфа ничего нету.. Если кайф заменяет тебе любые другие вещи на свете. Я не понимаю этих наркоманов, если честно)))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 17:27 #233
Танзила Танзила вне форума
пилигрим

Вес репутации: 89
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Губаш, им ничено ненадо, за них родители суетятся.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 01:17 #234
Boris Boris вне форума
странник

Вес репутации: 637
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно

Алелай.Я за 10 лет в школе ,столько букв не написал,как предпредуший форумчанин.Два раза начинал,но так и не хватило терпения дочитать.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 18:39 #235
Танзила Танзила вне форума
пилигрим

Вес репутации: 89
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Сегодня Высоцкому 80 лет, умер в 42, сжег себя наркотиками.
Много творческих людей под наркотиками творят.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 23:37 #236
Gubash Gubash вне форума
пилигрим

Вес репутации: 873
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно

Младший брат рассказывал, что когда то, в далёкие 80-е, в кипящий солнечный день сидели два нарика в микрорайоне, клевали носами, а мимо проходил цхьа вокх стаг с сеткой помидоров в руках. И один из нариков говорит:
- вошааа, хьа яхь цхьа помидор, атомный сушняк кхяттакх сун!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 00:43 #237
Чингис Чингис вне форума
ХАН

Вес репутации: 2177
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Не факт!
Наркотики к его смерти не имеют отношение.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 01:35 #238
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Не понимаю почему этот алкаш стал кумиром для миллионов..
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 01:37 #239
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Не понимаю почему этот алкаш стал кумиром для миллионов..
Такая же ерунда..
Добросовестно пыталась его слушать, проникнуться.
Но он какой-то вот никакой..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 02:46 #240
Чингис Чингис вне форума
ХАН

Вес репутации: 2177
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Такая же ерунда..
Добросовестно пыталась его слушать, проникнуться.
Но он какой-то вот никакой..
Последний стих В.Высоцкого

Спасибо друг что посетил последний мой приют,
постой один среди могил послушай бег минут
ты помнишь как я петь любил?
Как распирало грудь?
Теперь ни голоса .. ни сил чтоб губы разомкнуть.
Спасибо друг что посетил приют последний мой
Мы все здесь узники могил,
А ты один - ЖИВОЙ!
Прощай Таганка и кино,
прощай зелёный мир.
В могиле страшно.. и темно
Вода течёт из дыр..
Я жил и грезил и творил
и многое успел
Какую женщину любил!!!
Каких друзей имел!!!
За всё, чем дышишь живёшь