Старый 15.11.2017, 17:41 #31
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что наркоману хорошо.
Действительно хорошо, даже перспектива ломки не пугает и не останавливает.
Цитата:
выбраться из этого ада практически невозможно.
До определенной стадии есть возможность, когда зависимость только физическая, когда психологическая практически невозможно, голова трудно поддается лечению и наука еще не слишком хорошо научилась ее лечить. Наркомания это "болезнь головы".
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 17:51 #32
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
как помочь этому уже взрослому парню?
Психоаналитик необходим.
Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
У нас нет службы оказания помощи или священника, как у католиков, которому можно исповедоваться и освободится от своей проблемы или боли.
Исповедь людям далеким от медицины, не излечивает, а порой и усугубляет проблему.
"Исповедоваться" надо специалисту с дипломом врача.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:57 #33
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 642
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

В 2003 году недалеко от меня поселили нашего земляка. Со временем он начал жаловаться на разные болезни и недомогания. Ну и, будучи тогда в роли матери Терезы, мне пришлось возить его по докторам, переводить его жалобы на немецкий язык.
Обследовали моего кореша вдоль и поперек, ничего не могут найти. Дали нагрузку на мускулы, посадив на велотренажер. Всё отлично, здоров как бык. А он жалуется на боли во всем теле. Привели психолога, он начал допрос. Послушав минут пятнадцать он выносит вердикт, "Наркоман, у него ломки."))
Выставили нас с моим клиентом из больницы как Кису и Осю из "12 стульев.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:04 #34
biba biba вне форума
хабиби

Вес репутации: 1244
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
В 2003 году недалеко от меня поселили нашего земляка. Со временем он начал жаловаться на разные болезни и недомогания. Ну и, будучи тогда в роли матери Терезы, мне пришлось возить его по докторам, переводить его жалобы на немецкий язык.
Обследовали моего кореша вдоль и поперек, ничего не могут найти. Дали нагрузку на мускулы, посадив на велотренажер. Всё отлично, здоров как бык. А он жалуется на боли во всем теле. Привели психолога, он начал допрос. Послушав минут пятнадцать он выносит вердикт, "Наркоман, у него ломки."))
Выставили нас с моим клиентом из больницы как Кису и Осю из "12 стульев.)))
Может депрессняк был у человека , от этого тоже кстати ноют кости суставы спина) просто странно что он не знал от чего у него боли)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 22:20 #35
хабиби

Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Может депрессняк был у человека , от этого тоже кстати ноют кости суставы спина) просто странно что он не знал от чего у него боли)
Он попросил у них странные лекарства.) Те спросили у него, кто их прописал ему? Он ответил, что он много лет пил их без врачебного назначения. Тогда они сделали выводы.))
Старый 15.11.2017, 22:28 #36
хабиби

Самое смешное было за этим.) Идем мы, значит, на жд-вокзал, мой приятель заявляет, что у него нет ни цента на билет домой. Я наскреб последние медяки (тогда денег вообще не было), купил билеты и повез его домой. Дома он подзывает 9-летнюю дочку, говорит ей сходи купи две банки пива. Дочь говорит у мамы денег нет. Возьми с моего портмане - говорит отец и показыаает где оно. Дочка пошла, окрыла портмане, а там 300 евро.)))))
Были деньги у негодяя. Но предпочитал жить за чужой счет.
Старый 15.11.2017, 22:33 #37
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Наркоману. От некоторых веществ такого рода начинают гнить части тела. Их удаляют, чтобы остальное тело спасти.
Вполне возможно. У младшего брата был друг одноклассник, который в какой-то момент начал наркоманить и в конце концов умер в свои 18 лет. Перед тем как он умер ему омпутировали обе руки, но видимо он нашел способ как колоться и чуть позже умер. Золотой парень был, высокий красавец с аристократическими манерами. Никогда бы не подумал что его может ждать такая судьба. Все произошло слишком быстро. Cейчас вот вспоминаю всех, а это целое кладбище золотых ребят, это просто ужас.. Не понимаю, как меня туда не засосало, это же все происходило на вытянутую руку от меня.

Кстати, знаю три случая когда наркоманы со стажем слезли с наркоты, один из которых благодаря вашему покорному слуге (царю хотел сказать) zar
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 23:08 #38
biba biba вне форума
хабиби

Вес репутации: 1244
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Золотой парень был, высокий красавец с аристократическими манерами.

Да таких можно часто встретить среди них . Знаю одного все что ты описал, с высшим оброзованием , талантлив во всём , за что бы не взялся все на отлично получается , играешь настольный теннис считаешь себя профи, а он за две три игры уже лучше тебя играет, на футболе первая игра его неуклюж, где то в пятый раз уже среди лучших) в первые дни нахождения в европе по мимике интуитивно понимал о чем речь иногда лучше тебя) и думаешь къоам бу цун , мог бы стать большим человеком
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 23:25 #39
Танзила Танзила вне форума
пилигрим

Вес репутации: 89
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Цитата:
Вполне возможно. У младшего брата был друг одноклассник, который в какой-то момент начал наркоманить и в конце концов умер в свои 18 лет. Перед тем как он умер ему омпутировали обе руки, но видимо он нашел способ как колоться и чуть позже умер. Золотой парень был, высокий красавец с аристократическими манерами. Никогда бы не подумал что его может ждать такая судьба. Все произошло слишком быстро. Cейчас вот вспоминаю всех, а это целое кладбище золотых ребят, это просто ужас.. Не понимаю, как меня туда не засосало, это же все происходило на вытянутую руку от меня.

Кстати, знаю три случая когда наркоманы со стажем слезли с наркоты, один из которых благодаря вашему покорному слуге (царю хотел сказать) zar
А с этого места поподробнее!
Как помог.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 00:20 #40
Dafna Dafna вне форума
странник

Вес репутации: 129
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно

Я по учебе как-то давно ещё брала интервью у бывшего наркомана. Кстати, он пользовался вроде героином, но не кололся (такое возможно?) Он говорил ему первый раз его подсыпала в кофе подружка, и так вот пошло поехало. Так вот, он в какой-то момент смог справиться с этой зависимостью, но разговаривая с этим человеком можно было понять, что последствия остались, он все таки был немного странным, манера разговора и то как он продолжал говорить до бесконечности
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра